Слава Українi• 12 марта 2018

Вот так свидание ....

Познакомилась с парнем по интернету , сразу договорились о встрече днём в кафе .По фото помню , что светленький и приятный).Подхожу к кафе , пише , что уже пришёл .Я захожу в первый зал , виду одинокого светленького парня.Подсаживаюсь. Начинаем разговор.очень приятный в общении.Говорю, что немного не похож на себя-он удивился,но разговор продолжился на обычные нейтральные темы минут 30. Но в глазах я видела удивление небольшое .И тут приходит смс « а ты где? Я тебя уже полчаса жду»
Оказалось , что в кафе был и второй зал ... и подсела я вовсе не к тому парню ...
Бегущаяпо• 12 марта 2018
А может в тот момент,бедный молодой человек,перебрал в голове свои похождения за последние несколько лет?)))

Patisonina• 12 марта 2018
Имя тоже совпало?
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2018
А я с почты вышла, несу посылку. У нас синяя машина. Краем глаза вижу синяя машина подьезжает, а я ж уже посылку начинаю драть, интересно ж. одной рукой дверь открываю, пытаюсь сесть, а на сиденье гора -телефон, перчатки, штуки разные. Я с мужем за это ругаюсь всегда. С психу двигаю все это со словами : как ты задолбал срать на моем сиденье, поднимаю глаза, вижу озадаченного мужика, а сзади муж сигналит ржет.
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ дляБабульция
Автор, удачи вам, реально, пусть повезет, хоть кому-то из нашего бабского достойного коллектива
Спасибо большое ) вам тоже
автор Слава Українi • 12 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сигарный шланг• 12 марта 2018
Ответ дляБабульция
класс, вот так бы мужики вели себя, специально ))
еще с лучай с этим же МЧ (уже мой муж). Я когда очень мерзну (а я всегда мерзну) он мне читает стишок
’Холодно на севере
Маленькой макаке
Примерзают руки
К волосатой ср*ке’.
Стоит в очереди за кофе и шаурмой (я жуткий любитель рыночной гадости, но ем только в одной точке годами проверенной - там на совесть). Дико замерзла. Я впереди, муж сзади. Впереди меня еще 2-3 чел. и я начинаю полувслух:
’Холодно на севере
Маленькой макаке
Примерзают руки
К волосатой ...???
и вопросительно поворачиваюсь, но еще не успела обернуться и так довольно-таки громко СР*КЕ!!!’
А сзади блин стоит не муж, а мужик лет 45. Он аж подпрыгнул от удивления. а муженек мой увидел зажигалки - отлучился выбирать.

И попкорн я раз ела с чужого ведра в кинотеатре. Вышла пописать во время сеанса. Вернулась - темень в зале. На глаз посчитала ряды, плюхнулась на сиденье, рукой в ведро и такая ’эээ, ничего себе ты молотишь, весь мой попкрон сожрал!!!’ Как мне стыдно потом было, а как муж ржал.... Думала репутацию свою подмочит
Бабульция• 12 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
’Холодно на севере
Маленькой макаке
Примерзают руки
К волосатой ср*ке’.
’Холодно на севере
Маленькой макаке
Примерзают руки
К волосатой ...???

Детсадовский полицейский• 12 марта 2018
Это вы удачно зашли
пицунда• 12 марта 2018
спасибки. так рассмешили этой машиной и попкорном

Исправлялочка• 12 марта 2018
у меня так муж приехал домой и паркуется возле подъезда. С подъезда выходят две пьяные девицы и плюхаются ему в машину на заднее сидение. Он просит их выйти, но не там то было. они орут, вези нас домой и аут. Еле с машины их выгнал. Оказывается они вызвали такси, в таком же цвете как и авто мужа, которое ждало их под соседним подъездом.
Просто красавица• 12 марта 2018
я как-то на спину мужика в похожем пальто запрыгнула - перепутала с братом.. чего только в жизни не бывет.
Добротная• 12 марта 2018
Ходим с мужем по супермаркете что-то он покупать не захотел (шел за мной) я беру руку назад хотела его за это место прижать, чувствую твёрдое что-то (муж в спортивных был) поворачиваюсь, а это работник супермаркета в джинсах ещё вырвалось мне извините он ничего не сказал ушел...интересно понял ли он что-то или не почувствовал по джинсах