Деловитая• 10 марта 2018

Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?

Кыся-брыся• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Где я его испортила?
Где написано о восхищении мной?
Меня смутило иные факты, прочитайте нашу переписку. С его стороны все норм, по-вашему?
Он более чем объективен в отношении автора и в десятки раз более адекватен и вежлив чем автор
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
’Не дочь миллиардера’ - объективно?
Кыся-брыся• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
’Не дочь миллиардера’ - объективно?
Вы дочь миллиардера?
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Вы дочь миллиардера?
Возможно. Объективно даже я сказать не могу. Я не знаю своего отца. Но мне известно, что не последний человек в городе был. Так Что, возможно, да.
Klodia• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Ну если так разбираться, то чего вы его пердуном обзывали? Он при вас хоть раз воздух портил?
Вилами по воде• 11 марта 2018
Как-то Вы совсем неприятно беседуете. Никакого мужчину такие манеры не заинересуют, даже такого никчемного.
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Вы дочь миллиардера?
Было бы объективно, если бы он лично знал доходы и цифры на счетах моих родителей.
А так... пшик... субъектив.
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Какие именно манеры?
Золотая орда• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Зато я не вру) и мне бояться нечего.
А где он врет? Вы поверили анонимной советчице которая якобы его опознала. Своих мозгов нет совсем?
Кыся-брыся• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Мне вас жаль. Стремитесь к миру с людьми и будет более менее нормально и с головой и в личной жизни
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляKlodia
Не портил. Но объективно все люди пердуны.
Золотая орда• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Отца не знаете, но пишите что ваш моложе
Истерично, кмк
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
У меня с людьми всё нормально)
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Истерично, кмк
Я знаю его возраст.
Кыся-брыся• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
У меня с людьми всё нормально)
Чего же ищите мужика на сз?
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Чего же ищите мужика на сз?
Дефицит времени.
Просто Мария• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
У меня с людьми всё нормально)
Автор, напишите пожалуйста, какой у вас смартфон. Мне нравится оформление сообщений
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Samsung A8
Просто Мария• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Samsung A8
Спасибо!
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо!
Пожалуйста)
Klodia• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Дефицит времени.
Ну и отсутствие очереди на вас в реале, как мужик этот и сказал-так что вот вам объективность, которую вы так любите.
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляKlodia
Что в вашем понимании очередь к девушке? Это у проституток очередь. Ко мне очереди нет. Но есть выбор, который я расширяю с помощью сз. Это как с платьем. Ходишь по магазинам, выбираешь, выбор есть. Но захожишь в интернет-магазин, чтобы посмотреть на другие платья.
Кыся-брыся• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Зачем девушке много парней?
Вы гарем собрались завести, что вам все мало круга выбора? Или не нагулялись ещё к 30, хотите попробовать и с двумя - тремя и т.д)))?? Или все таки достойные кандидаты от вас отворачиваются уже?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
фото
Мужику лет 45-47,это если фотки свежие
Балаболка• 11 марта 2018
Что вы все напали на Автора?
Для меня - это быдло-мужик и точка.
Автор, на СЗ ничтожно малы шансы найти хорошего, адекватного мужчину, но они есть. Подруга в прошлом году познакомилась на Bado или как там правильно. Живут пол года счастливо.
Не зацикливайтесь на таких мудах. Всему свое время
Крошка-Хаврошка• 11 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Кажется я начинаю понимать почему на мамбе так много баб 30+ в поисках большой и светлой
Я в 31 нашла там мужа)
В 32 расписались))))
Но я ооочень долго его искала
Не богат, не Ален Делон, но у нас с ним много общего
Он такой родной
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Чтобы уберечь советчиц от это старого пердуна.
Милая, то , от чего вы хотите нас ’уберечь’, мы прошли лет сто назад и забыли. Мужик - быдло, но и вас заносит. ’Пердун’. Уровень- фу!
Крошка-Хаврошка• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Много бизнесменов. У одних точка на Барабашке, вторые в сетевом маркетинге.
Автор, так вы из Харькова?))))
И это чудо в перьях тоже??
Крошка-Хаврошка• 11 марта 2018
На СЗ есть нормальные мужчины
Просто нужно научиться отсеивать неграмотных и тех, кого начинает заносить на тему секса
Я долго искала, общалась, на таких как у автора, у меня иммунитет)))
И все же я нашла его- того самого...самого родного мужа
Автор, ищите дальше, не тратьте на этого свое драгоценное время!
И обязательно найдете!
Кстати, я на мамбе нашла))
автор Деловитая • 11 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Автор, так вы из Харькова?))))
И это чудо в перьях тоже??
Да. На скрине видно же)