Не куру• 12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
Пробуйте найти Контакты мужа ’умницы-красавицы’. Это будет как тяжелая артелерия на всякий случай, чтобы их обоих тряхонуть. И э, обязательно скрины переписок! Сохраняйте!

Накрыло-не отпускает• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор,не так вы и испугались:с мужем соперницы встречаться не хотите,загрузить мужа детьми -тоже не подходит..
Вы тролите!
Бо если бы жена за будущее свое и семьи испугалась-то по костям бы пошла для ее мохранения.
А это миндальничание -токо у тролей!
Пупуговка• 12 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
согласна, пока он во флере он не соображает, что может все потерять, нужно его трухануть конкретно
Про бабки і майно , яке втратять у випадку втрати дружини. вони пам’ятають навіть в безпам’ятстві. А втрата сім’ї, дітей, минулого може бути не такою вже й страшною коли нова піська замаячить.
ПАЦАНКА О• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
За что чемодан за порог? За намечающийся роман?
вам этого мало?
Манный комочек• 12 марта 2018
У меня было пару случаев таких за 22 года совместной жизни. Ничего мужу не говорила, поверьте это бесполезно, когда мужик влюблен. Действовала напрямую - одной фифе прямо на ее работе такой разгон устроила, начальство гнали ее сраной метлой, быстро забыла дорогу к моему мужу. Второй раз подключила папу мужа и мужа любовницы, наш папа ей по телефону устроил Армагеддон и встречу с пристрастием, да и муж ее поколотил за хорошее поведение. А мой засранец ни сном ни духом. Все прошло гладко. Живет в любви и согласии. С этими змейками подколодными надо быть жесче и решительней! Вы боретесь за семью, за кормильца!
Стиль• 12 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
звичайно не тільки, але це один з початкових нюансів, раджу спочатку приводити в порядок фігуру, вірю, що важко, зі сльозами і муками худати, в ютубі знайдіть вправи, як тільки вільна хвилина зразу займатися, потім починайте читати, слухайте ютуб паралельно з приготуванням їжі, тільки так, якщо чоловік вам дорогий, міняйте себе...
а смысл менять себя ради мужа!Ему жена не нужна.У него любой.
Жаль автора.Я бы менялась исключительно для себя,не для мужа!
всегдаДаДа• 12 марта 2018
Значит так: наводите марафет (ну вы знаете прическа, маникюр, платье, каблуки) при этом делаете очень загадочный вид, как-бы все время где-то далеко не с ним. И ставите перед фактом, что вы идёте с подружкой в кино, кафе, на девичник или другой вариант. Приходите не очень поздно до 12 ночи. Через несколько дней проделываете тоже самое, но уже возвращаетесь позже. Можете купить сама себе цветы и сказать, что вам подарил совершенно незнакомый мужчина (ваш муж в жизни в это не поверит). Короче, поиграйте с разными вариантами. Но вы должны быть совершенно равнодушны к мужу, только мило улыбайтесь. Поверьте, мужиков это очень цепляет, через две недели он ваш!
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Божечки Вам все не так. Ну так какого совета Вы ждете? Пойдите на стриппластику, пеките пирожки, освойте новую технику минета - старая добрая классика
Если б я знала, какого совета жду, то не писала бы здесь, логично.? Но я точно не собираюсь выгонять мужа за намечающийся роман. Я хочу сохранить семью. Хитростью, обманом, неважно. Надеюсь на коллективную мудрость советчиц и какой-то пинок.
Заставляличка• 12 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Я отпустила своего мужа. В ту ситуацию, которую он создал. Не давила, не пыталась взывать к совести. И он ушел. И где-то там живет уже с третьей женой. Но это моя ситуация. Мне было 24 и ребенок у меня один. С тремя детьми, как у вас, и в моем теперешнем возрасте, я бы ’ сыграла шахматы’ с той, умной и красивой.
Как вкусно вы написали про шахматы )

