Не куру• 12 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???
Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.
Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
Пробуйте найти Контакты мужа ’умницы-красавицы’. Это будет как тяжелая артелерия на всякий случай, чтобы их обоих тряхонуть. И э, обязательно скрины переписок! Сохраняйте!
Накрыло-не отпускает• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор,не так вы и испугались:с мужем соперницы встречаться не хотите,загрузить мужа детьми -тоже не подходит..
Вы тролите!
Бо если бы жена за будущее свое и семьи испугалась-то по костям бы пошла для ее мохранения.
А это миндальничание -токо у тролей!
Вы тролите!
А это миндальничание -токо у тролей!
Пупуговка• 12 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
согласна, пока он во флере он не соображает, что может все потерять, нужно его трухануть конкретно
Про бабки і майно , яке втратять у випадку втрати дружини. вони пам’ятають навіть в безпам’ятстві. А втрата сім’ї, дітей, минулого може бути не такою вже й страшною коли нова піська замаячить.
ПАЦАНКА О• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
За что чемодан за порог? За намечающийся роман?
вам этого мало?
Манный комочек• 12 марта 2018
У меня было пару случаев таких за 22 года совместной жизни. Ничего мужу не говорила, поверьте это бесполезно, когда мужик влюблен. Действовала напрямую - одной фифе прямо на ее работе такой разгон устроила, начальство гнали ее сраной метлой, быстро забыла дорогу к моему мужу. Второй раз подключила папу мужа и мужа любовницы, наш папа ей по телефону устроил Армагеддон и встречу с пристрастием, да и муж ее поколотил за хорошее поведение. А мой засранец ни сном ни духом. Все прошло гладко. Живет в любви и согласии. С этими змейками подколодными надо быть жесче и решительней! Вы боретесь за семью, за кормильца!
Ответ дляФорточка с диоптриями
звичайно не тільки, але це один з початкових нюансів, раджу спочатку приводити в порядок фігуру, вірю, що важко, зі сльозами і муками худати, в ютубі знайдіть вправи, як тільки вільна хвилина зразу займатися, потім починайте читати, слухайте ютуб паралельно з приготуванням їжі, тільки так, якщо чоловік вам дорогий, міняйте себе...
а смысл менять себя ради мужа!Ему жена не нужна.У него любой.
Жаль автора.Я бы менялась исключительно для себя,не для мужа!
всегдаДаДа• 12 марта 2018
Значит так: наводите марафет (ну вы знаете прическа, маникюр, платье, каблуки) при этом делаете очень загадочный вид, как-бы все время где-то далеко не с ним. И ставите перед фактом, что вы идёте с подружкой в кино, кафе, на девичник или другой вариант. Приходите не очень поздно до 12 ночи. Через несколько дней проделываете тоже самое, но уже возвращаетесь позже. Можете купить сама себе цветы и сказать, что вам подарил совершенно незнакомый мужчина (ваш муж в жизни в это не поверит). Короче, поиграйте с разными вариантами. Но вы должны быть совершенно равнодушны к мужу, только мило улыбайтесь. Поверьте, мужиков это очень цепляет, через две недели он ваш!
Не куру
• 12 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Божечки Вам все не так. Ну так какого совета Вы ждете? Пойдите на стриппластику, пеките пирожки, освойте новую технику минета - старая добрая классика
Если б я знала, какого совета жду, то не писала бы здесь, логично.? Но я точно не собираюсь выгонять мужа за намечающийся роман. Я хочу сохранить семью. Хитростью, обманом, неважно. Надеюсь на коллективную мудрость советчиц и какой-то пинок.
Заставляличка• 12 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Я отпустила своего мужа. В ту ситуацию, которую он создал. Не давила, не пыталась взывать к совести. И он ушел. И где-то там живет уже с третьей женой. Но это моя ситуация. Мне было 24 и ребенок у меня один. С тремя детьми, как у вас, и в моем теперешнем возрасте, я бы ’ сыграла шахматы’ с той, умной и красивой.
Как вкусно вы написали
про шахматы )
Отмотала своё• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо за идеи! Вариант 1 пока не подходит, у меня малышка на руках, я круглосуточно с ней. 2 вариант тоже, у них ещё ничего не было ТАКОГО. Вариант 3 тоже под вопросом. Понимаете, она ведёт себя тактично, это он прет и настаивает на встрече. Она только мило соглашается и намекает, что у неё муж есть, а у него жена... а вот вариант 4 обдумаю. Только как ее мужа найти, я себе представить не могу.
Зачем вам чужому мужу что-то говорить Вам 15 лет со своим мужем разговаривайте
Не куру
• 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Может через ее мужа действовать? Вряд ли ему понравится встречи за его спиной. А мужа бы я окружила еше большей заботой и все воемя повторяла как мы все его любим, какой он у нас неповторимый и всем нам нужен. Может совесть не позволит на сторону пойти?
