Снегопадка• 11 марта 2018
Есть здесь рбладательницы подушки Дормео комфорт?
Выпросила на 8 себе в подарок, до этого ходила в магазине, вокруг да около нее, пару лет. И вот третье утро после этой подушки болит шея, не так чтоб сильно, как при крепатуре после занятий спортом.
Это я привыкаю? Или это потраченные 500 грн впустую?
Кому как она?
Веснушка• 11 марта 2018
У меня все спят на таких анатомических подушках с памятью уже года три.. Даже ребёнок отжал такую и не хочет на других спать. Ничего не болит... Привыкание немного было. Ну и родители тоже не них спят и довольны - храп утих
Снегопадка
• 11 марта 2018
Ответ дляВеснушка
А тоже шея побаливала при привыкании?
НичеНипанимаю• 11 марта 2018
Если спите на спине, то тонкий валик к себе под шею.
Если спите на боку и животе, тогда толстый валик под шею.
Веснушка• 11 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
А тоже шея побаливала при привыкании?
Я вообще без подушек спала. Теперь хоть на етой могу спать. Не болело.. У мужа болела... Он на высокой перед етим спал... Как освоился перестало болеть
Снегопадка
• 11 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я сплю вообще в разных позах, хулиганю, толкаюсь, бурная ночная жизнь
Поэтому тут сложно предугадать как я спать буду и какой валик ложить под шею)
НичеНипанимаю• 11 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Тогда вам всегда будет не удобно на такой подушке.