Капитошечка• 11 марта 2018

Вот так должна выглядеть мама 3 детей

Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
vikka-vs• 11 марта 2018
хорошего в ней только фигура.

Булку Дай• 11 марта 2018
Автор, мужчины тоже разные бывают и не всем нравятся дешевые образы. Девушка молодец, следит за собой, для мамы трех детей отлично выглядит, но нет лоска, обычная сделанная кукла. И нравится это может либо на один раз, либо вот таким же , лишенным интеллекта мужчинам. В мире уже другие тенденции, ценится естественная ухоженность, здоровый образ жизни, а силикон, ульта блонд ,попы на показ и вареники вместо губ уже уходят в прошлое. У меня подруги мамы и 4-х и 5-ти детей все без лишнего веса, красиво и эстетично одеты, по ним видно, что люди с рождения впитывали культуру поведения, общения, нахождения в обществе, они благородно несут свою статусность, не выпячивая ее для всех,на них оборачиваются мужчины, не за белый цвет волос, открытый накачанный зад и вареники на пол лица, а просто потому, что идет эффектная, красивая, ухоженная девушка, вызывающая походкой, взглядом, речью , манерами,интерес. А эти все похожи, как куклы с конвеера, еще и как говорить начнут- обморок от суждений, стиля общения и речевых оборотов, не существующих в природе.
АнтиТанкист• 11 марта 2018
Прошмандовка с виду,очень вульгарная. Мать троих детей все таки, поскромнее надо быть,какой она им пример показывает???ужас,куда муж смотрит?!???
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А причем здесь мы? Вы же себя пришли обсудить, а не нас. Хотите, скажу вам как женщина намного старше вас? У вас прекоасная фигура, к лицу тоже не буду придираться. И почему вы свои прекрасные внешние данные так портить своим стилем? Эта дешевизна проявляется во всем, в жестах, в откляченной попе в том числе. Сразу начинаешь думать - девочка выросла где-то в бедной семье, скорее всего, из села. Благодаря своим данным сняла денежного мужичка, который тоже явно не из интеллигенции. И вот вроде все у них есть - а все равно провинция прёт из каждого кадра.
Успокойтесь ) это не мои фото) ну хоть в вашем комменте не было столько злобы ,сколько во многих здесь написанных)
Каждый выбирает сам ,как ему выглядеть )
Меня не звали• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Каждый замечает то ,что хочет )
Я никого не защищаю
Поражаюсь глупостинаших баб
Я так понимаю, глупые те, кто не оценил неземную красоту и высокоинтеллектуальное видео?))
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
Кому вы тогда Ваш посыл адресовали ? если Вы выглядите так же или лучше -да, всем есть к чему стремится. если Вы обычная,среднестатистическая женщина -это пук в никуда...
Удалено администрацией...
Остановщица• 11 марта 2018
от що має бути в голові, щоб створювати такі теми?
АБВГДейка• 11 марта 2018
Ну, не знаю... Маме троих детей неплохо бы обзавестись вкусом и уже не выглядеть так вульгарно.
Остановщица• 11 марта 2018
ну якщо ’должна’ - нехай виглядає,
мені без різниці

Пасти Ла• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
покажите себя,красивую ,не курицу? Я тоже могу набросать фото из инета и сказать,что все должны , а Вы личный пример ,так сказать, покажите,чем Вы лучше нас, тех, кого птицей обозвали. Похоже размера Вашего мозга не хватает понять,что Вы ,как минимум глупы ,выкладывая такое
Остановщица• 11 марта 2018
тролики куражаться
Taby• 11 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Не всем это понять. Респект
Наталия Попович• 11 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Мне 37 и в моем возрасте, хороший внешний вид, ну очень зависит от генетики и денег. Чтобы тело было подтянутым, нужен спорт и правильное питание, если матушка-природа обделила геном стройности, в моем случае, нужны денежки. Лицо, вообще, отдельная тема, тут мне с генетикой повезло, но на походы к косметологу, хорошие уходовые средства, массаж, нужны денежки. Зубы, хорошая статья расходов, чтобы они имели хороший вид. А еще, по мелочи, парикмахерская, маникюр и педикюр. Чтобы тут не говорили, про лень, но внешность, ну очень зависит от финансов, особенно, если трое деток и семья не богата. А у эта барышня выглядит неплохо, но не сногсшбательно, видны хирургические вмешательства, которые не бесплатны, особенно, если у хирурга, руки из нужного места. Вот если бы выставили даму около 40, с тремя детьми, среднем достатком, ’без тюнинга’ эффект был бы иным.
и без слов:’Должна!’.. Потому как показывает жизнь, от красивой жо.. счастье не зависит..
Пончик Солнечный• 11 марта 2018
Фигура хорошая, ноги длиннющие, но образ - стриптизерша в дешевом клубе. На фото 5 на её грудь смотреть больно, бугры какие-то
Taby• 11 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Ерунда. Есть женщины, красивые от природы.
Есть, но эта красота без ухода видна до 35 максимум. Потом красиво выглядят ухоженные женщины.
Царевна Лягушка• 11 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Картоху не ем и двигаюсь, а жопа не нарастает и титьки тоже)
У меня нарастает ) но я приседаю со штангой, но красиво нарастает)
Black Umbrella• 11 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Всю тему не читала. По фото гуглится mila_polskaya Жопа как у кентавра, на большого любителя.
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Согласна) но она нравится себе и мужу ) если она не вписывается в чьи-то эталоны красоты у здешних женщин, то зачем нужно поливатьгрязью незнакомого человека
Это признак не великого ума)
Повелитель интернета• 11 марта 2018
Завистливых и жалеющих себя все таки больше...
Нет времени и нет денег это просто отмазки.

Бывшая блондинка• 11 марта 2018
Выглядит , как трансвестит, как это может нравится?
ХуАнита• 11 марта 2018
кто написал под одним из ее фото в инста ’Ты от того что трёх детей родила теперь полураком ходишь?)’
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Что должно быть в голове ,чтобы отвечать )))
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляХуАнита
ага, конечно если беречь только себя любимую. спуститесь наконец-то в реалии, большенство женщин наших среднего достатка, и емли ходить на работку, водить деток в садик, в школу, кружки (тем более троих) то явно не будет сколько времени что б быть как кукав барби
+++
Кукуша• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Отговорки найдутся всегда! Или есть желание ! Или лень !
себя покажите, а мы уже решим - желание или лень
энциклопУдия• 11 марта 2018
зочотный зад
Пончик Солнечный• 11 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Куда муж смотрит, вы серьезно??? Как бы женщина ни выглядела, она и только она хозяйка своему телу. Мужчина это либо принимает, либо нет, ни у кого нет права менять человека под себя. А если говорить о наших мужчинах, то у них вообще нет никакого морального права делать кому-либо замечание по поводу внешнего вида)))
Летчица• 11 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Ничего+куча свободного времени.
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2018
Она вульгарна. Отсутствие вкуса и низкое происхождение налицо. Типаж - лярва из порно. Лицо не обезображено интеллектом, в глазах пустота. Мне было бы стыдно иметь такую родственницу (((
Меня не звали• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Это признак не великого ума)
Ну если бы Вы не обязали всех выглядеть так же, то никто бы ее не обсуждал))
О ней бы вообще не знали. Складывается у Вас логическая цепочка ’причина-следствие’ или до сих пор нет?
treba• 11 марта 2018
Страшко, даже тюнинг не помог(((