Слава Українi• 12 марта 2018

Вот так свидание ....

Познакомилась с парнем по интернету , сразу договорились о встрече днём в кафе .По фото помню , что светленький и приятный).Подхожу к кафе , пише , что уже пришёл .Я захожу в первый зал , виду одинокого светленького парня.Подсаживаюсь. Начинаем разговор.очень приятный в общении.Говорю, что немного не похож на себя-он удивился,но разговор продолжился на обычные нейтральные темы минут 30. Но в глазах я видела удивление небольшое .И тут приходит смс « а ты где? Я тебя уже полчаса жду»
Оказалось , что в кафе был и второй зал ... и подсела я вовсе не к тому парню ...
My Business• 12 марта 2018

Simpotnaya• 12 марта 2018
и с кем остались общатся?
Гладиолус• 12 марта 2018
И????
Гигиенишвили• 12 марта 2018
готовый рассказ?
продолжение...
Пушкининиана• 12 марта 2018
Ииии?
РокерША• 12 марта 2018
Так может судьба?))
Как выкрутились из положения?))
пАлАвинкА• 12 марта 2018
Так как выкрутились? Кого выбрали?
traranya• 12 марта 2018
А что дальше автор?)
Блондинка в Законе• 12 марта 2018
Кино) или фантазия

mikama• 12 марта 2018
Автор и что было дальше рассжите нам же интересно...
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Кино) или фантазия
Реальный случай
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ дляРокерША
Так может судьба?))
Как выкрутились из положения?))
Пошла к тому другому ) перед этим извинилась ) но телефон попросил если вдруг не сложится с тем
лаМпочка• 12 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Реальный случай
Та Вы шо? Т.е. он там просто так от фонаря один сидел и ваще ни разу не удивился что вы к нему подсели, назвали его чужим именем и завели беседу? ну давайте, напишите нам что имя совпало, ага
Гладиолус• 12 марта 2018
Автор шо из вас нужно все выдавливать...мы же переживаем! Второй лучше?Хуже?
Покращена• 12 марта 2018
Ответ дляБутербродница
ну а тот как? который из интернета?
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Я сказала привет ! Как дела ?и начался нейтральный разговор .
Гладиолус• 12 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Имя называть не обязательно! Можно просто привет, я Лена! Как дела!
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Оба неплохие ))
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Вот так и было )

Бесстыдница• 12 марта 2018
Супер!
Гладиолус• 12 марта 2018
Вы с интернетом на второе свидание договорились?
лаМпочка• 12 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Вот так и было )
Угу, и сразу начали обсуждать творчество Чайковского и геополитическую обстановку. Никаких личных фраз, ни разу не назвать по имени за пол часа.
Не верю.
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Не верю.
А мне что с того , что вы не верите
Папобус• 12 марта 2018
Ну. начало заинтриговало , давайте продолжение
Форточка с диоптриями• 12 марта 2018
А как зовут мужчину к которому подсели?Неужели имя одинаково с вторым?) Странно.
Сигарный шланг• 12 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Случай из моей жизни. Потащила МЧ на рынок (он это жутко не любит) купить себе свитер и джинсы. Ходим-смотрим, он уже очень устал ( он просто даже не догадывался, что мне 3 круга надо по рынку сделать). Начал ворчать, что у него закончились сигареты - купили. ему. Потом мы залипли у витрины с попугайчиками (он очень хотел, а я животных ненавижу). Стою впереди него, он сзади меня любуется-восхищается. Мне надоело. Беру его за руку и начинаю тащить от витрины. Идем мы значит по рядам (он сзади, тяну за руку), причитаю, что ноги болят уже у меня, а надо бы свитерок. Какой бы взять? Синий? Бирюза? Красный?. Торможу у витрины модуля. Он сзади меня. Я ему в слух ’глянь на тот, глянь на этот. А может быть этот???’ НУ ЧЕ ТЫ МОЛЧИШЬ??? Поворачиваюсь, а я держу за руку вообще левого парня. Неудобно было жуть, а парень говорит, что я его крепко ухватила и начала оттаскивать от птиц, что неудобно было отказывать...
Вернулась бегом к попугаям, а муж там ути-пути с попугайчиками и не заметил, что меня не было минут 5
Может и тому парню было неудобно
Гладиолус• 12 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Не верю.
Я вообще имена не запоминаю. Нормально общаюсь по месяцу с человеком пока не выучу имявсе ок никто не спалил))
ДелайКак_Я• 12 марта 2018
Второй хоть понравился?
Бабульция• 12 марта 2018
Автор, удачи вам, реально, пусть повезет, хоть кому-то из нашего бабского достойного коллектива
Бабульция• 12 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
Может и тому парню было неудобно
класс, вот так бы мужики вели себя, специально ))