Аноним_1434• 12 марта 2018
вопрос о стрижках?
А вы подстригаете мужа сами или только в салоне?
Петросянша• 12 марта 2018
Стригу его машинкой, выбриваю седину на висках, верх оставляю типа ’ирокез’ он человек творческой професси, ему такие ’волньности’ в прическе позволительны. Процесс стрижки не люблю, мне скучно, нудно и долго, но приходится, потому что после барбершопа ему все не так ’тут длинн, тут косо-криво’
Слоник-тоник• 12 марта 2018
к парикмахеру в салон ходит. и сыновья тоже. машинка есть, но стригу ею только собаку. И то участками, а для нормальной стрижки веду пса к грумеру.
Слоник-тоник• 12 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ходит в салон
Хотя, считаю, что лучше что бы в доме была машинка
Ага. Ею не так просто стричь. Разве что если одна длина на всю голову. А если на макушке больше хочется оставить, то акое можно настричь, что ’мама дорогая’
. да и морока это. легче к мастеру сходить.
Слухи-руки не распускаю• 12 марта 2018
у мужа волосы как пух...стригу машинкой дома... у сыновей шевелюра - только у мастеров)))