Бабка в тапках• 11 марта 2018
Вы моете консервные банки с мылом прежде чем открыть?
Вот купили вы рыбные, мясные или овощные консервы, прежде чем открыть помоете банку с мылом или так открываете?
Nastya Plechik• 11 марта 2018
Мою и такие банки, и молоко, кефир в пакетах, и бутылки с напитками и пачки с соком.
13чудоСВЕТА• 11 марта 2018
Ответ дляNastya Plechik
А конфеты развесные?
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2018
Да,а что?И продукты в упаковке, которые из магазина ,тоже мою перед тем как в холодильник убрать.
Четырёхсторонний скотч• 11 марта 2018
стеклянные банки не мою, а жестяные хорошо протираю тряпочкой
Смешнюча• 11 марта 2018
Ответ дляNastya Plechik
аналогично
Послушная• 11 марта 2018
не мою,так как после открытия в ней всё равно нельзя хранить. Сгущёнку переливаю в стекляную баночку
Nastya Plechik• 11 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А конфеты развесные?
Конфеты не ем:) шоколадку могу протереть влажной салфеткой.
Я уже писала в подобных темах, к этому пришла во время жизни с мужем, у него пунктик, а я хоть и тоже придерживалась правил санитарии (например разные досточки для разных продуктов и тд), но все же не до такой степени. А сейчас уже привычка все моем и хлеб обжариваем на газу и ещё много чего...
Послушная• 11 марта 2018
Ответ дляNastya Plechik
не скучно живёте))
Первоклашка Я• 11 марта 2018
Ответ дляNastya Plechik
ОМГ

с_переулочка• 11 марта 2018
Ответ дляNastya Plechik
А краска с этикеток не смывается?
Ананомчикус• 11 марта 2018
Ответ дляNastya Plechik
Видимо у вас много свободного времени, и друг другу его не уделяете, а жарите, моете,протираете ....а жизнь и так короткая, и дольше, чем все, все равно не проживете....зря херней страдаете...
Nastya Plechik• 11 марта 2018
Ответ дляс_переулочка
А краска с этикеток не смывается?
Смывается конечно, особенно кефир:)