Женщинас• 12 марта 2018

Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..

Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
Очень-очень• 12 марта 2018
Ответ дляТаисияТая
Может он не хочет все козыри выкладывать. А завтра ,раз и на белом коне прискочит
Тут уже в поведении мужчины можно уловить его и статус и воспитание

РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
да потому что, даже нищеброд в состоянии угостить десертом к кофе и отвезти на такси . не миллионы это .
а если через 15 мин новая встреча ? Он же с СЗ. Отвел чуть дальше и вернулся на точку.
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
ну, что вы! каждая женщина единственная и неповторимая для мужчины с сайта знакомств, назначающего первую встречу в 21.00 в будний день, по ходу своей маршрутки!
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2018
Ответ дляKlodia
Стоп-стоп...О какой семье идет речь? Это было первое свидание, по сути просто смотрины-понравится-не понравится. Кстати, не только женщина-прЫнцесса выбирает, мужчина тоже может решить, не не подходит она. Мужик продал машину, новую не купил, будет семья, вот и купит. В чем проблема? Автора уже щаз нужно обеспечивать, что ли??
При чем тут автор) выше писали, если ездит на маршрутке, это что не мужчина? Вот я и ответила,.кто для меня мужчина.
Автору адресовалось последнее предложение.
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Да ну прям)))
Если дело только в сексе то он обходиться может намного дешевле, чем жена ради которой надо двигаться вперёд
там шла речь исключительно о совместном проживании мужчины с родителями! а вы, как любая женщина, уже про свадьбу говорите
nova777• 12 марта 2018
После фразу ’желательно успеть на маршрутку’, я бы встала и вышла. Не студент 20-ти лет, же...
Klodia• 12 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я к тому, что уж слишком на мужика набросились, хотя он автору вообще никто. Одни требования и критерии.
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну, вот поэтому такая орава женщин безуспешно годами ходит только на первое свидание - ваше *семья*, *пора рожать*, *моим детям нужен отец*, *должен обеспечивать* - на лбу написано!

Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками

есть версия, такая, выскочил на встречу ненадолго, семье сказал ’ в супермаркет, аптеку, сигареты..встретил дружбана федю....’
плюс сам живет в соседнем доме за углом от того кафе
очень реальная история, плюс машина продана или в ремонте.
а вообще, это Алигарх проверяет дам не меркантильная ли (любимый смешной прикол . и такое оправдание находят жлобам )
Дело было давно• 12 марта 2018
блин, была похожая ситуация))) встретились, погуляли, в кафешке посидели, все норм, положительные эмоции, все такое. Идем по улице в сторону остановки, болтаем... Тут он аж вскрикнул:’О, маршрутка!!’ И рванул к ней!!!))) Вскочил, двери закрылись и оно поехало....
Что это было?? ))) Мой ступор!!))) Я перешла на другую сторону и поехала домой)))
По приезду в ВК поинтересовался, добралась ли я?
Заботливый
РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
выше пишут,что есть крузак, а муж на маршрутке иногда ездит... думаю, не водитель ли он на этой машине.
Слесарь -ремонтник в том автопарке. Пацаны по-свойски бесплатно катают.
emerald_88• 12 марта 2018
А я вот ничего плохого не вижу в маршрутке, сама без машины, езжу на общественном. А вот то, что так поздно назначил свидание, и главное, то, что не проводил до самого дома, вот это плохой знак.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
С каких делов? Чувак в инете знакомится у него таких как автор сотни. Всех на такси возить? Автор видимо не понравилась,вот он и не напрягался. Автор тоже странная в 9 вечера первое свидание. В 11 самой пешком тащиться
если у него сотни, то он либо сильно переборчивый и ему не угодишь. либо не настроен на серьезные отношения. зачем нам такие?
Klodia• 12 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Плохой знак, что автор соглашается ’попить кофе возле метро в 9 вечера’. И странно ожидать чего-то бОльшего при таком анонсе.
Бокс-орун• 12 марта 2018
считаю в целях безопасности после первого свидания с незнакомім мужчиной возвращаться домой надо самой
кто его знает - он может рассказать вам любую чепуху то начальник газпрома, а после задушить в подїезде.
вы правильно поступили, и что пошли ночью пешком -тоже ваш личный выбор, вы взрослый человек и можете гулять ночтью - последствия тоже на вашей совести.
так что не вижу нечего страшного
РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Два дня выходных. Зачем назначать встречу на 9 вечера. Надо себя любить и делать как тебе удобно. Понятно что свидание может окончится любыми траблами зачем себя подставлять и шастать по району в 11-12 ночи самой. А мужчины бывают разные. Бросил не провел, ок его на ..уй. Зачем тут разбирать чего он такой странный. лучше исправьте автор свою ошибку и встречайтесь с мало знакомыми людьми днем.
График у него, как у врача . Не понятно ?
Гл. Амурная• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Где это маршрутки за 5 грн еще есть
Есть. В Киеве даже, чтобы не думали. Но меня больше не цена на маршрутку, а автор удивляет, не мужик даже.
Какого, простите, в 9 вечера на кофе куда-то переться? Автор кофе не может выпить дома? Это промолчу, что на фига его на ночь пить вообще. Но серьезность намерений состоявшегося оценила, а вспомнила студенческие годы. Совершенно несостоявшиеся мальчики-студенты пешком провожали девочек до двери подъезда, а сами как не на автобусе, так пешком домой топали. Но бросить девочку на улице ночью - не припоминаю такого финта.
Так что дело в воспитании.
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Так что дело в воспитании.
да, проблема в этом, а не в потенциальном наличии\отсутствии у кавалера машины!

