Не куру• 12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо за идеи! Вариант 1 пока не подходит, у меня малышка на руках, я круглосуточно с ней. 2 вариант тоже, у них ещё ничего не было ТАКОГО. Вариант 3 тоже под вопросом. Понимаете, она ведёт себя тактично, это он прет и настаивает на встрече. Она только мило соглашается и намекает, что у неё муж есть, а у него жена... а вот вариант 4 обдумаю. Только как ее мужа найти, я себе представить не могу.
Найдите ее в соцсетях. Может фото есть. Муж может быть в друзьях.

Shifango• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
Только не звоните никому, чесслово.
Даже если отбросить тот факт, что это вас сразу поставит в невыгодное положение, ну что вы женщине предъявите? Не спит она с ним. А то, что он там ей озвучивает - так она не в ответе, она просто не возражает)
А мужа дернете - ну дернете вы его, это что - вашего охладит?
Тут проблема не в тете даже, а в вашем товарище.

Судя по тому, что ваш муж строчит, он реально увлечен.
Сейчас, на данном этапе, все активные действия - от вашего марафета до вашего поведения - он либо пропустит мимо либо будет раздражаться.
Потому и говорю - абстрагироваться, загрузка детьми, выжидание.
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляiren5850
Доброго вечора)Читаю, і аж волосся дибом((((((((((((Рекомендації поїхати на курорт самій з малечею-дієві, якщо не позове бабусь, а у самого руки розв’язані!!!!!!ще варіант, якщо він ревнивий, підіть в спортзал на заняття з тренером, і кожного разу по приходу, розповідайте, який прекрасний у Вас індивідуальний тренер, які вправи виконуєте, який вічливий і тд , у мого ревнощі 200 % викликало))Буде тоді Ваш чоловік за Вами слідкувати, а не Ви за ним)) Я б на Вашому місці дізналася якось де планується наступна зустріч, можете дешевий телефон підкласти в авто і поставити маячок, і підїхала, як би випадково туди малечею, я сумніваюся, що навіть жінка яка не має дитини і побачить, що у Вас з чоловіком все ок,продовжить близьке спілкування з ним!!!а взагалі Ви розумна, стримана жінка!!!!!У мене б уже двері і валіза, як далі була б не знаю, але б вигнала точно!!!!!!!У Вас все буде добре! не все вимірюється вагою і сексом-повірте)А Ви молодець-і я впевнена, що навіть без наших рекомендацій у Вас в голові є вірне рішення!
Спасибо за поддержку! Да, я запишусь в тренажёрку, уже решила, буду хотя бы по выходным из дому уходить, проветриваться. Я тоже думала про то, чтоб случайно подъехать к ним на встречу. Но потом поняла, что муж не дурак, он точно поймёт, что к чему, да и выглядеть я буду ужасно посравнениею с ней. Вы бы ее видели. Я б сама влюбилась, если б была мужчиной. И ещё, она очень достойно себя ведёт, ну в смысле, сдержанно. Хотя общение поощряет. А что такое маячок?
Кина_не_будет• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну Вы прям Шерлок. так я и занимаюсь криптовалютами, инвестициями в ико, и все такое... прям в точку
Так почему в ситуации с мужем нет этой остроты соображения , которая нужна в таких делах ?
Все какие то иллюзии .
Первая , не допустить .
Там уже все в прогрессе
Форточка с диоптриями• 12 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При чем сразу фигура
Тем более для этого нужно время, а у автора счёт идёт на часы ...нужно быстрее и действенее . А не пол года ногами махать пока муж будет на другую глазеть.
та при тім, що інша його зваблює в першу чергу фігурою))) а якщо час йде на секунди, то я вище описувала, сковорідку в зуби і на роботу до коханки)))
Заикальница• 12 марта 2018
Не читала ответы, может уже б советовали. Смотря какими методами вы хотите бороться и какого результата ждать. Выходить на ее мужа и ему рассказывать, пусть с ней разберется. Но может и с вашим мужем заодно. Но это вариант одноразовый - следующая найдется незамужняя. Второй вариант - загаочно отстраниться от мужа, запаролить телефон, смотреть в него и улыбаться. На вопрос - чего улыбаешься, ответить загадочно - да так, ниче.... Если позволяют финансы свои купить какое-то украшение себе (если туго - хорошую китайскую бижуху, которая через месяц сдохнет, но первое время будет сверкать, как драгоценное). На вопрос откуда - загадочно улыбнуться, посмотреть на колечко/браслетик, потом сделать вид, что опомнились что он рядом, перестать улыбаться и сказать- та, так, купила себе в переходе... На прогулку с ребенком краситься ярче, чем обычно и радостно бегом упархивать на улицу. Среднестатистического самца это все задевает. У него сразу больше времени на вас появится и будет думать, что пока он с кралей в кафе, вас кто-то за детской площадкой зажимает. Нервничать будет. А если он всего этого не заметит, то вряд ли есть чувства....
ImperoTanya• 12 марта 2018

