Капитошечка• 11 марта 2018
Вот так должна выглядеть мама 3 детей
Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ещё раз убедилась в том ,что для наших женщины в одну секунду налететь и обгадить незнакомого человека ничего не стоит ! Будьте добрее!
Ну что же вы хотели? Выставили свои фото, будьте готовы к критике
Жена миллионера• 11 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
валяюсь просто
это полнейший ахтунг товарищи)))))))))))))
умат... и на всех фото , лицо такое , как будто кому то, только что сделала мин..т или собирается
... а и еще , так оглядывает себя, то спереди , то сзади , переживает, чтоб не вывалилось из нее ничего...
Акуна_Матата• 11 марта 2018
Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
валяюсь просто
гермафродит?

Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Алина, угомонись ты со своей завистью. Ну, реально неприятная баба на фото
Алина не может угомониться. Она ищет и выкладывает фото того, кого обо..рут больше чем ее
надо же как то самооценку поднимать, которую советчицы подпортили
палка-копалка• 11 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
для настоящей матери - это очень важно. То что в голове не имеет значения.
Мне было бы стыдно, если бы моя мама со мной в коляске так фоткалась.
У моей мамы платье было почти такой же длины , наверное . Но как-то шалавами они с подружками не выглядели .Хорошенькие , модные , умытые и с прическами . А эту хочется хорошенечко отмыть .
Слабый пол• 11 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Фигура супер!!! А у вас девочки это ЗАВИСТЬ)
ага)
обзавидовались прям
прям пациент псих.деспансера эта тела))))
обзавидовались прям
Я Главная• 11 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
валяюсь просто
это транс?...

Ответ дляАноним ФЕЯ
У любого человека происходит личностный рост. Смена приоритетов и целей. Эта телочка ( дамой трудно назвать) - уже мать. А все в позе ’ с*учка готова к случке’ фотографируется. Вы представляете себе фото своей мамы рядом с вами ( ребенком) в семейном альбоме? Это же деградация.

Птица Говоруша• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Это она же ? ужас...
ее покусали пчелы? алергия видать, бедная. аж поседела, чучело, трансгендер
Слабый пол• 11 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
это транс?...

Просто ТП))))
такое впечатление,что она вот -вот лопнет,так беднягу надуло))))))))
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляСовбез
Вот эта ТП-ка
Там только видео стоит хоть одно посмотреть и сразу все ясно
тьфу ты, какая красавица
завидно то как
Жена миллионера• 11 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вот,для примера,мама 4-ых детей.
по вашим меркам ей надо утопиться пойти-совсем не соответствует вашим стандартам)
Она похожа на живого человека и вполне ухожена)И да-муж-солидный бизнесмен!
ой , классная мамочка и детки такие светлые ... Смотреть приятно ) спасибо за ссылочку, тошно уже от этих однообразных губо-сисе-попа-ногте- накачанных и бровастых дам.
Ваша прЭлесть• 11 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
ага)
обзавидовались прям
я про лицо-уточки ничего не говорила, и конкретно про эти фото, а вы мне уже ссылку на другое даёте)
Я Главная• 11 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
Просто ТП))))
тогда она хотя-бы талантлива), т.к. не имея к этому таланта сложно себя настолько изуродовать, чтобы стать похожей на транса
ну.. порадуемся за нее
Стиль порно-шик (хотя кто считает его шикарным?), рыбо-подобное после операций лицо? Сомнительное счастье и сомнительная красота.
Посмотрите на фотографии звезд до операций и после. Естественная красота - к ней прилагается особенная энергетика, что красит лучше всего. После операций появляется скульптурная правильность, но энергетика становится мертвой, как у калеки.
Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Я в шоке! Зачем ТАК себя уродовать ? Что это : излишек денег и отсутствие чувства меры в одном флаконе ?
ПочтальЁнша• 11 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
там дело не в платье. Можно и в шортах с офигенными ногами гулять с коляской и выглядеть мамочкой. Дело в позах пошлых и вульгарности
Слабый пол• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
так у нее отклонение явное,она от себя тащится просто)
видимо муж любитель порно фильмов фриковских,вот и спонсирует красоту))))
С перепою• 11 марта 2018
И трое детей, и худая, и с бюстом, и с деньгами. Но вовсе не образец для подражания. Это образец безвкусицы с деньгами. Чему тут завидовать.
А фото с коляской и откляченной жоп... вообще ужасное.
Птица Говоруша• 11 марта 2018
товарищи, сколько можно это пугало обсуждать? ?
ну слепили из говна пулю...
я уверена, что Автор в виду своей недалекости не поймет и не сделает выводов- кроме зависти клуш, жирдяех, страшных, никому ненужных..давайте оставим ее наедине со свовим счастьем, пусть тешится :-)))) кому какое дело до ее скромного ума ?
ну слепили из говна пулю...
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
красивая и что-то есть изюминка, не вульгарная и уютная
И мама и жена и бизнес леди!
Слабый пол• 11 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
И мама и жена и бизнес леди!
да,очень красивая девочка
из пухляша превратилась в настоящую красотку
Мейк-ап форева• 11 марта 2018
Ответ дляbejalla
Есть женщины которые не хотят работать,тем и оправдывают декреты из года в год,есть те,которые работать не хотят,но и денег нет,из года в год рожают живя на деЦкие,а есть вот такие состоятельные,прекрасные мамы
Вы с ней знакомы? В чем ее ’прекрасность’ как мамы? с коляской позировать, оттопырив попу?)
Julia Step.• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Нашим дамам лишь бы позавидовать
Скорее всего у нее есть помощница по дому и няня. Я с одним не успеваю на маникюр и к парикмахеру)))). Чтобы за 30 иметь хорошую фигуру, надо впахивать в зале, а это тоже время. Плюс ко всему высыпаться. У моей знакомой есть дневная и ночная няни))))) Некоторые женщины очень трепетны к себе))))
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
реально хорошенькая и позитивная
Она такую ауру позитивную распространяет!ее приятно слушать и прислушиваться,на нее смотреть приятно,хотя в материальном мужу Алины до мужа Виктории как до луны пешком