12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
показать весь текст
Прыг-скок 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
За что чемодан за порог? За намечающийся роман?
Божечки Вам все не так. Ну так какого совета Вы ждете? Пойдите на стриппластику, пеките пирожки, освойте новую технику минета - старая добрая классика
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Автор, я была в похожей ситуации. Это в зародыше задавил муж моей визави. Иначе даже не знаю чем бы все кончилось. Это дело очень хорошую встряску, я стала заниматься собой, теперь муж нервничает)))
Расскажите поподробнее. Что Вы сделали и что сказали ее мужу?
Люблю ультрамарин 12 марта 2018
Может через ее мужа действовать? Вряд ли ему понравится встречи за его спиной. А мужа бы я окружила еше большей заботой и все воемя повторяла как мы все его любим, какой он у нас неповторимый и всем нам нужен. Может совесть не позволит на сторону пойти?
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
щоб щось радити потрібно бачити зовнішність вашу і коханки, хоча б фігуру)))))) я серйозно)
Сравнение сильно не в мою пользу. Мне 37, ей 25. Кормлю малышку грудью, предыдущих двоих тоже кормила. Фигура у меня далекая от идеала. Сильно . 58 кг при росте 160. У неё фигура идеальная. Но честно, я думаю, что дело не только в фигуре.
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Не админ
Просто странным показалось,вначале трое детей,а потом у меня на руках долгожданный ребенок...думала запуталась в брехне)))
Да не, просто разница большая у детей. Поэтому третья дочка и долгожданная.
Правильно_Валерчик 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Может через ее мужа действовать? Вряд ли ему понравится встречи за его спиной. А мужа бы я окружила еше большей заботой и все воемя повторяла как мы все его любим, какой он у нас неповторимый и всем нам нужен. Может совесть не позволит на сторону пойти?
может там муж ей пятки лижет и сам боится потерять , раз она такая звезда
Смурфик 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Может через ее мужа действовать? Вряд ли ему понравится встречи за его спиной. А мужа бы я окружила еше большей заботой и все воемя повторяла как мы все его любим, какой он у нас неповторимый и всем нам нужен. Может совесть не позволит на сторону пойти?
Ох, такая чрезмерная забота его и утомила
Сесть на голову, свалить все на мужа, а сама по салонам и тренингам
Галябалована 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы отпустили бы мужа или саму ситуацию?
Я отпустила своего мужа. В ту ситуацию, которую он создал. Не давила, не пыталась взывать к совести. И он ушел. И где-то там живет уже с третьей женой. Но это моя ситуация. Мне было 24 и ребенок у меня один. С тремя детьми, как у вас, и в моем теперешнем возрасте, я бы ’ сыграла шахматы’ с той, умной и красивой.
Как_б_не_так 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
отжимайте денеги по максимуму
Обновите весь гардероб.Скажите,что нужно-весна.Хапишитесь в тренажёрку
Игнорируйте его.Включите пофигизм.
Ищите мужа любовницы(Ваш муж с ней спит)и к нему напрямик.Сломайте гнездо голубкам
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Может быть поговорить с этой девицей образованной, чтобы оставила его в покое и прекратила общение. И если она действительно умна, то не скажет мужу о вашем разговоре и прекратит общение
Уже думала. Но если скажет, это будет ужасно.
40каградусная 12 марта 2018
Начать с того,что дать мужу в глаз или нос сломать за такую переписку,а дальше -по ситуации
Заставляличка 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
автор. я пережила развод 8 лет назад и быстренько вышла удачно замуж.Но в моем случае-была жирная.страшная корова...правда на 14 лет моложе меня( мне было 35.но я была Зирочка)...короче-я сторонник все решать с мужем( разборки-скандалы-слезы-просьбы-разговоры по-душам)...НО в Вашем конкретном случае нужна другая тактика( если у мужа спермотоксикоз- с ним разговаривать бесполезно)- звоните этой гадине,жестко разговаривайте. ищите ее мужа. топайте туда на работу...Да.унизительно и некрасиво,но держите себя достойно и уверенно в своей правоте...
А смысл , эту спугнет автор , появится другая ..
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я б рубонула сплеча. На вихідних би віддала чоловіку трьох дітей і сказала, що йду в косметичний салон, а потім на конференцію по блокчейну і криптовалютам, щоб твоя Маруся не сильно на тебе пащеку роззявляла і до себе не переманювала. Він би охренів, але задумався б.
