Холодная каша• 10 марта 2018

Поругайте меня. Квартиры, машины нет. Зато по заграницам катаемся

Ну, “заграницы” конечно не лакшери, а так, скорее эконом, но 2-3 раза в год, еще + Карпаты, Львов. Тратим деньги на концерты, рестораны, кафешки и др. “гулянья”.
Но живем на сьеме, машины нет. Квартира наша в АТО правда осталась, но стоет сейчас 3 копейки и там дальние родственники живут.
Вот как заставить себя экономить? А то петух в *опу клюнет, а жилья нет....
Пацаааааааан• 10 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, это только моё. Все кто видят, крутят пальцем у виска.
ну хоть одну, плз
Или киньте ссылку на подобные тарелки из инета
просто интересно, ничего больше. Не беспокойтесь, я хорошо воспитана и пальцем у виска крутить не буду)
Резвая лошадка• 10 марта 2018
Я бы на вашем месте и не покупала жилье. По крайней мере, в этой стране. Лучше откладывайте по чуть-чуть и катайтесь на здоровье.
Эт вернячОк• 10 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
ну хоть одну, плз
Как-то так, но здесь состояние, скорее всего отфотошопили. А размещение у меня гораздо красивее)
osna• 11 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
так угла своего даже нет)) мамы нервничают и меня уже заражают этим
У вас поменялись приоритеты. У меня тоже , я из Ато. А вот муж первым делом квартиру купил. Путешествовать не хочет, машину тоже не хочет.