или этот - ну оба смотрите и удачи
Кина_не_будет• 12 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
ПОДАРКА! )))) Типа того, что подарила, якобы не интересующаяся дама,,, У мня кум ушел от жены как-то, сказал влюбился,,, Так одни из аргументов было, что ты даже на НГ меня не поздравила, а вот она,,,))))) Ржали, конечно, и плакали. Вернулся правда, сказал затмение нашло. Книгу дарила очень ценную. Может, пороблено було;)))
Ага, пороблено .
Все классик - погулял и вернулся к привычному удобству
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляiren5850
К сожалению, решения у меня нет((( я в полном шоке, если честно. В шоке от собственной беспомощности. Потому что любой мой шаг может только подтолкнуть их друг другу или вообще все испортить в наших отношениях.

tanita-tango• 12 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Согласна
Ибо только троль мог назвать эту курицу ’ красивенной умной и успешной женщиной’
ну не всем же курицей махать направо и налево))Есть женщины трезво и объективно мыслят перед тем как что то предпринять.И это здравомыслие называется!
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
звичайно не тільки, але це один з початкових нюансів, раджу спочатку приводити в порядок фігуру, вірю, що важко, зі сльозами і муками худати, в ютубі знайдіть вправи, як тільки вільна хвилина зразу займатися, потім починайте читати, слухайте ютуб паралельно з приготуванням їжі, тільки так, якщо чоловік вам дорогий, міняйте себе...
У меня такой обмен веществ, что пока кормлю, о похудении и речи быть не может. Проверено двумя предыдущими детьми. Но в тренажерку пойду. Просто, чтоб взять себя в руки и начать общаться с успешными красивыми женщинами.
iren5850• 12 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
я вообще мирная и не сторонница винить во всем только тех кто уводит из семьи, но в ситуации автора одобрямс самые жесткие методы борьбы. Только чтобы муж не узнал, надо ее запугать и устранить тонко и хитро.
Якщо зберегти сім´ю, то 100% пригрозити майбутній коханці з лівого телефону, і написати, що їй дорожче руки, ноги, дитина чи чужий чоловік? ????!!
Воздух в банке• 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я б рубонула сплеча. На вихідних би віддала чоловіку трьох дітей і сказала, що йду в косметичний салон, а потім на конференцію по блокчейну і криптовалютам, щоб твоя Маруся не сильно на тебе пащеку роззявляла і до себе не переманювала. Він би охренів, але задумався б.
Рубанула б З плеча.(тут правило застосування к п т ф х не застосовується)
ПесиКот• 12 марта 2018
её мужу сообщить обязательно.а там по ситуации.можно анонимно
Пупуговка• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ви зараз в декреті з дитиною. Повністю зв’язана, сидите вдома. Така вся затишна вдома мама та дружина. Я розумію що хочеться, принаймі тих кілька років покластись на чоловіка , придіоити увагу немовляті, розслабитись. Але вони скоти. Більшість принаймі. хочеться йому об’їздити дику молоду конячку, хочеться тих відчуттів, азарту. І той факт, якщо ви залежна, нікуди не дінетесь, тобто покарання , втрат жодних не буде, ще більше заохочує до подібних авантюр. По перше, включайте стерву. Не живіть минулим, не надійтесь на порядність, це було колись. Зараз у вас є реальна загроза. Пішло г....но з його боку. Він приховує і бреше. Свої інтереси та дітей ви повинні від сьогоднішнього дня ставити на перше місце. особливо майнові та фінансові. По любому себе потрібно застрахувати. Потихеньку вичухуйтесь з декрету та починайте входити в активний спосіб життя. Фінанси тягніть з нього всі, які можливо і не можливо. Продумуйте, аргументуйте. Шукайте додаткові важелі впливу на нього. Не відкривайте поки карти з перепискою, він почне шифруватись. Спостерігайте. Якось при нагоді поговоріть з ним. Підведіть до теми, що ніколи не пробачите зраду. Принаймі він буде вкурсі чим ризикує. Побільше часу собі, поменше хатнім справам. Борщі та чистота ніколи ніким не цінується, зрештою ви самі це вже поачили. Вкладати в себе по максимуму ДЛЯ СЕБЕ а не для нього. Це виправдані інвестиції. Поговоріть про доморобітницю чи няню. Аргументуючи тим, що ви не встигаєте та втомлюєтесь з 3-ма дітьми. Ніколи його не шкодуйте, НІКОЛИ, Він вас не пошкодує, коли станете ворогами.
ImperoTanya• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Тренажерка внешность все вторично. Есть такие дамочки ни рожи ни кожи а мужики вокруг них крутятся как на подбор умные и красивые и богатые.
Качать надо женские энергии
Кина_не_будет• 12 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Про бабки і майно , яке втратять у випадку втрати дружини. вони пам’ятають навіть в безпам’ятстві. А втрата сім’ї, дітей, минулого може бути не такою вже й страшною коли нова піська замаячить.
+++++++++
Правильно_Валерчик• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ужас(((( увез, если б не жена и дети...предпочел бы ее встретить раньше и деток своих не знал бы(((
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
То треба кваліфікацію підвищувати :) Матніться на якусь криптоконференцію в інше місто на пару днів. Приїдьте вся така чарівна і щаслива.
Ваш чоловік розслабився, знає, що у нього є надійний тил. І цю його впевненість треба поламати. Тоді він знову буде ламати мізки про родину і як відновити тили.
А бити морди коханкам без толку, не одна, так інша.
І включіть режим стерви. Ніщо так не надихає чоловіків, як паскудне ставлення до них, але з посмішкою.
Я б с удовольствием куда-либо умотала. Но пока малая на руках, это просто нереально.