Ну Вы прям Шерлок. так я и занимаюсь криптовалютами, инвестициями в ико, и все такое... прям в точку
Даю справку 12 марта 2018
Пережила подобное год назад, тоже здесь тему создавала.
Тоже трое детей, младшей тогда было месяца три-четыре.
Увидела переписку с сотрудницей, обмен шутками, анекдотами. Мне это не понравилось сразу. И даже не хочу думать что могло бы быть. Но девица ему фразы писала , мол вы такой волшебник и т.п. в ответ на простые отчёты по работе.
Я сказала, что увидела случайно, телефон рядом лежал и пришло сообщение. Сказала, что мне больно и неприятно.
Ещё есть такой психологический приём, когда нужно вспомнить как вы решили быть вместе, как тогда вам было хорошо и почему вы выбрали именно этого человека. И проговорить всё это. Например, вечером, после бокала вина.
неДодекаэдр 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, есть такое. Но в последнее время я изменилась, и внешне, и похудела. Но я так понимаю, что там все равно интереснее и мои перевоплощения ни к чему не приведут. Внимания мужу достаточно. Я его уважаю как личность, мы друг другу подходим в интимном плане, много общаемся на самые разносторонние темы, я вкусно готовлю, в доме порядок. Честно, я не знаю, что ещё ему не хватает. Наверное, той самой молодости и успешности в бизнесе или хз.....
ПОДАРКА! )))) Типа того, что подарила, якобы не интересующаяся дама,,, У мня кум ушел от жены как-то, сказал влюбился,,, Так одни из аргументов было, что ты даже на НГ меня не поздравила, а вот она,,,))))) Ржали, конечно, и плакали. Вернулся правда, сказал затмение нашло. Книгу дарила очень ценную. Может, пороблено було;)))
Пупуговка 12 марта 2018
Стримати від такого можуть лише жорсткі фінансові зобов’язання, тобто ризик залишитись в самих шкарпетках і починати все з нуля у віці не юному. Якщо такого нема, навіть не знаю.
Смурфик 12 марта 2018
Автор, а ну бегом сопли на кулак намотали
Ей 25... Какая она умная?
Вы взрослая, опытная женщина.
Начинайте крутить мужем. Срочно.
Бегом поднимать себе самооценку.
Shifango 12 марта 2018
Автор, я даже хз что и сказать.
Если цинично смотреть на вопрос - измену вообще остановить невозможно, особенно на пике увлеченности.
Ну как вы на это повлияете - контролировать 24/7 вы не сможете, да и смысла это не имеет.
Стриптиз и танцы возле мужика с бубном не помогут - они в принципе особо не помогают, а тут так и вообще.
Непонятно правда, зачем ей ваш муж - в возрасте, я так понимаю, с тремя то детьми, хм.

А переписка, которую вы читаете - она на каком этапе?
Кто инициатор общения, кто настаивает, кто заинтересован?
Отмотала своё 12 марта 2018
А вы не красивая не умная ,что вы так себя об асфальт С таким отношением к себе
Чупа-чупс 12 марта 2018
Ситуация жесть(
Наверняка 12 марта 2018
так никто его и не обирается забирать)
но он запал. Поэтому, если только та дама будет согласна, все случится, хотите вы этого, или нет. проза жизни.
iren5850 12 марта 2018
Доброго вечора)Читаю, і аж волосся дибом((((((((((((Рекомендації поїхати на курорт самій з малечею-дієві, якщо не позове бабусь, а у самого руки розв’язані!!!!!!ще варіант, якщо він ревнивий, підіть в спортзал на заняття з тренером, і кожного разу по приходу, розповідайте, який прекрасний у Вас індивідуальний тренер, які вправи виконуєте, який вічливий і тд , у мого ревнощі 200 % викликало))Буде тоді Ваш чоловік за Вами слідкувати, а не Ви за ним)) Я б на Вашому місці дізналася якось де планується наступна зустріч, можете дешевий телефон підкласти в авто і поставити маячок, і підїхала, як би випадково туди малечею, я сумніваюся, що навіть жінка яка не має дитини і побачить, що у Вас з чоловіком все ок,продовжить близьке спілкування з ним!!!а взагалі Ви розумна, стримана жінка!!!!!У мене б уже двері і валіза, як далі була б не знаю, але б вигнала точно!!!!!!!У Вас все буде добре! не все вимірюється вагою і сексом-повірте)А Ви молодець-і я впевнена, що навіть без наших рекомендацій у Вас в голові є вірне рішення!
