Женщинас• 12 марта 2018

Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..

Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Блин у меня вопрос. А те мужчины,что на маршрутках ездят не мужчины уже вовсе?
Для меня мужчина тот кто может обеспечить свою семью! Соответственно авто может не быть только по одной причине, что не хочет водить. Я таких знаю, даже родственники такие есть.
Автор, присмотритесь, может он брыхло????

очки_ннадо• 12 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
брыхло -повеселило
Alice_Sherman• 12 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Этим Вы в его глазах понизили свою ценность и статус.
Почему?
Мужчина без машины, женщина без машины.
Зачем эта пыль в глаза мужчине? Я такая проханная, езжу только на такси.
Смешно же.
Мужчина сразу показал - кто он и что расчмтывать на заботу и крепкое плечо не нужно.
Колокол прям.
Я наоборот такси ненавижу, ездят так, что отче наш читаю, чтоб живой доехать.
Меряю от 0• 12 марта 2018
Все просто. Не понравились..
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
и пользуется туалетной бумагой только розовой,с пупырышками...
Вообще не пользуется)))
Гигиенический душ каждый раз
Ну вот по части машин он такой, любит комфорт, от того и свой машина
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
У моего мужа ничего не было — ему вообще ничего не нужно было до встречи со мной! Жил он с родителями, мама готовила, на работу пешком ходил, зарплату родителям отдавал, не гулял, не знакомился, не ездил никуда, кроме как с родителями в деревню. Машина была у папы, то есть — в семье. Родители, видимо, уже и рассчитывали, что младший сын пои них останется, а тут, блин, я нарисовалась! И бросился он деньги зарабатывать, работу поменял — семья в шоке была — у них не принято работу менять, все всю жизнь в одном месте работают! На море со мной первый раз в жизни поехал. На первый же мой ДР кольцо золотое подарил. Вот первую машину мы с ним купили в его 34 года, вторую — в 39. И т.д.
Вы молодец
Если у мужчины нет своих целей, женщина ему быстренько подкинет свои и всё будут счастливы
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Неет,вы что)))Я и не поверила ему.Люди,которые знакомы с личностями уровня Трампа могут позволить себе ездить хотя бы на такси.
Даже, что если проехать нужно пару остановок?! Я на работу пешком ходу, ровно 25 минут быстрым шагом. И обратно пешком. 50 минут ходьбы. Когда снег сойдет, муж тоже будет на работу на электричке ездить: до нее 15 минут идти, и от нее до работы 15 минут, то есть, час в день пешком у него будет. На зал нет времени и желания — мы и так мало видимся и детей мало видим!
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Вы молодец
У него не было мотивации! Тут часто пишут, типа: ему 30 и живет с родителями — отстой/неудачник/нишеброд/маменькинсынок.... А у него просто нет мотивации жить отдельно!
Коко На Страже• 12 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Почему?
Мужчина без машины, женщина без машины.
Смешно же.
Колокол прям.
А я боюсь одна в такси ездить, тем более в Киеве, после того как посмотрела передачу что в такси одни угольники работают, и все это подтвердили, что нужно что то решать со службой такси на законодательном уровне, их нигде не берут уголовников на работу, а в такси пожалуйста, сколько случаев разных ((( и если есть выбор то поеду на маршрутке а не на такси

i.ne.govori• 12 марта 2018
Иногда не понимаю наших барышень.
Человек Вам прямым текстом говорит, ’хорошо бы успеть на маршрутку’. Вы наверное знаете, до сколько ходят Ваши маршрутки, Вы прекрасно знаете, что если он опоздает на последнюю, то идти ему придется не 3 остановки, а 20. И все же сидите И все же не успеваете на последнюю свою. Что это вообще? Если Вы специально досиделись до времени, когда уже ничего не ходит, то почему не взяли такси, а пошли пешком?
Alice_Sherman• 12 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Это не он создал прическу Трампа?
Black Umbrella• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Девушек на свете много, а он у мамы один... ему тож страшно было.
В шоколаде• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
вечная студентка• 12 марта 2018
На такого жаль даже вечер. Сочувствую, автор.
Женщина_в_лосинах• 12 марта 2018
Тут еще как себя поставишь, и какая ты вообще дама, какое впечатление производишь), если ты такая вся из себя в шубе и помаде и ой, я по темноте одна не хожу, то даже самому простому мужику будет ясно, что надо проводить-довезти, а если ты простая, такая вся сама-сама, что типа, да ночью не проблема встретиться, мне всего три остановки тут, то естественно, он видит, что сама дойдешь, ниче страшного)
ПуГоФФка• 12 марта 2018
Ответ длявечная студентка
Так и подумал мужчина, и быстренько свалил
Баррикадница• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
элементарный пример: мужчине 30 лет нужен, как минимум регулярный секс. Как он его организует, живя с мамой? напрашиваясь к дамам? так это не мотивации нет, а просто приспособленец.
Чем не мотивация?
Lenika77• 12 марта 2018
У меня сын не всегда провожает своих девушек. Но всегда вызывает такси. Обычно кума. И пока девушка не войдет в подъезд- такси не уезжает.
вечная студентка• 12 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
А у него в этот момент с самоуважением все нормально? Ничего не смущает?
Быть мужчиной нужно в первую очередь для себя. Это я Вам как мама мальчика говорю.

Lenika77• 12 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Нифига подобного.мой ещё как поедет маршруткой,при том что вообще у него ленд круизер.думаю плохо знающие его люди увидев в маршрутке офигели бы.он тот человек,что батрачит как чекнутый и обеспечивает всех родственников и дальних в том числе,родившийся и выросший в простой семье,знающий,что такое экономия.не понимает зачем ехать на такси,если есть маршрутка за 5 грн.,а он никуда не спешит.
А зачем всех родственников ? Они все инвалиды ?
Lenika77• 12 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
так возникает вопрос -зачем ему было вообще тратиться на круизер ? чисто риторический , конечно
Что бы возить всех родственников, и дальних тоже. А пашет, что бы собрать на бусик. Туда больше родства влезет. Он же такой простой.
РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Состоявшийся? ))
А в чем он состоялся, любопытно? )
В перевозке родства с пункта А в пункт Б
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Чем не мотивация?
если есть регулярный секс, то это и есть мотивация!
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Да ну прям)))
Если дело только в сексе то он обходиться может намного дешевле, чем жена ради которой надо двигаться вперёд
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Чем не мотивация?
Тю. Проститутки. Вы что не в курсе, что они уже со своим местом, молчаливые и умелые))) Прям бедный мужичок, думаете вообще без вариантов, без секса сидел)))? У мужиков с этим проще
Ковбой Хагис• 12 марта 2018
Ну и мужики пошли.Это точно была последняя встреча......
РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ещё и в 9 вечера. Во многих кафе скидки после 20:00. Можно даже печеньку купить. Олигарх!
А в супермаркетах скидки на гастрономию. Модно взять кофе и хомячить по-тихоньку из сумки под столом.
Klodia• 12 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Стоп-стоп...О какой семье идет речь? Это было первое свидание, по сути просто смотрины-понравится-не понравится. Кстати, не только женщина-прЫнцесса выбирает, мужчина тоже может решить, не не подходит она. Мужик продал машину, новую не купил, будет семья, вот и купит. В чем проблема? Автора уже щаз нужно обеспечивать, что ли??
Советничаю тут• 12 марта 2018
Вы ему не понравились
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
Но визуально и по разговорам не нищеброд
Автор, я знаю очень не бедного человека БЕЗ машины. Он просто боится водить, НО девушку бы непременно отправил бы домой на такси.