Масяня Я• 12 марта 2018
Покупки зарубежом
Девочки, ну как вы покупаете дешево?
Или возможно я хочу сильно дешево?!
Сейчас куча скидок на сайтах.
У меня мальчик 8 лет и девочка 3 лет. Я только иногда могу что-то купить на Чилдрене. И вот школьные поло брала на Джордже, но без скидок - возможно там они и не бывают?!
Помогите! Запуталась. С Советами только паника. Пишут -%, потом оказывается этот минус уже в цене.
На какую фирму обратить внимание? Ищу футболки, регланы, кофты.
Чилдрен, Олдневи, Джордж, НМ, Спортдирект или выборочно ловить каждую вещь?
Или возможно я хочу сильно дешево?!
Сейчас куча скидок на сайтах.
Результат:
вже голосів:
15 (26.79%)
13 (23.21%)
Чилдрен
9 (16.07%)
Олдневи
9 (16.07%)
Другой вариант
7 (12.5%)
Джордж
3 (5.36%)
Спортдирект
Стеклянная мышь• 12 марта 2018
Сейчас на джордже скидка на школьное. Цены мне нравятся, аж руки чешутся в школу купить четырехлетке)))) вам нравится качество школьного джордж?
СережкинаЯ• 12 марта 2018
Даже с очень хорошей скидкой добавить услуги посредника и доставку по Украине, и набегает не такая уж и заманчивая цена. Хотя, иногда и вылавливаю что-то.
Карта мордвы• 12 марта 2018
На спорте я только мужу футболки и поло люблю покупать и маме. Все остальное так такое себе. Но смотря какая ыирма конечно. Девочек своих в джимбори ( перепробовала много всего. Пока это лучшее по такой цене). Школьную форму люблю нашу украинскую. Зіронька, сьюзи, альберо. Но єто девчачья.
Масяня Я
• 12 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
не нашла скидок на школьное. Мне понравились поло и брюки на моего полноватого ребенка хорошо подошли.
Масяня Я
• 12 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Сейчас на джимбори хорошие цены. И качество получше чилдрена и, хм
Спасибо, посмотрю еще джимбори.. никогда не смотрела
Ситечко для мыслей• 12 марта 2018
Я для дочки (вопрос ведь про детей) закупаюсь 1 раз в год на Мангоаутлете (после новогодних праздников, когда скидки максимальные), 1 раз на НМ (в основном верхняя одежда), 1 раз на Страдивариусе, Пулэндбире или Бершке (где больше понравившихся вещей) тоже после НГ, обувь - на 6РМ.
Если есть необходимость, то в течении года докупаю ’хотелки’ с этих же сайтов или с Зары или Эйсоса.
Когда дочка была мелкой (лет до 8) закупалась в основном на Крейзи8, Маталане и Кунде (но для Кунды тогда еще был сайт скрытых скидок и возможность найти кучу вещей по 1 евро).
Масяня Я
• 12 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
вот и я подсчитала, что не очень дешево ((
Масяня Я
• 12 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо! Большое количество для меня новых наименований.
СережкинаЯ• 12 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
У меня единственный раз в году получается самой купить хорошие вещи без накруток со спортдирректа, когда у них акция бесплатной доставки в Украину. Это кайф. Дней 6 и привозят прямо к дому
Масяня Я
• 12 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А в какое время у них такая акция и какие именно вещи со спорта берете?
Масяня Я
• 12 марта 2018
Девочки,а платья для девочек где берете, интересные модельки на Чилдрене. Была недавно акция, а я тютя не успела (( Расстроилась очень
Творог для розжига• 12 марта 2018
Девочки, а как вы сравниваете цены? Вы сравниваете конкретно фирму и цену тут и там, или Китай базарный цена и одежду в Америке, Англии? То что в Америке очень дешево, и выглядит и носится также.
На Джордже брала рубашки школьные летом, больше не буду. До этого в Нексте, и уже снова купила в Нексте, состав ткани одинаковый, рубашки в Нексте гораздо лучше и носятся и выглядят. Брюки школьные только в Нексте, ребенок худенький, нам их слим фит идеально подходит.
Но в Джордже нравится нижнее белье и мальчикам и девочкам, брала уже не раз. Чилдренс брала - не нравится одежда, больше люблю Картерс, Крейзи, Джимбори, ОлдНеви, даже очень дешево Чилдренс не хочу. Топы очень тонюсенькие, флис неплохой, но люблю Картеровский и Ошкош больше. Джинсы также.
СережкинаЯ• 12 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
В новогодние праздники. Покупала кроссовки всей семье, флиски, наушники, много разного.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Платья да, кстати, на Чилдренсе бывают классные по оочень приятной цене, покупала и довольна, да. Но уже как перешла на другие магазины, то уже и все там смотрю.
Женевьевка• 12 марта 2018
на Олде сегодня минус 40, есть очень выгодные предложения
регланы к примеру 3,6 дол
поло
худи на флисе девочкам 7,18
футболки 3 дол
2,38
регланы к примеру 3,6 дол
поло
худи на флисе девочкам 7,18
футболки 3 дол
2,38
Бабушка Бетман• 12 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Гірше чілдерена одежі нема, на мій погляд. Не купляю там нічого вже декілька років. Некст люблю, НМ. Джимборі дуже класні речі і виглядають супер. Крейзі теж непогані.
Бабушка Бетман• 12 марта 2018
На нашій розетці були класні ціни на чікко. Літні речі. Футболки 120-150 грн. Шорти так само
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я Чикко тоже люблю.)
Масяня Я
• 12 марта 2018
Ответ дляЖеневьевка
регланы к примеру 3,6 дол
поло
худи на флисе девочкам 7,18
футболки 3 дол
2,38
регланы к примеру 3,6 дол
поло
худи на флисе девочкам 7,18
футболки 3 дол
2,38
спасибо. Именно эта акция меня совсем выбила из колеи. Столько всего и везде, что не знаю, что взять выгодно.
Женевьевка• 12 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
смотря что
джинсы на чилдренс хорошие, флис, пижамы/человечки, трусики отличные, носки ужасные
футболки и регланы нужно уметь выбирать, я уже по сайту вижу какая футболка плохая, мой сын вырастает из футболок, отдаю в село в рабочем состоянии)
но есть откровенный хлам, конечно
Женевьевка• 12 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
что выгодно и нравится, то и беру:)
Масяня Я
• 12 марта 2018
Ответ дляЖеневьевка
смотря что
но есть откровенный хлам, конечно
на чилдренсе мне тоже джинсы нравятся, хорошо носятся.. у нас на наравне с некстом. Футболки брала и регланы люблю брать.
Масяня Я
• 12 марта 2018
После постоянного вылавливания товаров (в основном поищу, повыбираю и не заказываю), я поняла шопер из меня никакущий (((
Невидимка Майя• 12 марта 2018
Ответ дляЖеневьевка
смотря что
но есть откровенный хлам, конечно
Я шкапетки лиш на чілдрені купую. Більше ніде таких не знайти.
Брюльтик• 12 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
я знаю чоловічі махрові на спортдирeкті, цього сeзону накінeць чоловік вирішив, що замовимо на наступний(що має просто віддасть у сeло), відносив сeзони 4 осінь-зима, вони абсолютно цілі(рeзинка, носки, п´ятки), просто вжe трошки зношeні, зносити і´х за сeзон так як наші виходить дужe важко, щeб такі дитячі знайти.
Невидимка Майя• 13 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
На чілдрені хороші ті, що низенькі, до кісточки. Високі зараз зовсім зіпсулися, а ті ще тримаються.