Пописанная парта• 11 марта 2018
Косметика фирмы Zajza
Кто пользуется это фирмой, как вам она? Я вот вчера купила тоник для лица и крем для ребенка увлажняющий, еще смотрю на маску пиллинг.
Силиконочка• 11 марта 2018
а что за фирма? эта
тогда у вас название неправильно.
о косметике - для меня не подошла. может кому-то и хорошая (кто-то же ее покупает), но я считаю что она кака.
тогда у вас название неправильно.
миссАрфография• 11 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
а что за фирма? эта
тогда у вас название неправильно.
Присоединяюсь.
Бочка порохУ• 11 марта 2018
Дешевая косметика, она и в Польше продаётся. Нормально но если для лица то лучше что то другое поискать.