Форточка с диоптриями• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
++++++
Вся в кредитах• 12 марта 2018
Порадуйтесь за мужа, он нашел то, что ему нравится
Дело было давно• 12 марта 2018
Ну да, найдёте Ее мужа, он Ее выгонит, а ваш муж подберёт. Вы будете монстром, а она страдалицей, требующей утешения и защиты. И это их очень сблизит
Манный комочек• 12 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Штаны на пьедестале?

Большего бреда и не слышала.
Это ж как надо зависеть от мотни.
Капец

А по классике жанра, за эти Ваши 22 года он стольих перечпокал что вы ни сном ни духом
Это для вас, очевидно, мужчина - это святая мотня. О других отношениях вы и не догадываетесь. Мне жаль таких узкомыслящих теток, живут самочной жизнью и ноют на советчице!
Галябалована• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Каким образом Вы бы сыграли?
Не знаю) не могу озвучить конкретных решений. Но, зная себя, понимаю, что я решала бы проблемы по мере поступления. На ее действия у меня были бы свои продуманные ходы. А для этого нужно держать руку на пульсе. Контролировать их общение.
Кстати, вариант, который вам выше предлагали, устроить взбучку той женщине не так уж и плох, на мой взгляд.
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пробуйте найти Контакты мужа ’умницы-красавицы’. Это будет как тяжелая артелерия на всякий случай, чтобы их обоих тряхонуть. И э, обязательно скрины переписок! Сохраняйте!
Как его найти, этого мужа? У меня нет никаких идей. Разве. То следить за ней, где она живет.... хз...
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор,не так вы и испугались:с мужем соперницы встречаться не хотите,загрузить мужа детьми -тоже не подходит..
Вы тролите!
Бо если бы жена за будущее свое и семьи испугалась-то по костям бы пошла для ее мохранения.
А это миндальничание -токо у тролей!
Дай бог вам так троллить
Манный комочек• 12 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
представляю как с вас все ржут, за штаны ухватились и волочитесь ахаха
Я так понимаю, милочка, вам тоже прилетало от жен и не раз. То то вас рабирает истерика!))))
Кина_не_будет• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Если б я знала, какого совета жду, то не писала бы здесь, логично.? Но я точно не собираюсь выгонять мужа за намечающийся роман. Я хочу сохранить семью. Хитростью, обманом, неважно. Надеюсь на коллективную мудрость советчиц и какой-то пинок.
Да никуда он и не собирается .
Не боитесь .
Есть там секс или будет , он не уйдёт из за секса .
Погуляет , и вернётся в семью .
Сильно много он у вас решает , поэтому и не считается
Вбигудях• 12 марта 2018
Ответ дляiren5850
это уже к кодексу криминальному
автор Не куру • 12 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня было пару случаев таких за 22 года совместной жизни. Ничего мужу не говорила, поверьте это бесполезно, когда мужик влюблен. Действовала напрямую - одной фифе прямо на ее работе такой разгон устроила, начальство гнали ее сраной метлой, быстро забыла дорогу к моему мужу. Второй раз подключила папу мужа и мужа любовницы, наш папа ей по телефону устроил Армагеддон и встречу с пристрастием, да и муж ее поколотил за хорошее поведение. А мой засранец ни сном ни духом. Все прошло гладко. Живет в любви и согласии. С этими змейками подколодными надо быть жесче и решительней! Вы боретесь за семью, за кормильца!
Так она не влюблена в него. Это он настаивает. Даже если бы я ее встретила, ну что я ей скажу???