Отмотала своё• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо за идеи! Вариант 1 пока не подходит, у меня малышка на руках, я круглосуточно с ней. 2 вариант тоже, у них ещё ничего не было ТАКОГО. Вариант 3 тоже под вопросом. Понимаете, она ведёт себя тактично, это он прет и настаивает на встрече. Она только мило соглашается и намекает, что у неё муж есть, а у него жена... а вот вариант 4 обдумаю. Только как ее мужа найти, я себе представить не могу.
Зачем вам чужому мужу что-то говорить Вам 15 лет со своим мужем разговаривайте
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Может через ее мужа действовать? Вряд ли ему понравится встречи за его спиной. А мужа бы я окружила еше большей заботой и все воемя повторяла как мы все его любим, какой он у нас неповторимый и всем нам нужен. Может совесть не позволит на сторону пойти?
Вы знаете, мы и так все время ему говорим, что любим его, что у нас самый классный папа, встречаем его с работы дружно. По его внешнему поведению вообще незаметно, что он охладел. Но эта переписка, я бы никогда не поверила, что он умеет так шифроваться....может, я его разбаловала блин?
Бабушка Бетман• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да не, просто разница большая у детей. Поэтому третья дочка и долгожданная.
Автор.
А чем вы еще занимаетесь кроме как рожаете детей?
Где работали? Кем?
Что читаете? Хобби? Что изучаете?
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я б рубонула сплеча. На вихідних би віддала чоловіку трьох дітей і сказала, що йду в косметичний салон, а потім на конференцію по блокчейну і криптовалютам, щоб твоя Маруся не сильно на тебе пащеку роззявляла і до себе не переманювала. Він би охренів, але задумався б.
мне кажется, отличный вариант)))))
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Каким образом Вы бы сыграли?
ПАЦАНКА О• 12 марта 2018
советуй не советуй, все равно поступите по своему исходя из ситуации, а она может поменяться в любой момент. но то, что затягивать и пускать на самотек не стоит-это факт!
Кидстаффовка• 12 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
я вообще мирная и не сторонница винить во всем только тех кто уводит из семьи, но в ситуации автора одобрямс самые жесткие методы борьбы. Только чтобы муж не узнал, надо ее запугать и устранить тонко и хитро.
Заставляличка• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну Вы прям Шерлок. так я и занимаюсь криптовалютами, инвестициями в ико, и все такое... прям в точку
В декрете занимаетесь что ли ? А че прибедняетесь тогда
Форточка с диоптриями• 12 марта 2018
Ответ дляСтиль
це як в анекдоті, боялася, що чоловік кине, похудала на 50 кг, стала красунею, в результаті сама кинула чоловіка і знайшла кращого))) В будь-якому випадку потрібно приводити себе в порядок, це не нашкодить)))
Праздничный сервиз• 12 марта 2018
Ой,автор,была в Вашей шкуре.Только двое детей. Остановить мужа не получилось.Жили вместе и наблюдала за его отношениями.Терпение черпала в успокоительных.Но.в один прекрасный момент я попала в больницу на месяц.Муж разрывался между садиком,школой и больницей.Что Вам сказать,после больницы много чего изменилось, я увидела,что он очень перепуган,что дорожит мною.Пошло полгода и как-то стало все на свои места.

