Капитошечка• 11 марта 2018

Вот так должна выглядеть мама 3 детей

Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Блoшка-матрешка• 11 марта 2018
Что-то мне подсказывает, что там на каждого ребенка по 3 няни)) При таком раскладе можно голову хоть каждые 2-3 часа мыть)

Black Umbrella• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
Вы шутите, кто такая Кейт Миддлтон? Пффф... ни губ, ни сись, ни фоточек с выпяченной задницей на фоне роз в инсте. Ни один Ашот на нее не посмотрит даже
А представьте, она еще морщины гиалуронкой не заливает, реснички не наращивает и стразики на ноготочки не лепит. Колхоз, короче.
Настасья Пицун• 11 марта 2018
Ооооо вторая часть темы про вульгарных девиц и их шикардосное життя, только почему коляска без банта? Недоработка. И почему нет фото с цветами и машинами, ванной с лепестками, фото коробочек и пакетиков? Неполноценная коллекция
GlamMURKA• 11 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Ерунда. Есть женщины, красивые от природы.
Красота и ухоженность немного разные вещи: лучше быть ’так себе’ и ухоженной, чем писаной красавицей и зачуханой. Ну и ухоженной красавицей быть еще лучше, безусловно))
пьЯНА• 11 марта 2018
Не хочу я так выглядеть... Мукла очередная, вечно выставляющая напоказ каждую ’деталь’ своего тела.
Знаю мам покрасивее, более естественных (не надо путать естественную красоту с немытой головой и лишним весом).
Единственное, в чем девушка вызывает уважение - что следит за фигурой, думаю в спортзале работает каждый день.
тянитолкайка• 11 марта 2018
Что-то она мне не понравилась. На трансвистита похожа.
Королева спама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Отговорки найдутся всегда! Или есть желание ! Или лень !
да ладно! ну нет у меня отговорки. денег дайте, я себе губки накачаю, сиси, попу, как у этой гламурины)))
Не умею мерить• 11 марта 2018
дешевка,пустышка.
Аноним_1436• 11 марта 2018
так она вся силиконовая
и страшная и вульгарная
( мне 23 и детей у меня нет, это чтоб не говорили, что я завидую))

Королева спама• 11 марта 2018
меня бы муж выгнал, за такой внешний вид, ну или из дома не выпускал, чтобы не позорила(((
Совбез• 11 марта 2018
Вот эта ТП-ка https://www.instagram.com/mmm_still_limited_editio...
Там только видео стоит хоть одно посмотреть и сразу все ясно
тянитолкайка• 11 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
так она вся силиконовая
и страшная и вульгарная
Тоже хотела это написать))) Решила, что не буду, скажут завидую!
Black Umbrella• 11 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
я живу счастливой, езжу в грязной машине, бегаю в шортах, кедах, не позирую и не жду чужих оценок. Я - эгоистичный интроверт. Мне фиолетовы чужие суждения. Страшно подумать, что должно случиться с моей головой, чтоб выставлять зад на фото с детьми, ожидая восхищенных взглядов.
Да, кстати, это уже извращение какое-то.
Black Umbrella• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
У каждого свои вкусы ) а для ее мужа -она самая красивая)
Не факт
Губки-уточкой• 11 марта 2018
Мне 37 и в моем возрасте, хороший внешний вид, ну очень зависит от генетики и денег. Чтобы тело было подтянутым, нужен спорт и правильное питание, если матушка-природа обделила геном стройности, в моем случае, нужны денежки. Лицо, вообще, отдельная тема, тут мне с генетикой повезло, но на походы к косметологу, хорошие уходовые средства, массаж, нужны денежки. Зубы, хорошая статья расходов, чтобы они имели хороший вид. А еще, по мелочи, парикмахерская, маникюр и педикюр. Чтобы тут не говорили, про лень, но внешность, ну очень зависит от финансов, особенно, если трое деток и семья не богата. А у эта барышня выглядит неплохо, но не сногсшбательно, видны хирургические вмешательства, которые не бесплатны, особенно, если у хирурга, руки из нужного места. Вот если бы выставили даму около 40, с тремя детьми, среднем достатком, ’без тюнинга’ эффект был бы иным.
Меня не звали• 11 марта 2018
Ответ дляСовбез
Мне интересно, а кто их снимает? Они нанимают специального человека для этого? Ну явно ж не муж этой ерундой мается.
Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
главное ,что вы красивая
Себя покажи , а мы оценим...
Царевна Лягушка• 11 марта 2018
У меня почти такая же фигура, только своя, без утиных губ , длинные волосы и не вылажу с тренажёрки ) ребёнок один ) дпжн не знаю что сказать , не люблю слово ’должна’ и сделанных однотипных Барби, а в остальном согласна пахать надо , и питание и тренажерка и уход
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Вульгарщина

Брехушка• 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
У меня одной впечатление, что вчерашнее шоу губанов продолжается и это подружка Алины из Харькова?
Да, это один и тот же автор... Все никак не угомонится...
Я тут Живу• 11 марта 2018
Ой,девочки завидовать можно всему чему угодно.Я думаю в этой темке есть мамочки 1,2,3 и более деток.Не все успевают за собой следить,кто в меру занятости,кто не имея средств.Лучше бы это дива-мама поучилась сама следить за детками,побегала в магазин и на работу,а не на беговой дорожке в спортзале.Вам дорогой автор,Рекомендую любить и уважать себя такой какая вы есть,а если стремитесь,стремитесь для себя и дорогих вам людей быть любимой и родной,такого не один спортзал,операции и няня не сделает.А то все скоро клонами станут,честное слово
Царевна Лягушка• 11 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Не лукавьте чтоб фигура была хороша достаточно есть меньше и не жареную картоху, а это не так уж и дорого, если есть мотивация ) двигаться больше , да и дома можно пресс качать и приседать) легче сказать что генетика и махнуть рукой
Гербалайф и Ко• 11 марта 2018
Всю тему не читала. По фото гуглится mila_polskaya Жопа как у кентавра, на большого любителя.
Фея_3уровень• 11 марта 2018
На каком из пяти фото красота?
бибизяна• 11 марта 2018
Извините. в соседнем подъезде -ПОХОЖАЯ ТИПАЖОМ ДАМА-сняла квартиру....
Выезжает на такси под вечер,работа у нее такая (все знают...)
Сори.кому такой типаж нравится...
Но,честно одно лицо...
Может семьей и карьерой и не обременена...но вот ’ ПОТЯГАНАЯ ’ кая-то.
Лучше бы про Андже (Я НЕ ЕЕ ФАНАТКА ТОЖЕ), написали бы и тп
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляGlamMURKA
Я согласна, что выглядеть нужно хорошо, даже с 3мя детками. Но такие мамочки, как на фото, со своими детьми только фоткаются
Вы ее лично знаете ?) как же наши женщины любят судить
бибизяна• 11 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
ТОЧНО
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Так вы же и вызвали негатив! Показываете какую-то странную женщину и рассказываете, что все должны так выглядеть. Если бы я так выглядела, моему мужу стыдно было со мной идти рядом.
когда мне показывают что-то некрасивое -я просто не обращаю внимание и не комментирую
Так будьте умнее)
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Это вы?
Или ваша жена?
Единственное объяснение вашей защиты)
Не обижайтесь, что люди не разделяют ваше восхищение-имеют право)
Я тоже красоты там не увидела. Как резиновая, штампованная, безвкусная, вульгарная кукла.
Каждый замечает то ,что хочет )
Я никого не защищаю
Поражаюсь глупостинаших баб
Чаюри• 11 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Картоху не ем и двигаюсь, а жопа не нарастает и титьки тоже)