Капитошечка• 11 марта 2018

Вот так должна выглядеть мама 3 детей

Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Винник• 11 марта 2018
Ответы не читала.Вот открытый профиль моей подруги.Прекрасной очаровательной женщины и мамы троих детей,которая идеально совмещает семью и международный бизнес

https://www.facebook.com/sonia.kudina

Я Главная• 11 марта 2018
порноактриса, независимо от количества детей, действительно должна примерно так выглядеть,
а мама троих детей:
никому ничего не должна,
кроме как себе - быть счастливой,
и своим детям - быть хорошей матерью,
своему мужу - быть хорошей женой.

п.с. мне нравятся другие мамы, оказаться рядом с которыми не стыдно (не хочется, чтобы кто-то подумал ОБО МНЕ, что я ТАКАЯ ЖЕ, как эта ’мама’ ))
Акукарача• 11 марта 2018
А сори одна. мила польская это она
Бабушка Бетман• 11 марта 2018
Я точно против ’замученной тетенькой с немытой головой’!,но ваш вариант эскортницы-мне лично тоже далеко НЕ АХТИ(( Пример ни о чём и неадекватный(
Пописанная парта• 11 марта 2018
Ответ дляВинник

https://www.facebook.com/sonia.kudina
Почему -то восхищаются теми, кто похож на проституток, у которых силиконовые груди и губищи-вареники. Ваша подруга естественная, на советчице такие не котируются. Им пошлых баб давай. Еще и восхищаются. Я в шоке.
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляВинник

https://www.facebook.com/sonia.kudina
И не читайте ! Это ужас какой-то)))
Малявка-козявка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Нашим дамам лишь бы позавидовать
Алина, угомонись ты со своей завистью. Ну, реально неприятная баба на фото
Винник• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
И не читайте ! Это ужас какой-то)))
да я и не собираюсь.для меня важны реальные примеры из жизни и мне их хватает!
Малявка-козявка• 11 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
https://www.instagram.com/alina_alina88888/

Вот Она Я• 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Фигура хорошая. Но неприятное лицо. Неухоженная, как грязная. Цвет волос дешовый и длина, некрасивый загар. Ну и отсутствие вкуса, вульгарность.
так виглядають тільки хАЛЯви((((((((
Вот Она Я• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
было бы желание !
Лень она такая -100 отговорок
тьотю, ще повторю: Так, як на ваших фото, виглядають тільки хАЛЯ ви(((((((
Аноним_1432• 11 марта 2018
такая девушка хорошенькая!и все испортила губами((неужели не видит что с ними-жлобство
фигура отличная,даже не зачем отклячивать зад.ноги красивейшие
Вот Она Я• 11 марта 2018
Ответ длякотопёс
Интересна, как Вы определили уровень ее тупости
по надутим губам(
Безникая• 11 марта 2018
Ответ дляGlamMURKA
Вы это лично знаете? Фотки уж очень неправдоподобно идеальные. Ну и времени на все это нужно много: чтоб и детьми заниматься без помощников, и успеха добиваться.
не очень близко,но знаю ее.
сейчас да, с детьми помогает мама и сестра. так как много предложений.
ну и недавно вышла замуж она
но факт того,что она была не из богатой семьи и муж ее бывший тоже. и после того как он умер,она осталась одна с 5 детьми. конечно ее мама поможет ее. потом ее заметил фотограф ,предложил фотосессию и понеслась. я рада за нее
Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляВинник

https://www.facebook.com/sonia.kudina
Так Ваша подруга прекрасно выглядит. Очень приятная внешность. А вот у автора на фото проститутка.
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Кто-нибудь за еьил какая она безграмотная? https://www.instagram.com/p/BfvagIGnXvx/

Миня, рибетишек, месеца

Какой позор, обидно за нацию.
Может быть она как Алина осваивает только язык)))
ПочтальЁнша• 11 марта 2018
так должна выглядеть порнозвезда и не важно сколько у нее детей. У каждого свое представление о женской красоте. У меня есть знакомая у которой пятеро!!! детей. Выглядит прекрасно, ухоженная, стройная, все свое, одевается модно, но не как проститутка. В тренажерном зале на нее заглядываются мужчины. Чтоб нравится мужчинам не обязательно вываливать все свои прелести наружу и отклячивать зад. Такие женщины, как на вашем фото, производят впечатление сексуально неудовлетворенной, которая в поиске своей жертвы. Конечно, на голые сиськи и зад будут оборачиваться и не только мужчины, я тоже обернусь. Ну собственно пройдитесь голой по улице и на вас все обернуться тоже. ))
Пацаааааааан• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
было бы желание !
Лень она такая -100 отговорок
Вам кроме слов ’ было бы желание’ похоже и нечего сказать
Вот Она Я• 11 марта 2018
автор, на фото точно не мама троих детей, а какая-то халявище, жаждущая троих одновременно(

Викоооо• 11 марта 2018
Зачем вы принижаете женщин? Вашу внешность тут на молекулы разобрали и вы сейчас выливаете своё г...?
Это ж надо быть злющей.....Не у всех есть финансы и помощь со стороны,чтоб так выглядеть. А вы знаете что существуют больные дети,на которых все деньги и время уходит? И не у всех есть дедушки,бабушки,няни,мужья. Фу,отвращение к таким как вы. Сидит блин,медитирует на инстаграмные фотки,изливает злобу на всех вокруг . В розовых очках думает что всем живётся легко и беззаботно и выглядеть хорошо это не проблема. Идиотка
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Нашим дамам лишь бы позавидовать
Автор, это Вы на фото?
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 11 марта 2018
Ответ дляВинник

https://www.facebook.com/sonia.kudina
очень приятная женщина, располагает к себе
Светка-пипетка• 11 марта 2018
Лицо перекроенное, а так сойдет)
LudaSHOPSale• 11 марта 2018
по теме, прочитала 1 ю. и последнюю, и фотки -глянула, я надеюсь Автор Вы тролите , расчитав что вызовет тут бурю, потому что если это на фото- Ваш идеал, к чему вы стремитесь как ДОЛЖНАЯ, ну не знаю даже что сказать,
эпитеты и определения много писать, явно не мой вариант и жалко очень барышень у кого это идеал
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну не вам де она эти губы сделала ! Если вам не нравится ,то зачем писать ) пройдите мимо)
плохо троллите дёшево
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Сколько у вас детей?
ну так трое же
Светка-пипетка• 11 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Слабый пол• 11 марта 2018
ой
слово красивая,беру обратно
это какой-то гуманоид
https://www.instagram.com/p/Bf7l75vnzFh/?taken-by=...
LudaSHOPSale• 11 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
эта харковчанка
наверное из одной оперы, и одни цели как у той что у Автора