Хлопаю ресницами• 12 марта 2018
Миллионная тема про развод с мужем(((
Прожили в браке 6 лет, вместе уже лет 12, Есть дочка 4 года, очень к отцу привязана, очень любит она его, а он ее, но вот у нас отношений совсем никаких нет, даже дружественных......
На 8 марта не поздравил, купил тюльпаны матери своей и весь день у нее просидел, вечером пришел домой, ну я естественно высказала все что думаю и обозвала дебилом, он как дал мне по лицу пощечину 3 раза, гуду разбил до крови.....и это при ребенке((((( прогнала его из дому (квартира моя)
уже 3 дня не звонит, я ему тоже, у родителей сидит, вот думаю что мне делать? это не первый раз он меня обижает, не сильно, чтоб видно не было, но может на пол кинуть и наступить....
Я бы сама справилась, но я очень мало зарабатываю 4 тис/мес, на работу я ходила наряды показывать да чтоб не скучно было за все муж платил, и коммунальные, отдых, одежда и еда......
Очень страшно на будущее смотреть.....
Лисеночек0107• 12 марта 2018
страшно жить,как Вы описали...
что значить ’может на пол кинуть и наступить....’?
Хлопаю ресницами
• 12 марта 2018
Ответ дляЛисеночек0107
страшно жить,как Вы описали...
так и значит..... в соре может силой бросить на пол и проходя мимо наступить на меня
Путающаяся• 12 марта 2018
вам к психологу и срочно!!! дочь видит, как любимый папа маму шввряет и бьет по крови, т.е. в ее сознании это будет нормой, т.е. ее тоже будут бить и швырять когда она вырастет. Но зато мама наряды выгуливает(((
НетЕщеНаверное• 12 марта 2018
Без мужика, расходы существенно уменьшаются, вы удивитесь насколько. Плюс алименты, будет стимул зарабатывать больше, найдёте любовника-спонсора. Вариантов масса. А вот жить с мужиком, который бьёт, ради сомнительной стабильности - это прям днище.
Лисеночек0107• 12 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
бегите, без вариантов
Путающаяся• 12 марта 2018
жилье есть, зп есть (можно и другую работу поискать), алименты на ребенку. Много нарядов не купите, но прожить проживете, главное ребенку психику не искалечите. И вы уверены, что у мамы на 8 марта сидел? У меня два сына, я бы такого не допустила, или в семью, а если ко мне, то с чемодами и насовсем. А вызверяется на вас, т.к. баба другая есть и злой, что бросить вас не может из-за ребенка
Хлопаю ресницами
• 12 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
может и не у матери, я не знаю...
Федорино Горе• 12 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
дама_из_декрета• 12 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
может и не у матери, я не знаю...
вам и знать не надо после всего что о сделал. Просто вычеркните его из своей жизни. . Вы работаете, квартира есть( можно оформить субсидию) , + будут алименты( он официально работает). Чего уже ждать? Любви и нежности от него уже не будет.
Фенте Фря• 12 марта 2018
вы выкрутитесь! на 4000 можно жить, зато без унижений. Не бойтесь, есть квартира, ребенок не младенец, есть работа! Есть стимул улучшать свои доходы. Все есть для жизни.
Хлопаю ресницами
• 12 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
зарабатывает неплохо, официально, но говори, что денег от него не получу...
nightwoman• 12 марта 2018
Автор вы вообще о чем????
Любовь не любовь, а главное уважение матери твоего ребенка, которого нет. Еще и поднял руку. Оно вам надо ??? Какие золотые горы стоят такой жизни которая у вас она одна?
Зачем при ребенке играть представление дружной семьи? У нее неправильное сформируется понятие отношений.
Имела опыт бывший муж в такой семьевырос, так и не смогла за 10 лет привить другие ценности.
Путающаяся• 12 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
вы нет, ребенок да. Тем более с этим сейчас строго
nightwoman• 12 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Каждый день в новостях сюжеты про то как за алиментчиков взялись. А если у мужа есть машина, то забрать права -первый шаг исполнительной службы.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2018
Меня всегда удивляют темы, где женщину бьют, а она спрашивает что ей делать. Тут два варианта, терпеть или уйти, Вы похоже уйти не готовы и ждете что Вам тут напишут что мол меняйтесь, что-то там делайте и он изменится и отношение его улучшиться. Автор, откройте глаза, не изменится, и Вы сами это знаете, хоть и не хотите принять. Можете терпеть, ведь главное что он деньги дает, а побои это так, мелочи.
Мюллерная• 12 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Подпишусь под каждым вашим словом. Но наверно автор думает: бьет-значит любит. Тогда это уже диагноз. Судя по посту менять она ничего не планирует.
Анчо Ус• 12 марта 2018
Автор, вы ведь знаете правильный ответ. Ваш муж мудак и он не измениться. Вам повезло, что вы его выгнали. И деньги не стоят побоев.
Хотя предположу, что его накрутила свекровушка ваша и он был на взводе. Но он не имел права вас бить.
А фраза на пол кинуть и наступить не вяжется вообще никак. Вот жаль, что таких уродов нельзя посадить.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
И еще знаете, он конечно мудак и урод, но он себя ведет так как она ему позволяет. А он ее на самом деле просто не любит, а ходит, потому что с ней жить удобней чем с родителями, можно и зло сорвать и покормят и секс есть когда хочется. Это же удобно.
Анчо Ус• 12 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне сложно представить, как можно себя позволять с собой так обращаться и можно ли. Хотя не все мужчины показывают себя тиранами сразу. Иногда влюбленная девушка не видит тревожных звоночков на стадии цветочно-конфетного периода.
Тролю как могу• 12 марта 2018
Автор, вы себя на помойке нашли? я в браке 15 лет, меня муж дурой может назвать (крайне редко, раз в год где-то), но руку поднять нет. и моя дочь может видеть как мы спорим, но насилие под железным запретом в семье. и когда ребенок видит что мы спорим, она очень расстраивается, а ей 9 лет, а ваша дочь видит как вас лупят и для нее это становится нормой. вы калечите своего ребенка и если вам нас*ать на себя, защитите свою дочь. пусть она не растет в таком климате. подавайте на алименты и живите скромнее, без новых нарядов, но не уничтожайте своего ребенка. это все аукнится. вы справитесь. плохо, когда ребенок растет без отца, но лучше без, чем с таким. хотя бы подумайте, задумайтесь и меняйте всю ситуацию в корне. попу поднимите, прямо сейчас, и подавайте на алименты. мужа в известие не ставьте чтоб он не мог поменять доход. вы можете подать на алименты находясь в браке. и подавайте на развод тоже молча. нечего тут уже обсуждать.
СкиниУскачи!• 12 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
++ Вопрос №1 - здоровая психика ребенка!