Вы знаете, мы и так все время ему говорим, что любим его, что у нас самый классный папа, встречаем его с работы дружно. По его внешнему поведению вообще незаметно, что он охладел. Но эта переписка, я бы никогда не поверила, что он умеет так шифроваться....может, я его разбаловала блин?
Бабушка Бетман• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да не, просто разница большая у детей. Поэтому третья дочка и долгожданная.
Автор.
А чем вы еще занимаетесь кроме как рожаете детей?
Где работали? Кем?
Что читаете? Хобби? Что изучаете?
Где работали? Кем?
Что читаете? Хобби? Что изучаете?
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я б рубонула сплеча. На вихідних би віддала чоловіку трьох дітей і сказала, що йду в косметичний салон, а потім на конференцію по блокчейну і криптовалютам, щоб твоя Маруся не сильно на тебе пащеку роззявляла і до себе не переманювала. Він би охренів, але задумався б.
мне кажется, отличный вариант)))))
Не куру
• 12 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Каким образом Вы бы сыграли?
ПАЦАНКА О• 12 марта 2018
советуй не советуй, все равно поступите по своему исходя из ситуации, а она может поменяться в любой момент. но то, что затягивать и пускать на самотек не стоит-это факт!
Кидстаффовка• 12 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
я вообще мирная и не сторонница винить во всем только тех кто уводит из семьи, но в ситуации автора одобрямс самые жесткие методы борьбы. Только чтобы муж не узнал, надо ее запугать и устранить тонко и хитро.
Заставляличка• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну Вы прям Шерлок. так я и занимаюсь криптовалютами, инвестициями в ико, и все такое... прям в точку
В декрете занимаетесь что ли ? А че прибедняетесь тогда
Форточка с диоптриями• 12 марта 2018
Ответ дляСтиль
це як в анекдоті, боялася, що чоловік кине, похудала на 50 кг, стала красунею, в результаті сама кинула чоловіка і знайшла кращого))) В будь-якому випадку потрібно приводити себе в порядок, це не нашкодить)))
Праздничный сервиз• 12 марта 2018
Ой,автор,была в Вашей шкуре.Только двое детей. Остановить мужа не получилось.Жили вместе и наблюдала за его отношениями.Терпение черпала в успокоительных.Но.в один прекрасный момент я попала в больницу на месяц.Муж разрывался между садиком,школой и больницей.Что Вам сказать,после больницы много чего изменилось, я увидела,что он очень перепуган,что дорожит мною.Пошло полгода и как-то стало все на свои места.
Смурфик• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Как именно задавили?
Я нашла её в группе в контакте, следила за ответами. Пару раз поотвечала ей, перешла в личку общаться. Ой, у нас интересы похожие.
А потом, о, так ты с моим мужем, наверное, работаешь? Ну, я же не в курсах переписок, как бы была. Город маленький.
Ненавязчивые сообщения, в которых показывала, какая она дура. И что я сотру с лица земли, если на моё позарятся
Автор, разозлитесь!!!!!!!!
Поблагодарите ситуацию.
И пусть у Вас обязательно будет подушка финансовая. Если пока нет, начните её формировать
Автор, разозлитесь!!!!!!!!
Поблагодарите ситуацию.
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ребенку месяц и вы не знаете,где продаются молокоотсосы и бутылки. я все понимаю,но какой вариант видите вы ,если не хотите ничего предпринимать? Ну позвольте ему трахнуть ту даму, вам будет это легче пережить чем несколько раз в неделю оставить ребенка на несколько часов и погуглить ее номер телефоа,вам выдаст хоть какую-то инфу ?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2018
та вам нечего бояться, раз у нее семья. заботьтесь о своем муже, без перегибов, и не читайте их переписку, чтобы себе больно не делать. А муж пусть ума набирается)) У вас тоже есть все прва найти в реале умного собеседника.
Купипупсичек• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, есть такое. Но в последнее время я изменилась, и внешне, и похудела. Но я так понимаю, что там все равно интереснее и мои перевоплощения ни к чему не приведут. Внимания мужу достаточно. Я его уважаю как личность, мы друг другу подходим в интимном плане, много общаемся на самые разносторонние темы, я вкусно готовлю, в доме порядок. Честно, я не знаю, что ещё ему не хватает. Наверное, той самой молодости и успешности в бизнесе или хз.....
