Капитошечка• 11 марта 2018
Вот так должна выглядеть мама 3 детей
Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляФифачка
Ой, нашла, она реально классная.
Поверьте ,и тут бы ее обос..ли бы! Неудовлетворённых тут полно
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Мою Вам никак не опустить, Алинка гавкучая псинка
А Вас видать вчера смачно макнули губенями в то, из чего вы вылезли
Но не волнуйтесь, девушка из вашей темы почти такая же страшная как и Вы
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2018
Муж сказал - Мукла, старшилище, пустые глаза. Говорит, что я в стопицот раз лучше и на такую он бы не клюнул)))
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну она же не за вашим мужем замужем
Винник• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Так Ваша подруга прекрасно выглядит. Очень приятная внешность. А вот у автора на фото проститутка.
я писала сразу,что ответы не читала,но если женщина решила родить 3,то её жизнь на этом не закончилась,а наоборот в 30 должна только начать бить ключом и для меня Соня идеал!
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Главное что ваши заняты
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну она же не за вашим мужем замужем
Но мне-то важно мнение именно моего)))
Фифачка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
ну она очень отличается от вашей, очень!
ОхиИВздохи• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Да ладно!
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Вспомнила из вчерашней темы врача-отсосолога
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
И если вы так хотите всем рассказать как надо выглядеть имея троих детей,то займитесь своей мамой,так то к нее тоже трое,а выглядит она как вы тут любите выражаться:’толстая,озлобленная,не занимающаяся собой тетка’!В своей семье наведите порядок,а потом если вас спросят-можете и другим совет давать.А что касается моего мужа,то вашему до него очень далеко,он таких жмурит на ближнем востоке!
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Да ладно!
100% женская красота всегда вызывает зависть у таких!
Нашлись бы такие ,которые ее силиконовую грудь ,губы обсудили бы . А ещё и старые фотки нашли бы. Наши женщины и не на такое способны
ничевока• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Отговорки найдутся всегда! Или есть желание ! Или лень !
а если нет желания и лень? то что не жить? если есть другие желания и цели? представьте есть те кто мыслит другими категориями... вы с инстаграма выйдите, посмотрите 95% людей нормальные и не парятся по поводу утиных губок и оттопыреных жопок.
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Вам другой доктор нужен
Единорог_помог• 11 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю, и она бы на мужа Вашего даже не посмотрела бы
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
У нее свой есть
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Муж уже сбежал ?
Я не слежу за вашим мужем
Запишитесь на прием к врачу-отсосологу, может научит Вас новым приемам и муж опять вернется, ненадолго, пока не встретит более молодую Алинку версия 2.0
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вам другой доктор нужен
Этот доктор как раз к Вам пришел, вы забыли? Говорит, сестры вы по разуму и профессии
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Я не слежу за вашим мужем
вы следите тут за всеми . Своя жизнь ведь не интересна

Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Муж уже сбежал ?
Чё вы так переживаете за чужих мужей? съедите за своим-это его прерогатива от бабы к бабе бегать
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Я не переживаю. Дже дела нет
мадам Везувий• 11 марта 2018
Это вы на фото? Если нет, то не понятно зачем выставляли фото чужого человека. Выставляйте свои фото и ставьте в пример. Да, девочка ухоженная, хотя внешность на любителя.., но по ней видно что есть и время на себя и деньги. К сожалению, не у всех есть такие возможности.( А вообще, автор, вы как-то агрессивно настроены. Нельзя такой быть.
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка

Вообще не слежу. Вы пишите а мне сообщения приходят. Что ни пост, то повод орнуть с такой колхозной примитивщины
Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
А при чем тут красота ? На фото страшное силиконовое чудовище.
Автор, ждем ВАШЕ фото.
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Автор, ждем ВАШЕ фото.
Единорог_помог• 11 марта 2018
Автор, девушка выглядит отлично. Но нужно учесть, сколько в нее вложено финансов. Так любая может выглядеть, если ее так же материально обеспечивать...