Деловитая• 10 марта 2018

Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?

автор Деловитая • 10 марта 2018
И последнее...
ШНИКЕРТ• 10 марта 2018
Спросите у Бога - он подскажет
Скромняшка• 10 марта 2018
вам сколько лет, простите? Первый раз на сайте знакомств?
завитушка• 10 марта 2018
В чем прав?
автор Деловитая • 10 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
30. Да, позавчера зарегистрировалась впервые.
Щепотка_совести• 10 марта 2018
Шо попало.
Сам себе Петросян• 10 марта 2018
омг...такой безграмотный... я бы после ’выглядешь’ сразу в игнор
Бабайко• 10 марта 2018
Такое ощущение что он только откинулся)))
Видимо это ваш первый опыт с СЗ? Научитесь фильтровать вот таких...
Пирожкиня• 10 марта 2018
Это по следам вчерашней темы про свидание
Скромняшка• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
тогда добро пожаловать в реалии. Мужчины там ищут в первую очередь секс. Желательно сразу и без обязательств. И без особых вложений. По факту почти все женатые или в отношениях.
Золотая орда• 10 марта 2018
Капец вы странная
Хачапууури• 10 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
+++
Пукимончиг• 10 марта 2018
Сколько Вам лет?
автор Деловитая • 10 марта 2018
Ответ дляБабайко
Я впервые на сз.
Дежурный по кухне• 10 марта 2018
Мужик хотел секса на первой встречи, вот и все. По его словам, нужно тра....ся сначала, а потом встречаться?!))))) А то вдруг маленький и т.д. Будет маленький, можно расстаться. Прямо проблема.
автор Деловитая • 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Капец вы странная
Почему?
автор Деловитая • 10 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
Сколько Вам лет?
Пирожкиня• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Тю так там полно любителей халявного секса. У меня большой опыт по СЗ. Этого чувака можете смело отметать
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Ничего подобного!
Много порядочных и интересных мужчин.
Тоска в носках• 10 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Согласна!) Мне вот написали ’с 8 мартОМ’. А до этого я думала встретиться с человеком, но после такого желание пропало))
Пирожкиня• 10 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
Почему? Человек может быть добрым щедрым а писать безграмотно
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Почему?
Зачем такое писать? Мол, сама все оплачу, а ты не приставай
Нормальный и так приставать не будет и никогда не позволит женщине платить за кофе.
Репетиторша• 10 марта 2018
Вы - начали не красиво, подеЦки как то, а вот закончили очень достойно.
Он- начал нормально, закончил как быдло.
Бюст Березуцкого• 10 марта 2018
Автор, вы странная, дикая и как бы мужловатая. Можно было пообщаться, пофлиртовать, даже встретиться, но вести себя достойно.
А мужик тоже странный, куча ошибок, я бы с ним никуда не пошла, но и не писала кучу сообщений, это глупо выглядит, просто бы плавно отморозилась.
Скромняшка• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ничего подобного!
Много порядочных и интересных мужчин.
ага. Ну удачи.
Пирожкиня• 10 марта 2018
Автор,ну а как вы хотели,чтоб сразу пришел прынц и увез на белом коне? Нет. Вначале нужно перелопатить тонны таких как ваш ухажор
автор Деловитая • 10 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
Где я начала по-детски, подскажите, пожалуйста)
Золотая орда• 10 марта 2018
Еще надо смотреть в разрезе вашей анкеты. А то повыставляют фотки в белье, а в тексте ’янитакая’
Пирожкиня• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Согласна. Это полный бред. Мужик завоеватель. ( Не этот конечно,а мужской пол в целом)А ему сразу как серпом по яйцам
Фенте Фря• 10 марта 2018
тоже мачооо