10 марта 2018

Подскажите у кого детская коляска bexa ultra или порекомендуйте хорошую

В процессе выбора коляски. Хочу 2 в 1. Присмотрели bexa ultra. По форме и весу подходит. Может кто- то порекомендует еще варианты хорошей коляски. Лимит по финансам около 10-13 тысяч. Рассмотрю и б/ у , если реально классная и без дефектов. Всем откликнувшимся буду очень благодарна
Мир Мир Мир! 10 марта 2018
У нас Сайбекс удобная , правда на эти деньги только бу получится
автор Манка Я 10 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас Сайбекс удобная , правда на эти деньги только бу получится
Чье производство и какая модель?