Пушап Ми• 10 апреля 2013

В продолжение темы о красных трусах на люстре

Помните была тема про красные трусы на люстре? В этой теме я была в числе ржущих над всем этим. Но поржав все же отправила свои красные труселя на люстру. Так сделал и мой муж со своими под веселое гыгыканье)) И о чудо, девочки, у меня начались продажи, появилась новая работа в общем появилася возможность заработка.
КучМала• 10 апреля 2013
О чудооооооооооооооооооо!
Автор темы действительно прикалывалась.

Чёрти Шо• 10 апреля 2013
Вечно недо...• 10 апреля 2013
Суперрр! Жалко у меня люстры нет
Неместная Я• 10 апреля 2013
а обязательно красные труселя
Бабушка Бетман• 10 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
Суперрр! Жалко у меня люстры нет
А у меня красных трусов Может купить...
автор Пушап Ми • 10 апреля 2013
Ответ дляКучМала
О чудооооооооооооооооооо!
Автор темы действительно прикалывалась.
Автор может и прикалывалась, но в гугле об это много всего оказалось)
Чукча Мукча• 10 апреля 2013
у кого купить красные труселя??????????????????????????????????????девочки, давайте СП соберем?

Радость моя• 10 апреля 2013
а я тоже закинула труселя на люстру - не скажу щобсильно помогло - можливо того, що труляля не яскраво-червоні, а темно-рожеві
Телепузик• 10 апреля 2013
автор наверное решил заняться продажей красных труселев и периодически подогревает тему, вот продажи и поперли
Японский Городовой• 10 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Вообще то об этом говорилось в битве экстрасенсов.не помню имени -женщина светлая была победителем это её способ помощи.Именно когда мы с хихиканьем кидает труселя на люстру сами притягивает этим положительное.кстати она ещё советывала кошелек на подзорядку от мобильника поставить.
Труселя мы кидали всей семьёй муж,сыночек и я.весели с неделю.Не могу сказать что мы разбогатели в этот период но всё было ок и удачно продали квартиру.
Я шалунья• 10 апреля 2013
ой развеселили!!!! предложила всем нашим менеджерам по продаже развесить нижнее белье на светильниках потолочных. Может продажи лучше не пойдут - но офис украсят
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
можно и розовые
автор Пушап Ми • 10 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А Вы решили кошельки продавать?
Любительница• 10 апреля 2013
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D1%...
автор Пушап Ми • 10 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Цитата:

Пошла я СП собирать, девочки))) Смотрю скоро будет очень востребовано) А лучше буду продавать ’ специальные’ трусы для бросания на люстру
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
А Вы решили кошельки продавать?
при чём сдесь продавать? возьмите свой родной кошелек и поставте на подзарядку-может бабло и прийдет.не проверяла .
Любительница• 10 апреля 2013
ну ладно - допустим мужа я уговорю, а что детям сказать?)))
а свекровь со свекрам ( мы у них живем), ну а про гостей вообще молчу)
автор Пушап Ми • 10 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Будете богатой, какая Вам разница кто что подумает) А там глядишь и себе повесят))))

Нетутешня• 10 апреля 2013
Девочки, вы что первый раз слышите о Симороне? Там есть много интересных ’ритуальчиков’, а главное - работающих. Кто не верит, смейтесь на здоровье и дальше...
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Запароленое одеяло• 10 апреля 2013
Что за темка про труселя на люстре? Где почитать? Киньте ссылкой, плз
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
я не слышала о симороне.что это если не секрет?
Неместная Я• 10 апреля 2013
когда должно ПОПЕРЕТЬ
Я УЖЕ ЗАКИНУЛа
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
когда должно ПОПЕРЕТЬ
Я УЖЕ ЗАКИНУЛа
как попрет-маякните!
автор Пушап Ми • 10 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
А можно подробнее. Интересно очень)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2013
Для решенья всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Под рукой держи дежурные
Трусы красные ажурные.
Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь.
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.
Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
Помаши красными трусами,
И клиенты придут сами.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.
Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем,
Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты под рукой.

Источник: http://humorland.org/16071-krasnye-trusy-na-ljustr...
Неместная Я• 10 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
как попрет-маякните!
и кошелек заряжаю зарядкой от тел.
доця смотрит
Слоник-тоник• 10 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
и кошелек заряжаю зарядкой от тел.
доця смотрит
я думаю не обязательно это демонстрировать.
автор Пушап Ми • 10 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
и кошелек заряжаю зарядкой от тел.
доця смотрит
Думает мама совсем с ума сошла

Мой бы потом еще и всем рассказал
А у меня нет кошелька, пойду сундучок, в который деньги кладу подзаряжать поставлю