Капитошечка• 11 марта 2018
Вот так должна выглядеть мама 3 детей
Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Носки на подтяжках• 11 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Та некрасивая она, что там... тп позы и выпяченные губы. И эти волосы аааа
кроме фигуры ничего хорошего. вживую и без мейка - страшная. Она и с мейком страшненькая. а без него - страшно представить.
И вид путаны - одежда, позы, образ в целом. При чем, не валютной.
Я такая наивная• 11 марта 2018
Автор, не самый удачный пример. Действительно, вид у неё вульгарный, дешевый. Хотя ноги да и вообщем фигура действительно классная и после трех беременностей это явно работа в спортзале, а не просто данные от природы.
Гербалайф и Ко• 11 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Фигура хорошая, ноги длиннющие, но образ - стриптизерша в дешевом клубе. На фото 5 на её грудь смотреть больно, бугры какие-то
Какие ноги длиннющие? Там каблуки в 25 см + копыто - платформа.
Удачная• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Наши девушки всегда найдут самые «лучшие стороны» и всегда такие идеальные)) лишь бы обфукать)
Кукла сделаная, как такое может нравится?
Удачная• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Ну вот сами ответили, зачем сюда выкладывать?
Летчица• 11 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, видимо этот образ для автора идеал, а все кто не согласны, просто завидуют
Бубль Гум)• 11 марта 2018
Господи, что это за трансформер??? ЭТО красивая женщина???? Куда катится мир....
Крошка-Хаврошка• 11 марта 2018
Как по мне- она какая то вся искусственная
Кукла размалеванная
Мой муж на такую бы не глянул..
Кукла размалеванная
Мой муж на такую бы не глянул..
Капуста Маша• 11 марта 2018
Ответ дляНетта
Силикон в сиськах и губах ?
Вид дорогой экскортницы?
Вы серьезно?
Вид дорогой экскортницы?
Вы серьезно?
Так какой дорогой экскортницы???дорогие экскортницы на шлюх не похожи,они в основном красивы и не глупы
А это...точно что переделанный гуманоид неизвестного пола и,к тому же,практически уверена,что и детей одолжилО для съёмки)))
Берегу и стерегу• 11 марта 2018
При наличии ее бабла можно выглядеть намного лучше
Респект фигуре.
А силиконовая рожа, грудь, выбеленные патла...ну блин дешево это все и печально что ’это’ - тренд
Респект фигуре.
Смячиком• 11 марта 2018
А мне нравится вот эта милая леди - мама 4 девочек. Она милая, жизнерадостная, так и лучится счастьем материнства.
И даже без липосакции и силиконовых сисек. И папа там красавчик.
Без комплексов• 11 марта 2018
Да. Может и должна:))) Вы сказали посмотреть на себя прежде чем критиковать Посмотрела на себя и на нее. Если мне пластику груди, попы, лица, губы накачать и волосы нарастить все как у нее, так я буду куда симпатичнее. Потому что нос у меня акуратнее и глаза покрупнее:))) Еще если подфотошопить как на некоторых фото, то вообще огонь.... А реальная длина ног видна там, где она с каляской. Ноги как ноги. Остальное - фотошоб и сумасшедшие каблы. И да, зависливая, очень.... Или просто у меня есть глаза и мозг?
Звезда в шоке• 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Чему завидовать? Типаж гуманоид неумело переделанный. Без чувства меры и понимания гармонии, при отсутствии чувства прекрасного. Классический персонаж из порновидео. Цель одна - выглядеть сексапильно. На этом все.
+100
а с оттопыренным для работы задом с детской коляской в руках вообще на грани извращения(. фу
Мир Мир Мир!• 11 марта 2018
Это не женщина а симулякр, искусственно созданная картинка. Вот она красота 21 века, грустно и страшно становится когда смотришь на такое, а самое печальное, что она кому то нравится, а автор восхищается этим существом(((
Самая СоветЧиваЯ• 11 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото 4- кошмар. Нет, мать так выглядеть не должна.
Тоже удивилась этому фото. Не мать а ш..ва какая то. Ну почему у нас кросота это .= шопа и декольте навыкат.?!
Фигура у нее классная,лицо и стиль - на любителя.
В более скромной одежде было бы так же видно ее хорошее тело, но отношение и восприятие другое. А так,очередная лядь
Дело было давно• 11 марта 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
В целом молодец.
Но её образ на любителя.
образ - как с окружной. С таким образом не возле коляски, а возле пилона надо фоткаться)
Каркуша Клара• 11 марта 2018
А кто вообще доказал, что у нее 3 детей ? Лично я сомневаюсь,что у нее у нее вообще есть дети, не вижу на фотографиях её ’связь’ с детьми...По-моему, это просто фотографии какой-то мажорки...
Холодная каша• 11 марта 2018
на трансвестита похожа, а не на маму. женственность, ну....она другая
Я Вас не боюсь• 11 марта 2018
были бы деньги, то все бы так выглядели, а то и лучше)) и смотря кому тех троих детей родить))
Баксы_сдам• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Себя покажите и своих детей, вот и обсудим.
Пончик Солнечный• 11 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Фото 2 - я вижу длинные ноги, вы нет?
Петросянша• 11 марта 2018
У одноклассника моего сына мамочка - загляденье. У нее четыре сына, старшему 18. Среднестатистическая семья. Никакого силикона и т.п. Но смотреть на нее - одно удовольствие - фигурка, лицо, прическа, образ в целом. Не могу выложить здесь чужое фото, но каждый раз смотрю на нее и понимаю, что так нужно выглядеть многодетной маме.
А то, что здесь выложили - деньги, куча пластики, фотошоп. Да, несомненно присутствует работа над собой и природные данные, но это было бы ничтожно без финансовых вливаний. А ведь ей, наверное, около 30-ти всего лишь.
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Алинка,опять ты?
Твои посты выдают своими кричащими в заголовками:’вот так...’двойка тебе за неоригинальность