ГендиреХтор• 11 марта 2018
Обьясните что не так с кроссовками?
Висят в продавалке 2 года.... пролет, цена ниже закупочной, Марвел, оригинал? Почему никто не покупает? Что с ними не так?
Пушистый Пельмень• 11 марта 2018
Извините, не купила бы, в них ходить невозможно- на вид весят сто кг и не дышат(
Мечты сбываются• 11 марта 2018
И мне кажется что не дышат .
и внешний вид на любителя -чтоб очередь была
ГендиреХтор
• 11 марта 2018
450- стелька 21, а как по мне неубиваемые, разбишакам на улицу га скейт и велик самое оно
Творческий типаж• 11 марта 2018
Ну с такой стелькой уже спайдера не носят, хотят такие как у взрослых
Японский Городовой• 11 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
хм... Не дорого. Мерелл хорошая обувь. Я годами ношу и босоножки, и ботинки
Дикая Роза• 11 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
да не Меррел,а марвелл -это одноразовая обувь из клеенки с любимыми героями. Дорого для такой обуви. Хотя я понимаю автора. Моя любит Холодное сердце и я покупала ,скрепя зубами, очередные ботинки с Эльзой ,подобные этим кроссовкам
Творческий типаж• 11 марта 2018
Последние марвелы с Халком у нас были на стельку 19 см. После них разрисованые с героями сын больше не хочет
ГендиреХтор
• 11 марта 2018
Спасибо! Теперь понимаю в чем проблема(((( может цену спустить? Жалко же выкинуть....
Настасья Пицун• 11 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Я б не купила такі сину ,хоча йому спайдермен подобається . Купую нормальні фірми, це на ,,любітєля‘‘ .
Дикая Роза• 11 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Если это 1 пара сезонной обуви -не покупала бы,а так имеем деми сапоги 2 пары,угги деми 2 пары,ботинки замшевые и купила с Эльзой и подсветкой на спорте за 12 евро
ГендиреХтор
• 11 марта 2018
Даже одни думаю лучше такие чем китайские ньюбеленсы из продавалки...
Упругая попка• 11 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вы правы! На весну или осень, на дождь, то что надо! Найдётся, думаю покупатель, не унывайте!
У меня так же туфельки женские, натур замша , висят второй год, пролёт... Уже не знаю куда ещё ниже цену ставить, но всё равно , верю, что купят)
Мечты сбываются• 11 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Зачем выкидывать ,снизьте цену на доступную ,сейчас сезон будет и кто то купит
Помеха справа• 11 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
+1, мой не одел бы. Автор, скиньте цену немного, скоро потеплеет, будет больше желающих.
Настасья Пицун• 11 марта 2018
Автор , а на олх Ви їх поставили? Там можуть продатись , тут ні ! Тут хочуть нове за 3 рубля, і з доставкою.