Ксерокопия ночи• 12 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
и пользуется туалетной бумагой только розовой,с пупырышками...
Девоньки я люблю эту бумагу
это меня как то обозначает?
Закидай меня камнями• 12 марта 2018
Ответ дляТаисияТая
к примеру
Ксерокопия ночи• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
У него не было мотивации! Тут часто пишут, типа: ему 30 и живет с родителями — отстой/неудачник/нишеброд/маменькинсынок.... А у него просто нет мотивации жить отдельно!
Вывод:только по на стоящему влюблённый мужчина в достойную мудрую женщину способен на Рост
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Цитата:
ну, вот поэтому такая орава женщин безуспешно годами ходит только на первое свидание - ваше *семья*, *пора рожать*, *моим детям нужен отец*, *должен обеспечивать* - на лбу написано![/cit

Не волнуйтесь, такие как я уже давно мамы и жены) и да, ребенку нужен отец! Я сейчас Вас добью, я второй год не работаю) хотя меня это начинает очень напрягать
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
А я боюсь одна в такси ездить, тем более в Киеве, после того как посмотрела передачу что в такси одни угольники работают, и все это подтвердили, что нужно что то решать со службой такси на законодательном уровне, их нигде не берут уголовников на работу, а в такси пожалуйста, сколько случаев разных ((( и если есть выбор то поеду на маршрутке а не на такси
говорили по тв, что практически все такси у нас работают нелегально.
Апочемучка• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Девушек на свете много, а он у мамы один... ему тож страшно было.

подняли настроение)))
РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Ой со мной в маршрутке один познакомился.Представился стилистом.Сказал,что у меня типаж Мирей Матьё)))Сказал,что знаком с Дональдом Трампоми даже показал его(а его ли ?)визитку.На мой вопрос почему он на маршрутке,сказал что отпустил машину и водителя)))А,ещё пригласил домой к себе на стрижку,чтоб окончательно сделать мне образ Мирей Матьё)))
На интимную стрижку для завершения образа ?
Винник• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
Но визуально и по разговорам не нищеброд
Не верьте разговорам. И первое свидание ни о чем не говорит, обычно на втором все уже понятно.
РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Да.Да. В АТБ такую продают.
РозаФиалковна• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Да он с 10-00 эти встречи зарядил с интервалом 1-1,5 ч
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ну, скажем так: очень многим мужчинам самим ничего не нужно (кроме еды и секса, конечно)))