Деловитая• 10 марта 2018
Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?
КинДза• 10 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Там на сайтах 90 процентов такие. Охранники, таксисты и т.д
Та да, мне ни одного такого не встретилось в своё время:)
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляКинДза
Много бизнесменов. У одних точка на Барабашке, вторые в сетевом маркетинге.
КинДза• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Это бизнесмены по вашему?
Там ребята по круче сидят)
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
А как надо было?
Подольше за яйки поводить и потоньше троллить )))
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не было желания тратить время на это.
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Не было желания тратить время на это.
Так вы тему создали, скрины вытянули. Простите, для чего это?
Кыся-брыся• 10 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бесполезно вам что-то объяснять. Почему женщина должна стараться, а мужик-нет? Вы себя на помойке нашли? Или вы-мужчина?
Смотря кто в ком заинтересован. Если мне человек безразличен, то зачем мне стараться
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я сразу бы по переписке этот вариант отмела.
Ужасные ошибки, о чем с ним можно говорить?
Строгая учительница и ученик!
За каждую ошибку делает уборку и всю домашнюю работу!
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чтобы уберечь советчиц от это старого пердуна.
Тётушка Лошадь• 10 марта 2018
Ответ дляTata1989
Меня ещё смутили его фразы ’к тебе очередь стоит?’, ’ты не дочь миллиардера’... Нормальный вообще мужичонка такое писать будет?
Автор , Вы почему его не послали в грубой форме после таких слов?? Он Вас опустил ниже плинтуса (
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Вы молодец. Тут отдельную тему надо создавать и выставлять женатиков на суд советчиц))
МЕСТО_Встречи• 10 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и советчиц замужних, озабоченных выставлять
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кстати, идея!
Майданщица• 10 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
СТАКИМИ нет такого слова)))))
Пробелпропустила
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляKlodia
Ну так вы этого ’старого пердуна’ не послали, а согласились с ним встретиться, тем не менее. Что так?
Где я согласилась с ним встретиться?
Пончик Солнечный• 10 марта 2018
Ответ дляKlodia
Ну он вам вначале переписки никакой секс не предложил, а вы уже побежали объяснять, что вам это не надо-)) Вот предложит-тогда будете рассказывать, а пока смешно такое выглядит.
я думала, я одна это заметила)))
Кыся-брыся• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Где я согласилась с ним встретиться?
Тупо неадекватное поведение аатора оскорблять человека только по причине что он вами не восхищается. Неужели вам так трудно принять тот факт что далеко не каждый хочет идти с вами в театр?
Пончик Солнечный• 10 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Где я его испортила?
Где написано о восхищении мной?
Меня смутило иные факты, прочитайте нашу переписку. С его стороны все норм, по-вашему?
Где написано о восхищении мной?
Золотая орда• 10 марта 2018
Будет весело если сейчас ему ссыль скинут на тему и он принесет ваши фото и свою версию.
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ничего там веселого не будет. У меня обычная фото. Вся переписка здесь. Так Что, увы. Не повеселитесь.
Золотая орда• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
По фото мужчины знатно прошлись )))
и в вас не все идеально
Деловитая
• 11 марта 2018
Ответ дляKlodia
Второй ваш скрин.
-(ОН) Давай встретимся?
-(ВЫ) можно в принципе. Но... и дальше вы отказываетесь от секса, который он вам не предложил.
-(ОН) Давай встретимся?
Дату, время и место никто не назначал, а ’Можно, а принципе’ это еще не согласие.
Деловитая
• 11 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
По фото мужчины знатно прошлись )))
и в вас не все идеально
Зато я не вру) и мне бояться нечего.