Как сказал мне один знакомый , даже если плов мое самое любимое блюдо -я не могу есть его каждый день - Новизны ему не хватает, будь вы хоть самой молодой и красивой , ему может захотеться брюнетки а не блондинки , Не изменяют только те кто дорожат отношениями , вы можете в лепешку разбиться , а он все равно будет смотреть по сторонам , Вам не нужно ставить. Отвоевать мужа как самоцель , станьте лучше для себя , Вот вы проснулись утром посмотрели в зеркало ВЫ-ЕСТЬ и вы прекрасны , ищите гармонию в себе , Это сейчас вы прочли переписку , ну перестанет он с ней общаться, и что потом ? Вы сможете ему доверять? Или будете до конца жизни шарить по карманам и вздрагивать от каждой смс ? Отпустите ситуацию , и станьте такой какой Вы мечтаете быть , хотите учить язык-учите , хотите уметь танцевать -идите на танцы , у вас ещё вся жизнь в переди , никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь , берегите себя берегите свои нервы -вы нужны детям
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
варианты есть и не один.может выстрелить,а может и обратную реакцию возыметь, нужно знать вашего мужа и вас.
1- начинаете шифроваться в ванной с телефоном, изменитесь внешне- похорошейте.измените прическу, всегда макияж ,маникюр,начните читать ’умную’ книгу, пытайтесь при любом удобном случае упорхнуть и возвращаетесь с загадочным видом, попытайтесь завести заумную тему ,а потом сьедьте - хотя,ладно с кем-то другим обсужу...
2- ему чемодан в зубы и сказать -я все знаю, пшол вон.
3- найти ее и на ушко шепнуть,что у вас есть скрины переписки и если она не отчалит,то вы заботливо поделитесь ними с ее супругом.
4- крайний( если не жалко рожу мужа) сообщить анонимно!!! мужу этой Клавы об их гештальте
4 й вариант отличный)))
Миллион АлыхРос• 12 марта 2018
Автор, даль вас.
По теме...нужно меньше рожать было, а больше учиться и делать карьеру...или хотя бы стабильную успешную работу найти.
Но в вашем случае это тупик, муж все равно уйдет, и не обязательно к этой тетке, а к другой, умной и успешной.
Не куру
• 12 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Автор, а ну бегом сопли на кулак намотали
Ей 25... Какая она умная?
Вы взрослая, опытная женщина.
Начинайте крутить мужем. Срочно.
Бегом поднимать себе самооценку.
Ей 25... Какая она умная?
Вы взрослая, опытная женщина.
Начинайте крутить мужем. Срочно.
Бегом поднимать себе самооценку.
Это все слова. Я сейчас вообще в полной прострации. Не понимаю, как себя вести. Как крутить мужем?? Как поднять самооценку, когда я вижу , кто она?
Форточка с диоптриями• 12 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
щось в цьому є, колись дуже давно, знайома майже відбила чоловіка у сімї, вже практично розлучався з жінкою, так там жінка такий армагедон зробила, і на роботу ходила і до директора, і під дверима коханки караулила, та двері цілий день не вікривала)) в результаті сказав, що не може переступити через дітей, було 2 хлопчиків, бо вони його на колінах просили не лишати їх, пройшло з тих пір 20 років, так і живуть сімєю досі)))
Аа, почитала, кто инициатор - муж))
Нуу, навскидку, что бы делала я.
1. Если дама образована и это мужа интересует/заводит - муж не дурак. Т.е. он дурак, конечно, что решил себе интрижку устроить, но не идиот - видимо, тоже вполне образован. Тогда все примитивные приемы - типа купленных себе букетов, салонов, новых стрижек и прочего ’смотри, какая я женщина’ - в топку. Не идиот это все прекрасно срисует, очков это точно не добавит.
2. Инициатор- он. Дама решила, возможно, себе нервы пощекотать да пофлиртовать - не похоже, что он ей нужен то в принципе. Так что пока они строчат переписки - это кстати и неплохо. Куда б хуже, если б вместо бла-бла встречались) Кстати, все может вполне бла-бла и кончиться)
3. У вас трое детей. Это ваше слабое место, увы. Вся ваша жизнь около них, а муж возомнил себе фигню. Надо ему напомнить, что он отец троих - загрузка по полной его заботами отпрысков, без шуток. Вы заболели, у вас давление, ой, голова разболелась, надо младшего кормить/педиатру показать - а ты вперед и с песней)
4. Морально абстрагироваться. Замереть на время. Не плясать вокруг мужа, но и не заглядывать в глаза и не устраивать разборки. Пока не ясно, куда ситуация начнет двигаться.
5. Ну и наблюдать, конечно.
Нуу, навскидку, что бы делала я.
5. Ну и наблюдать, конечно.
Интимная• 12 марта 2018
А как это?у пацанчика телочка а жена всю переписку палит,он че у тебя пту закончил?