Тётя Хрюша• 10 марта 2018
Так тронули меня эти цветы...
Сегодня один очень скромно живущий человек подарил мне цветы, пять огромных белых роз и конфеты. Живущий очень скромно, это значит, что у него дома одна кастюлька, две тарелки и две чашки, а все их с женой имущество помещается в трех картонных коробках.
Он нес мне навтречу эти цветы так бережно, так торжественно... Я была просто ... ошеломлена. Я даже не смогла сразу сказать "спасибо", прямо ком в горле.
Человек в возрасте и сейчас в сложных жизненных обстоятельствах, и я даже не могу представить, что значит для него сумма, которую он отдал за эти цветы.