Смурфик• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Как именно задавили?
Я нашла её в группе в контакте, следила за ответами. Пару раз поотвечала ей, перешла в личку общаться. Ой, у нас интересы похожие.
А потом, о, так ты с моим мужем, наверное, работаешь? Ну, я же не в курсах переписок, как бы была. Город маленький.
Ненавязчивые сообщения, в которых показывала, какая она дура. И что я сотру с лица земли, если на моё позарятся
Автор, разозлитесь!!!!!!!!
Поблагодарите ситуацию.
И пусть у Вас обязательно будет подушка финансовая. Если пока нет, начните её формировать
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ребенку месяц и вы не знаете,где продаются молокоотсосы и бутылки. я все понимаю,но какой вариант видите вы ,если не хотите ничего предпринимать? Ну позвольте ему трахнуть ту даму, вам будет это легче пережить чем несколько раз в неделю оставить ребенка на несколько часов и погуглить ее номер телефоа,вам выдаст хоть какую-то инфу ?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2018
та вам нечего бояться, раз у нее семья. заботьтесь о своем муже, без перегибов, и не читайте их переписку, чтобы себе больно не делать. А муж пусть ума набирается)) У вас тоже есть все прва найти в реале умного собеседника.
Купипупсичек• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, есть такое. Но в последнее время я изменилась, и внешне, и похудела. Но я так понимаю, что там все равно интереснее и мои перевоплощения ни к чему не приведут. Внимания мужу достаточно. Я его уважаю как личность, мы друг другу подходим в интимном плане, много общаемся на самые разносторонние темы, я вкусно готовлю, в доме порядок. Честно, я не знаю, что ещё ему не хватает. Наверное, той самой молодости и успешности в бизнесе или хз.....
Как сказал мне один знакомый , даже если плов мое самое любимое блюдо -я не могу есть его каждый день - Новизны ему не хватает, будь вы хоть самой молодой и красивой , ему может захотеться брюнетки а не блондинки , Не изменяют только те кто дорожат отношениями , вы можете в лепешку разбиться , а он все равно будет смотреть по сторонам , Вам не нужно ставить. Отвоевать мужа как самоцель , станьте лучше для себя , Вот вы проснулись утром посмотрели в зеркало ВЫ-ЕСТЬ и вы прекрасны , ищите гармонию в себе , Это сейчас вы прочли переписку , ну перестанет он с ней общаться, и что потом ? Вы сможете ему доверять? Или будете до конца жизни шарить по карманам и вздрагивать от каждой смс ? Отпустите ситуацию , и станьте такой какой Вы мечтаете быть , хотите учить язык-учите , хотите уметь танцевать -идите на танцы , у вас ещё вся жизнь в переди , никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь , берегите себя берегите свои нервы -вы нужны детям
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
варианты есть и не один.может выстрелить,а может и обратную реакцию возыметь, нужно знать вашего мужа и вас.
1- начинаете шифроваться в ванной с телефоном, изменитесь внешне- похорошейте.измените прическу, всегда макияж ,маникюр,начните читать ’умную’ книгу, пытайтесь при любом удобном случае упорхнуть и возвращаетесь с загадочным видом, попытайтесь завести заумную тему ,а потом сьедьте - хотя,ладно с кем-то другим обсужу...
2- ему чемодан в зубы и сказать -я все знаю, пшол вон.
3- найти ее и на ушко шепнуть,что у вас есть скрины переписки и если она не отчалит,то вы заботливо поделитесь ними с ее супругом.
4- крайний( если не жалко рожу мужа) сообщить анонимно!!! мужу этой Клавы об их гештальте
4 й вариант отличный)))
Миллион АлыхРос• 12 марта 2018
Автор, даль вас.
По теме...нужно меньше рожать было, а больше учиться и делать карьеру...или хотя бы стабильную успешную работу найти.
Но в вашем случае это тупик, муж все равно уйдет, и не обязательно к этой тетке, а к другой, умной и успешной.
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Автор, а ну бегом сопли на кулак намотали
Ей 25... Какая она умная?
Вы взрослая, опытная женщина.
Начинайте крутить мужем. Срочно.
Бегом поднимать себе самооценку.
Это все слова. Я сейчас вообще в полной прострации. Не понимаю, как себя вести. Как крутить мужем?? Как поднять самооценку, когда я вижу , кто она?
Стиль• 12 марта 2018
Пост 66
*У него ЛЮБОВЬ
Форточка с диоптриями• 12 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
щось в цьому є, колись дуже давно, знайома майже відбила чоловіка у сімї, вже практично розлучався з жінкою, так там жінка такий армагедон зробила, і на роботу ходила і до директора, і під дверима коханки караулила, та двері цілий день не вікривала)) в результаті сказав, що не може переступити через дітей, було 2 хлопчиків, бо вони його на колінах просили не лишати їх, пройшло з тих пір 20 років, так і живуть сімєю досі)))
Shifango• 12 марта 2018
Аа, почитала, кто инициатор - муж))
Нуу, навскидку, что бы делала я.

1. Если дама образована и это мужа интересует/заводит - муж не дурак. Т.е. он дурак, конечно, что решил себе интрижку устроить, но не идиот - видимо, тоже вполне образован. Тогда все примитивные приемы - типа купленных себе букетов, салонов, новых стрижек и прочего ’смотри, какая я женщина’ - в топку. Не идиот это все прекрасно срисует, очков это точно не добавит.

2. Инициатор- он. Дама решила, возможно, себе нервы пощекотать да пофлиртовать - не похоже, что он ей нужен то в принципе. Так что пока они строчат переписки - это кстати и неплохо. Куда б хуже, если б вместо бла-бла встречались) Кстати, все может вполне бла-бла и кончиться)

3. У вас трое детей. Это ваше слабое место, увы. Вся ваша жизнь около них, а муж возомнил себе фигню. Надо ему напомнить, что он отец троих - загрузка по полной его заботами отпрысков, без шуток. Вы заболели, у вас давление, ой, голова разболелась, надо младшего кормить/педиатру показать - а ты вперед и с песней)

4. Морально абстрагироваться. Замереть на время. Не плясать вокруг мужа, но и не заглядывать в глаза и не устраивать разборки. Пока не ясно, куда ситуация начнет двигаться.
5. Ну и наблюдать, конечно.
Интимная• 12 марта 2018
А как это?у пацанчика телочка а жена всю переписку палит,он че у тебя пту закончил?