Не жена• 12 марта 2018
Чудо средство для омоложения кожи
Девочки, читала много отзывов о применении витаминов аевит на кожу лица , кто то пользовался, поделитесь отзывыми
Снежнакомка• 12 марта 2018
Я тоже много искала, но нашла как альтернатива масло Арганы. Только оригинал! Действительно делает красоту, и средство универсальное.
Я вот сегодня купила, жду посылочку)
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я вот сегодня купила, жду посылочку)
Где покупали и какое?
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2018
Я покупала витамин А и Е (тоже самое) ничего плохого с кожей не случилось,но омоложения не ждите,только уколы и хирурги помогут.
Флюорография гуся• 12 марта 2018
Я пользуюсь, никаких проблем тем более ожогов.. Мажу раз - два в неделю на ночь. Бывает, что кожа становится сухой, тогда делаю перерыв..и домашний пилинг. Можно и руки мазать
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2018
Никакого чуда нет,просто витамины которые можно добавлять куда угодно в маски и кремы.Давно в чудеса и волшебные крема не верю.Гораздо лучше эффект летом от фруктовых масок.Особенно абрикос,для меня это стало открытием.Никакого крема потом наносить не надо,кожа бархатистая.
Карапулька• 12 марта 2018
Пить больше воды, спать не менее 8 часов в сутки, подобрать комплекс витаминов и заняться фейсбилдингом.
А-то тут многие любят писать, мол только уколы помогут.
Ничего подобного. Можно привести себя а порядок и без уколов.
Удачи Вам!
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2018
По поводу абрикоса-
органические кислоты обладают омолаживающим эффектом
каротин активно увлажняет сухую кожу
ретинол — главный враг воспалений, шелушений и сухости кожи
с кремнием кожа становится упругой и эластичной
фолиевая кислота покрывает кожу защитной плёнкой
токоферол не даст коже стареть
аскорбиновая кислота разглаживает морщинки
калий поддерживает уровень увлажнения на нужной отметке.
Вопрос зачем изобретать велосипед? В природе для нас все есть,а мы все в поисках идеального крема.
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
Дайте подумать• 12 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По поводу абрикоса-
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
Можно прямо свежие абрикосы на лицу намазывать? У меня их скоро вагон будет) Каждый год не знаем куда девать) А тут оказывается - чудо средство!
Снежнакомка• 12 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где покупали и какое?
Ой.. Столько всего перелопатила!
Знаю о нем почти Фсё
Даже спрашивала у девочек которые купили и отзыв написали, а потом оказалось что не совсем и оригинал..
Тут ссылку нельзя давать?
Знаю о нем почти Фсё
Тут ссылку нельзя давать?
Снежнакомка• 12 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По поводу абрикоса-
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ой.. Столько всего перелопатила!
Знаю о нем почти Фсё
Тут ссылку нельзя давать?
Знаю о нем почти Фсё
Тут ссылку нельзя давать?
Можно
Снежнакомка• 12 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13361481.html
Я не знаю, завтра получу, осмотрю=)
Но по описанию, и сколько я общаюсь с пррдавцами, по главным признакам оригинала-это оригинал.
Ну поглядим завтра так ли это
Я не знаю, завтра получу, осмотрю=)
Ну поглядим завтра так ли это
Мядуза аля моргонер• 12 марта 2018
крем с Аргановым маслом для ухода за кожей вокруг глаз серия Био уход
культУра• 12 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По поводу абрикоса-
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
Абрикос 1 смесяц в году, а потгом что? Ладно, лето осень. А зима весна - чем мазаться? Картохой?
Домашка• 12 марта 2018
Аргановое масло это класс! Ещё супер масло(по своему опыту!) кактуса опунции
После шести ни-ни• 12 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
По поводу абрикоса-
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
каротин активно увлажняет сухую кожу
токоферол не даст коже стареть
Спасибо теперь буду знать.
Мусик Пусик• 13 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я не знаю, завтра получу, осмотрю=)
Ну поглядим завтра так ли это
Я не знаю, завтра получу, осмотрю=)
Ну поглядим завтра так ли это
Смотрите , главное чтоб масло пахло жареным арахисом . Я себе покупала оригинал в Фесе ( Марокко ) 120мл - 800 грн на наши деньги .