Капитошечка• 11 марта 2018
Вот так должна выглядеть мама 3 детей
Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Мою Вам никак не опустить, Алинка гавкучая псинка
А Вас видать вчера смачно макнули губенями в то, из чего вы вылезли
Но не волнуйтесь, девушка из вашей темы почти такая же страшная как и Вы
Чтобы не переживала
Любящая болтать• 11 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Боже, какая Вы классная! А у меня мозгов не хватает так выглядеть, ибо не настолько богата. Постоянно деньги с мужем собираем - то на одну квартиру в новострое, то на другую, а на себя денег нет :(. Я уже и ногти сама себе делаю, потому что так дешевле - купила лампу, лаки и т.д. Забыла уже когда в салоне была
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
это клиника,Алина
Намакушка• 11 марта 2018
При наличии троих детей так может выглядеть женщина, у которой есть деньги. Женщина, живущая на декретные при зарплате мужа в 5000 так выглядеть не может
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Так и здесь страшная ... Это автор ?
Так точно!
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Так может выглядеть женщина,у которой ноль духовного и умственного развития
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляSolarLife
откель знаете?
Так третий день обсуждаем ее темы, посмотрите пожалуйста мои сообщения-станет все понятно, фразы те же,ответы те же,пропаганда та же
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Поверьте ,что не все себе даже маникюр делают ! Та что вы умничка ! И все впереди у вас !
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Так и здесь страшная ... Это автор ?
Это паранойя комментирующих
В каждой бочке...• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Mima
Не думаю ,что кто-то о такой здесь знает
Хм.… вроде бы на фото такая симпатичная, у меня закралась мысль, что это она, но недавно видела её в живую - совсем не понравилась (( или там модели разные … ох уж этот выбор. Спасибо!
Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Так вы же и вызвали негатив! Показываете какую-то странную женщину и рассказываете, что все должны так выглядеть. Если бы я так выглядела, моему мужу стыдно было со мной идти рядом.
Если бы я так выглядела, моему мужу стыдно было со мной идти рядом.
Любому НОРМАЛЬНОМУ мужчине было бы стыдно с такой, как на фото рядом идти )
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
удобная и красивая коляска ,манёвренная
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Ну она же у вас на это деньги не просит ) ее мужу нравится
черная мамба• 11 марта 2018
я наверное в меньшинстве, но я вижу барышню неорганично с коляской и детьми
больше похожа на позирующую для того кто снимает ее, чем маму с собственными детьми
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Займитесь своей жизнью
Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
У каждого свои вкусы ) а для ее мужа -она самая красивая)
Ну ? Если у ее мужа такой ужасный вкус, то почему остальные мамы ДОЛЖНЫ так выглядеть ?
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ длячерная мамба
Хорошо ,хоть не написали ,что детей взяла в аренду ))
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Вы уловили только негативные моменты ....
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Но мне-то важно мнение именно моего)))
И это главное .
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Этот доктор как раз к Вам пришел, вы забыли? Говорит, сестры вы по разуму и профессии
Удалено администрацией...
черная мамба• 11 марта 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мама троих детей должна выглядеть как шлюха?

Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Вообще не слежу. Вы пишите а мне сообщения приходят. Что ни пост, то повод орнуть с такой колхозной примитивщины
Ну хоть как-то обратили на себя внимание
Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Да плевать мне на нее и ее мужа. При чем тут ’ так должна выглядеть мама 3 детей ’ ????? Да не должна мама 3 ( и не 3-их тоже) выглядеть ,как шлюха.
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Вы заметили только плохое !!!
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Общение сама с собой один из явных признаков шизофрении