Белоснежко• 12 марта 2018
Боль в левом боку при вдохе
К врачу попаду только завтра. Подскажите, что это может быть?
в состоянии покоя можно сказать что все ок. при вдохе боль слева в передней части живота, на уровне талии.
ни температуры, ни тошноты, ни рвоты и т.п. сопутствующих симптомов.
не почки 100%, не гинекология (боль выше яичников).
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Найбільш імовірно - спина, біль пропаде після ’витягуючого’ масажу.
спина отдает болью в живот?
Творческий типаж• 12 марта 2018
У меня так болело из-за проблем со спиной, ходила на Массаж 10 процедур.
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
боль в живот отдавала? это важный момент.
просто у меня такое ощущение что болит где-то внутри живота
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Невралгия, у меня такая боль часто бывает
в живот отдает? кажется что локализация боли спереди?
у меня сзади едва едва побаливает если пощупать.
вчера, кстати, очень неудобно спала и проснулась с очень больной спиной. так что вполне может быть
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Спинний мозок ’завідує’ всім ЖКТ, наприклад, багато випадків панкреатиту зумовлені саме викривленням хребта і проходять після ’диби’ - тобто болить де підшлункова, а винний - хребет.
уже погуглила эту тему. спасибо большое за ответ
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляvika1185
Может быть спина. У меня в левый бок впереди отдает, думала поджелудочная, желудок, сердце. А оказался остеохондроз!!!
спасибо за ответ!
чем лечили?
Ответ дляБелоснежко
спасибо за ответ!
чем лечили?
Массаж. физиопроцедуры, иглоукалывание, профилактор Евминова очень помогает. Пропила курс хондротина. Делала перед этим МРТ, чтоб понять есть грыжи или нет. Вообще это такая болезнь что надо все время заниматься. Массажи делать.
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляvika1185
а боль и воспаление чем снимали?
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Найдіть десь перекладину (шкільний чи дитячий майданчик) і повисіть скільки зможете (більше хвилини хоча б).
Інакше - ібупрофен.
благодарю
Ответ дляБелоснежко
а боль и воспаление чем снимали?
Мази, типа Долобене. Делала и уколы в спину, Траумель, но не помогли мне особо. У меня спина не сильно болит. Больше бок левый. Надо растягивать позвоночник вобщем, и боли тогда уйдут. Может корешок пережимает где-то.....
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
вот сижу читаю, рекомендуют упражнение с валиком, делаю уже 2 дня, вроде норм, мучаюсь с грудным отделом
Белоснежко
• 12 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо, почитаю тоже.
а у Вас локализация боли в спине или тоже куда-то фронтально отдает?
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
спасибо, почитаю тоже.
отдает куда угодно, за 2 года проверила все
, в пах еще как отдает поясничный отдел и ногу потом может тянуть, желательно мрт поясничного отдела сделать, что бы исключить протрузии и грыжи
железный занавес• 12 марта 2018
У меня так же, только справа в живот тянет. Тоже всё обследовала, и хорошо - нашли маленькие камни в желчном и растворили уже )
Но боль продолжается.
Сейчас полежала на валике грудным отделом - как же начало печь посередине груди !!! Видимо, мышцы задействовались грудные, которые меня мучают.
Но боль продолжается.
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляжелезный занавес
Но боль продолжается.
ага, у меня тоже кисту слева удалили, а боли остались)) с нашими врачами все методом исключения или удаления))