Деловитая• 10 марта 2018

Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?

Ку-кусик• 10 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
ага. Ну удачи.
А в чем проблема собственно с СЗ? У меня двое серьёзных отношений, и последние в браке. При чем у меня двое детей и не мало проблем было на тот момент.
Много отбросов это да, но, что делать если мужчинам там легче познакомиться и общаться? Сейчас время такое. Мужики сейчас такие пошли.
Кашпо• 10 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Я не хочу, да он хотел и наверно и сейчас хочет, но я не хочу, он об этом знает, но это было мое условие мы живем вместе, женимся, но я не хочу детей, он сделал свой выбор. Знаете я до этого брака не жила богато, наверно мне страшно было и сейчас я не могу и не хочу ни с кем делить деньги, время, внимание, любовь. У меня дочь взрослая. Я знаю, что с моей стороны это гаденько, но об этом мы договаривались на берегу.
это немного несправедливо по отношению к мужу - если бы вы его любили, думаю вы бы хотели общего ребенка... ну и это был бы новый виток в ваших отношениях, новая жизнь и вторая молодость... а так есть шанс что вы останетесь на старости одна, у взрослой дочери своя жизнь, а он переосмыслит свою жизнь и найдет ту которая родит... подумайте
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Почему дурочек? Что умной женщине секс не нужен?
Умной женщине секс нужен конечно, только не при таких раскладах.. А то что мудакам нужен только секс это не прощается. А так получается, что с меня секс - с него кекс..и не дай Бог болячки..) пусть идёт лесом. Этот человек явно намекает автору на секс, но очень неумело. А неумело потому что у него много отказов было и самооценка занижена..))
Ух ты какая Я• 10 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Она нас перепутала.
Ааа...теперь поняла..))
Кыся-брыся• 10 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Кому понравиться? Мужчине?
Это он должен стараться.

Вообще в шоке
Хорошо когда все хорошо и есть поклонники и можно перебирать. У многих никого нет по многим причинам - переехала откуда то, овдовела и т п.

Не будет стараться - будет одна. Мужчина с мозгами 30 - 35 + понимает что ему стараться не нужно, он и так многим нравится и нужен и особо не будет даже задумываться о ком то.
Кыся-брыся• 10 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы серьезно???? надо постараться? не грубил и не оскорблял? Вы точно старпост прочитали?
Стараться надо везде тогда получится - не важно где - стирка, уборка, работа...

Он дал ей понять свои цели знакомства, если они каким либо образом ее оскорбляют ему все равно, так как особого интереса к ней нет.
А Я Самая Самая• 10 марта 2018
Я сразу бы по переписке этот вариант отмела.
Ужасные ошибки, о чем с ним можно говорить?
КоролеВешна• 10 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Там на сайтах 90 процентов такие. Охранники, таксисты и т.д
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляTata1989
Меня ещё смутили его фразы ’к тебе очередь стоит?’, ’ты не дочь миллиардера’... Нормальный вообще мужичонка такое писать будет?
Да я ,после таких слов , послала бы подальше.
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Я вам для сравнения скину одно предложение из жизни. :)))
’А я хачу штоб ти била самной.’
Куды, куды била?
МошеЙница• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Почему?
ну вы так круто стартонули на мужика))), я бы на его месте вообще больше вам не писала)
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А где ошиблась я?Вы, хоть,запятые ставьте)И начало предложения-пишется с большой буквы)
Не брыкайтесь, вам правильно сказали ,если что, спЕшить’ .
Библиотекарь• 10 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Вы очень странная! И долго Вам придется коротать одинокие вечера.
Автор, не страння, а нормальная с классическим воспитанием.
я замужем, но если б была одна так б
же общалась бы. правда на встречу к человеку с первых минут говорящем про секс- не пошла бы
Марафетчица• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Почему?
потому что такие вещи в первых сообщениях так прямолинейно не обсуждаются
вы его намерения сами можете узнать
а вы с напором , сама сразу ему все выложили.
даже если вы правы в каждой фразе, то не стоит это сразу же выкладывать. Глупо.
К слову, по статистике, из 100 мужчин на сайте, 2- 3 нормальные и адекватные. так что вам надо сначала общаться с первой сотней . потом со второй и потом вы приобретете навыки общения на сз
Марафетчица• 10 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
а я б еще и по внешности увидела что он быдло
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Автор, простите, но не верю, что в 30 можно быть такой наивной. Что за разговоры вы ведёте с быдлотой? Посылайте! Просто тупо научитесь посылать такую школоту .
Юпитерная• 10 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
омг...такой безграмотный... я бы после ’выглядешь’ сразу в игнор
Аналогично. Чи не мачо, отбоя у него нету, отказывать приходится.
Он себя в зеркало видел??? пусть идёт лесом!
Юпитерная• 10 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Почему? Человек может быть добрым щедрым а писать безграмотно
И что, продаться недоучке тупому за подарочки? Он же щедрый, но два слова без ошибок связать не может...
66сезон666серия• 10 марта 2018
Не обращайте внимания, интересно, сколько вы там продержитесь, автор
Я год назад тоже после 30 первый раз, но знала шо хотела и кого надо отсекать сразу, потом развлекалась с ’такими’, но выдержала три недели, удалилась, психика не железная ;(
Юпитерная• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Мне кажется, он больше не напишет.
Какое горе, такого прЫнца потеряли!!!
Кыся-брыся• 10 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
я замужем, но если б была одна так б
Вы не пошли бы - другая пойдет. Я вообще не вижу конфликта интересов. Автор через пару недель найдет кого то и сходит с кем то в театр, у мужика с кем то будет секс сегодня. Ни она ему не обязана отдаваться, ни он не обязан ее добиваться месяцами.
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся

Какой феерический бред вы пишите .
автор Деловитая • 10 марта 2018
С
Кыся-брыся• 10 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой феерический бред вы пишите .
Обоснуйте
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ау, текст читали? Мужик женат, подвид ’быдло обыкновенное’, дети, жена такая же, как и муж. Так что, писать, что такому уе...щу еще и понравиться надо- смешно
ТрубоДурочка• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
С
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Обоснуйте
Бесполезно вам что-то объяснять. Почему женщина должна стараться, а мужик-нет? Вы себя на помойке нашли? Или вы-мужчина?
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
С
Детсад. Какая-то вы глупенькая.
Викоооо• 10 марта 2018
Вам впервые в жизни написал какой-то дрочер что вы кайфово выглядите? Бред какой-то. О чём Тема?
автор Деловитая • 10 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Детсад. Какая-то вы глупенькая.
А как надо было?