Не буду• 19 сентября 2013

Посоветуйте утягивающее белье, которое утянет талия на 4 см. Есть ли такое?

Привет. Посоветуйте утягивающее белье (не трусики,а возможно утягивающий пояс-корсет), который утянет талию на 4 см. Или только корсетом так можно сделать?
Бибер-анонимер• 19 сентября 2013
Посмотрите утягивающее белее Mitex, у них много всего

Намакушка• 19 сентября 2013
есть, диета
masha budago• 19 сентября 2013
брала митекс-хорошее и красивое.
masha budago• 19 сентября 2013
цена 117 гр.
автор Не буду • 19 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я как-раз на него и смотрю... пояс-корсет талия... изготовитель заявляет, что пояс Talia как раз утягивает на 4 см. Но хотелось бы услышать отзывы правда ли это... и как эти пояса в носке - не скатываются ли, долго утягивающие свойства сохраняют?
автор Не буду • 19 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
брала митекс-хорошее и красивое.
вы что именно брали? утягивает на пару см?
masha budago• 19 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
есть, диета
на диете надо два дня для четырех см.,я на фруктах и овощах так скидываю
masha budago• 19 сентября 2013
Ответ дляНе буду
я брала трусики до груди(рост мой 160) сейчас поищю фото
автор Не буду • 19 сентября 2013
у меня есть обычный пояс-корсет, покупала на рынке... но он только выравнивает живот.. это хорошо. но хочу, чтобы когда оденешь и померяешся сантиметром, хочется увидеть минус пару см..

masha budago• 19 сентября 2013
https://picasaweb.google.com/108063818132456236312...
masha budago• 19 сентября 2013
сантиметром я не меряла,но утянуло так,что жир со спины к груди поднял:) это сразу после родов,а сейчас пять кг скинула и ок.
masha budago• 19 сентября 2013
я у продавца брала,так она меня проконсультировала
автор Не буду • 19 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
у вас есть ссылка на нее на кидстаффе? у нее как-то дешевле, чем у других
masha budago• 19 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1009716.html
masha budago• 19 сентября 2013
Ответ дляНе буду
я же себе искала,самая низкая цена!
автор Не буду • 19 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
я же себе искала,самая низкая цена!
спасибо... спрошу у продавца на счет утяжки талии и живота на пару см