ГендиреХтор• 11 марта 2018

Обьясните что не так с кроссовками?

Висят в продавалке 2 года.... пролет, цена ниже закупочной, Марвел, оригинал? Почему никто не покупает? Что с ними не так?
delphoto
Японский Городовой• 11 марта 2018
Размер? Цена? Может дорого

Пушистый Пельмень• 11 марта 2018
Извините, не купила бы, в них ходить невозможно- на вид весят сто кг и не дышат(
Мечты сбываются• 11 марта 2018
И мне кажется что не дышат .
и внешний вид на любителя -чтоб очередь была
автор ГендиреХтор • 11 марта 2018
450- стелька 21, а как по мне неубиваемые, разбишакам на улицу га скейт и велик самое оно
автор ГендиреХтор • 11 марта 2018
Мониторила бу на физру, бу найки-400-600грн, неужели лучше?....
Латвийские_Номера• 11 марта 2018
Так вы тут решили рекламу сделать ?
Творческий типаж• 11 марта 2018
Ну с такой стелькой уже спайдера не носят, хотят такие как у взрослых
Японский Городовой• 11 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
хм... Не дорого. Мерелл хорошая обувь. Я годами ношу и босоножки, и ботинки
lana5891• 11 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Марвел, а не Мерелл.

Дикая Роза• 11 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
да не Меррел,а марвелл -это одноразовая обувь из клеенки с любимыми героями. Дорого для такой обуви. Хотя я понимаю автора. Моя любит Холодное сердце и я покупала ,скрепя зубами, очередные ботинки с Эльзой ,подобные этим кроссовкам
Творческий типаж• 11 марта 2018
Последние марвелы с Халком у нас были на стельку 19 см. После них разрисованые с героями сын больше не хочет
автор ГендиреХтор • 11 марта 2018
Спасибо! Теперь понимаю в чем проблема(((( может цену спустить? Жалко же выкинуть....
Королева спама• 11 марта 2018
дорого
Настасья Пицун• 11 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Я б не купила такі сину ,хоча йому спайдермен подобається . Купую нормальні фірми, це на ,,любітєля‘‘ .
Ms. Анонимная• 11 марта 2018
На вид грубоватые и тяжёлые...
Дикая Роза• 11 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Если это 1 пара сезонной обуви -не покупала бы,а так имеем деми сапоги 2 пары,угги деми 2 пары,ботинки замшевые и купила с Эльзой и подсветкой на спорте за 12 евро
автор ГендиреХтор • 11 марта 2018
Я за 15 из брала(
автор ГендиреХтор • 11 марта 2018
Даже одни думаю лучше такие чем китайские ньюбеленсы из продавалки...
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2018
Гривен за 100 их купят, думаю.

Японский Городовой• 11 марта 2018
Ааа, марвелл... Тогда понятно
Упругая попка• 11 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вы правы! На весну или осень, на дождь, то что надо! Найдётся, думаю покупатель, не унывайте!
У меня так же туфельки женские, натур замша , висят второй год, пролёт... Уже не знаю куда ещё ниже цену ставить, но всё равно , верю, что купят)
Мечты сбываются• 11 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Зачем выкидывать ,снизьте цену на доступную ,сейчас сезон будет и кто то купит
Помеха справа• 11 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
+1, мой не одел бы. Автор, скиньте цену немного, скоро потеплеет, будет больше желающих.
Настасья Пицун• 11 марта 2018
Автор , а на олх Ви їх поставили? Там можуть продатись , тут ні ! Тут хочуть нове за 3 рубля, і з доставкою.