Форточка с диоптриями 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Сравнение сильно не в мою пользу. Мне 37, ей 25. Кормлю малышку грудью, предыдущих двоих тоже кормила. Фигура у меня далекая от идеала. Сильно . 58 кг при росте 160. У неё фигура идеальная. Но честно, я думаю, что дело не только в фигуре.
звичайно не тільки, але це один з початкових нюансів, раджу спочатку приводити в порядок фігуру, вірю, що важко, зі сльозами і муками худати, в ютубі знайдіть вправи, як тільки вільна хвилина зразу займатися, потім починайте читати, слухайте ютуб паралельно з приготуванням їжі, тільки так, якщо чоловік вам дорогий, міняйте себе...
Г@Л@В@ломка 12 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Может быть поговорить с этой девицей образованной, чтобы оставила его в покое и прекратила общение. И если она действительно умна, то не скажет мужу о вашем разговоре и прекратит общение
а если она наоборот поступит. автор же писАла, что именно ее муж просит о повторном свидании. т.е., она пока не планирует его брать в оборот. и тут автор к ней с претензиями, отвянуть от мужа. если бы ко мне так подъехали, когда я ни сном, ни духом. я-бы тому мужу точно все бы рассказала.
Правильно_Валерчик 12 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Стримати від такого можуть лише жорсткі фінансові зобов’язання, тобто ризик залишитись в самих шкарпетках і починати все з нуля у віці не юному. Якщо такого нема, навіть не знаю.
согласна, пока он во флере он не соображает, что может все потерять, нужно его трухануть конкретно
Г@Л@В@ломка 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я б рубонула сплеча. На вихідних би віддала чоловіку трьох дітей і сказала, що йду в косметичний салон, а потім на конференцію по блокчейну і криптовалютам, щоб твоя Маруся не сильно на тебе пащеку роззявляла і до себе не переманювала. Він би охренів, але задумався б.
о! супер-вариант.
Соображалочка 12 марта 2018
Не слушайте советы про чемодан - глупее не придумать...Скандал тоже не к чему, у вас в семье патриархат по-моему.Пока понаблюдайте...вариант поговорить с её мужем самый подходящий, а с ней говорить не о чем, она все вашему мужу расскажет и он устоит вам скандал...
Возможно ситуация сама рассосется, не обязательно будет роман, они люди не примитивные, как вы их описываете..
Удачи !
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
варианты есть и не один.может выстрелить,а может и обратную реакцию возыметь, нужно знать вашего мужа и вас.
1- начинаете шифроваться в ванной с телефоном, изменитесь внешне- похорошейте.измените прическу, всегда макияж ,маникюр,начните читать ’умную’ книгу, пытайтесь при любом удобном случае упорхнуть и возвращаетесь с загадочным видом, попытайтесь завести заумную тему ,а потом сьедьте - хотя,ладно с кем-то другим обсужу...
2- ему чемодан в зубы и сказать -я все знаю, пшол вон.
3- найти ее и на ушко шепнуть,что у вас есть скрины переписки и если она не отчалит,то вы заботливо поделитесь ними с ее супругом.
4- крайний( если не жалко рожу мужа) сообщить анонимно!!! мужу этой Клавы об их гештальте
Спасибо за идеи! Вариант 1 пока не подходит, у меня малышка на руках, я круглосуточно с ней. 2 вариант тоже, у них ещё ничего не было ТАКОГО. Вариант 3 тоже под вопросом. Понимаете, она ведёт себя тактично, это он прет и настаивает на встрече. Она только мило соглашается и намекает, что у неё муж есть, а у него жена... а вот вариант 4 обдумаю. Только как ее мужа найти, я себе представить не могу.
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Он устал от семьи, быта и тп.
Нужна встряска ему.
Я была в подобной ситуации.
Через третих лиц навязалась этой...ке в подруги. И задавила её психологически
Как именно задавили?
Дніпрянка 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну Вы прям Шерлок. так я и занимаюсь криптовалютами, инвестициями в ико, и все такое... прям в точку
То треба кваліфікацію підвищувати :) Матніться на якусь криптоконференцію в інше місто на пару днів. Приїдьте вся така чарівна і щаслива.
Ваш чоловік розслабився, знає, що у нього є надійний тил. І цю його впевненість треба поламати. Тоді він знову буде ламати мізки про родину і як відновити тили.
А бити морди коханкам без толку, не одна, так інша.
І включіть режим стерви. Ніщо так не надихає чоловіків, як паскудне ставлення до них, але з посмішкою.