Женщинас• 12 марта 2018
Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..
Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
С каких делов? Чувак в инете знакомится у него таких как автор сотни. Всех на такси возить? Автор видимо не понравилась,вот он и не напрягался. Автор тоже странная в 9 вечера первое свидание. В 11 самой пешком тащиться
та, как говорится, автора это парить не должно, сколько и кого возит или нет.
ее должно парить только ее, для нее,нормальная встреча и иное не принимать
Мастер Класс• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Блин у меня вопрос. А те мужчины,что на маршрутках ездят не мужчины уже вовсе?
мужчины.
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Не! Жлобы и нищеброды. А если на первое свидание не принес кольцо с бриллиантом, завернутое в шубу, а шуба в машине, а рядом айфон, то всё. Пиши пропало. В декрете с таким не посидишь
а шо не ? какой там декрет ? насмешка одна
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та от сижу страдаю. Ездим на такси, на маршрутке и даже (да простит меня аллах) на трамвае! Двое детей. Приходится выживать
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено

Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
автор, рассказали б хоть бы что то еще. чем он вам интересным показался ?
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляКолхозница
он нищеброд в душе, очевидно же
как точно Вы сказали!!!
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Кольцо завернутое в шубу
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На трамвае
Так вот оно какое дно
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
На трамвае
Так вот оно какое дно
шо, разводиться? Так детипапкулюбят
Наивная Хо• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
тут как почитать, так если у мужика к 25 годам нет своей квартиры и машины, то он нищеброд, а если чего-то из этого нет в 35+, то вообще пропащий.
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
И вариант, что оно ему ненадо даже не рассматривается. Живет, допустим, по всему миру и пока ненадо. Нет! Здесь лучше знают. Мужчина просто не знает, что он хочет!
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
выше пишут,что есть крузак, а муж на маршрутке иногда ездит... думаю, не водитель ли он на этой машине.
Мой в маршрутке весь не может))) не знаю как в крузаке)) но к толкучке и тряске на кочках он не привык, его то ласточка едет тихо и ровно) на каждой кочке аж подскакивает и возмущается как так ездить можно)) я то за руль сажусь редко и чаще по общественному, я уже привыкла и вообще не обращаю внимание. А для него это испытание, всё не так как в своей машине, всё гудит, дребезжит и пятую точку отбивает. Даже когда в ремонте машина, такси, либо родственники возили. На маршрутку его хватило пару раз
Может кому-то из мужчин разницы нет, мой вот впечатлительный
Доставучая• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
шо, разводиться? Так детипапкулюбят
Так детей с ним оставить, в чём проблема)) А Вы им всем в качестве алиментов проездные на метро на целый год купите, чтобы себя людьми после трамвая почувствовали.
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено

Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Золотые слова!
Директор Пляжа• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Два дня выходных. Зачем назначать встречу на 9 вечера. Надо себя любить и делать как тебе удобно. Понятно что свидание может окончится любыми траблами зачем себя подставлять и шастать по району в 11-12 ночи самой. А мужчины бывают разные. Бросил не провел, ок его на ..уй. Зачем тут разбирать чего он такой странный. лучше исправьте автор свою ошибку и встречайтесь с мало знакомыми людьми днем.
ПесиКот• 12 марта 2018
Ощущение от кавалера не очень.
У него чисто потребительский (экономно-промышленный) и вероятно годами отработанный подход.
Видимо таких встреч у него много и если каждый раз впустую тратится на такси то дороговато получается.
А в данном случае Автор вы просто его не заинтересовали.
Иначе бы он распушил бы хвост....
....
Иначе бы он распушил бы хвост....
....
На паровозе• 12 марта 2018
Ой со мной в маршрутке один познакомился.Представился стилистом.Сказал,что у меня типаж Мирей Матьё)))Сказал,что знаком с Дональдом Трампом
и даже показал его(а его ли ?)визитку.На мой вопрос почему он на маршрутке,сказал что отпустил машину и водителя)))А,ещё пригласил домой к себе на стрижку,чтоб окончательно сделать мне образ Мирей Матьё)))
Королева красоты• 12 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Пошли к нему домой?
На паровозе• 12 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Пошли к нему домой?
Неет,вы что)))Я и не поверила ему.Люди,которые знакомы с личностями уровня Трампа могут позволить себе ездить хотя бы на такси.
На паровозе• 12 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Пошли к нему домой?
И вообще,не люблю мужчин,которые при знакомстве трепятся,как бабы о своём статусе.
МинерАлочка• 12 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
и пользуется туалетной бумагой только розовой,с пупырышками...
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
честно, автор странный он и Вы, но простите Вы больше...
в 23:00 я наверное только под супер срочно и очень надо ..ну очень- выходила бы из дому одна
после 23:00 исключительно такси ( возможно я трусиха)
и я уже сама бы в 22:00 спросила прямо он меня провожает до парадного или такси мне уже заказывать.. мне не до романтики, безопасность прежде всего тем более 1-вое свидание
Вот 100%
Серьезная баба• 12 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Состоявшийся? ))
А в чем он состоялся, любопытно? )
’Состоявшийся, разводной’ . Разводит всех, в этом и состоялся.))))
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
У моего мужа ничего не было — ему вообще ничего не нужно было до встречи со мной! Жил он с родителями, мама готовила, на работу пешком ходил, зарплату родителям отдавал, не гулял, не знакомился, не ездил никуда, кроме как с родителями в деревню. Машина была у папы, то есть — в семье. Родители, видимо, уже и рассчитывали, что младший сын пои них останется, а тут, блин, я нарисовалась! И бросился он деньги зарабатывать, работу поменял — семья в шоке была — у них не принято работу менять, все всю жизнь в одном месте работают! На море со мной первый раз в жизни поехал. На первый же мой ДР кольцо золотое подарил. Вот первую машину мы с ним купили в его 34 года, вторую — в 39. И т.д.
Бурундучиха• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Девушек на свете много, а он у мамы один... ему тож страшно было.
По теме автор забаньте его!
ДваДваВосемь• 12 марта 2018
Только я одна не вижу разницы - топать ли в 11 вечера одной по темным закоулкам или с едва знакомым мужиком? Надо было сразу себе такси вызвать и не ломаться.
Тетя из министерства• 12 марта 2018
Для меня то, что он на маршрутке не показатель.
А вот то, что он не проводил вас домой ночью очень даже показала его с плохой стороны.