12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
показать весь текст
Манный комочек 12 марта 2018
Пусть вам сил, решительности и воинственности придаст мысль ’а как я по миру пойду с тремя детьми! голые, босые и голодные, с замерзшими слезами на щеках!’ Брррр...Я бы уже с наостренным топором летела к этой выдре!
Белый Лосик 12 марта 2018
А что Вам мешает поговорить с ней? И спросить, что она хочет от Вашего мужа.
Я бы тут же с ней встретилась.
Банан-барабан 12 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Не админ
Просто странным показалось,вначале трое детей,а потом у меня на руках долгожданный ребенок...думала запуталась в брехне)))
Сначала умничаем, потом стыдно
Застряла 12 марта 2018
Если он настолько увлечен, и она вскружила ему голову, Ваши попытки наладить все сейчас будут тщетны, в эйфории, Вы и дети сейчас второстепенны для него, что-ли.. не принимайте кардинальных решений-’чемодан в руки’ и т.д. в данный момент только усугубят ситуацию. И пока Вы будете ощущать себя вторым планом по отношению к ней-так все и будет. Вы-его законная жена, его очаг, уют, мать его детей, априори, Вы номер один. С этими мыслями и действуйте. Займитесь совершенствованием себя, физически, умственно, духовно, почусвуйте себя не просто первой а единственной такой и все наладится, желаю Вам этого.
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляShifango
Автор, я даже хз что и сказать.
Если цинично смотреть на вопрос - измену вообще остановить невозможно, особенно на пике увлеченности.
Ну как вы на это повлияете - контролировать 24/7 вы не сможете, да и смысла это не имеет.
Стриптиз и танцы возле мужика с бубном не помогут - они в принципе особо не помогают, а тут так и вообще.
Непонятно правда, зачем ей ваш муж - в возрасте, я так понимаю, с тремя то детьми, хм.

А переписка, которую вы читаете - она на каком этапе?
Кто инициатор общения, кто настаивает, кто заинтересован?
Вот и я не понимаю, зачем он ей. Переписка на этапе договоренности о встрече и о том, как он жаждет снова ее увидеть и считать минуты и секунды до встречи. Инициатор всегда он. Она только позволяет себя любить, так сказать. Он сильно заинтересован. Очень(((
Бабушка Бетман 12 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня было пару случаев таких за 22 года совместной жизни. Ничего мужу не говорила, поверьте это бесполезно, когда мужик влюблен. Действовала напрямую - одной фифе прямо на ее работе такой разгон устроила, начальство гнали ее сраной метлой, быстро забыла дорогу к моему мужу. Второй раз подключила папу мужа и мужа любовницы, наш папа ей по телефону устроил Армагеддон и встречу с пристрастием, да и муж ее поколотил за хорошее поведение. А мой засранец ни сном ни духом. Все прошло гладко. Живет в любви и согласии. С этими змейками подколодными надо быть жесче и решительней! Вы боретесь за семью, за кормильца!
Штаны на пьедестале?

Большего бреда и не слышала.
Это ж как надо зависеть от мотни.
Капец

А по классике жанра, за эти Ваши 22 года он стольих перечпокал что вы ни сном ни духом
Вбигудях 12 марта 2018
роман уже начался, автор ! муж не ваша собственность и вы не разрешительная система .
процесс пошел. а вы , индийских фильмов насмотрелись типа месть и закон
пу_пугренчик 12 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор,не так вы и испугались:с мужем соперницы встречаться не хотите,загрузить мужа детьми -тоже не подходит..
Вы тролите!
Бо если бы жена за будущее свое и семьи испугалась-то по костям бы пошла для ее мохранения.
А это миндальничание -токо у тролей!
Согласна
Ибо только троль мог назвать эту курицу ’ красивенной умной и успешной женщиной’
]Mrs.Сексуальность[ 12 марта 2018
Ответ дляelenkaaaa
Познакомьтесь с её мужем
и их сладкую переписку ему отошлите)
Подумывающая 12 марта 2018
ничего Вы уже не сделаете
Помеха справа 12 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Значит так: наводите марафет (ну вы знаете прическа, маникюр, платье, каблуки) при этом делаете очень загадочный вид, как-бы все время где-то далеко не с ним. И ставите перед фактом, что вы идёте с подружкой в кино, кафе, на девичник или другой вариант. Приходите не очень поздно до 12 ночи. Через несколько дней проделываете тоже самое, но уже возвращаетесь позже. Можете купить сама себе цветы и сказать, что вам подарил совершенно незнакомый мужчина (ваш муж в жизни в это не поверит). Короче, поиграйте с разными вариантами. Но вы должны быть совершенно равнодушны к мужу, только мило улыбайтесь. Поверьте, мужиков это очень цепляет, через две недели он ваш!
автор, от таких советов подальше. а то виноваты будете и муж прав будет. нормальная мать с маленьким ребёнком не шляется до и после 12 . ещё и цветы. ну брееед
Кина_не_будет 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы отпустили бы мужа или саму ситуацию?
Не волнуйтесь.
Он никуда не собирается .
Ему м дома удобно м все устраивает .
Галябалована 12 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Не слушайте советы про чемодан - глупее не придумать...Скандал тоже не к чему, у вас в семье патриархат по-моему.Пока понаблюдайте...вариант поговорить с её мужем самый подходящий, а с ней говорить не о чем, она все вашему мужу расскажет и он устоит вам скандал...
Возможно ситуация сама рассосется, не обязательно будет роман, они люди не примитивные, как вы их описываете..
Удачи !
Согласна, что автор ни за что не должна говорить ’ уходи!’, потому что мужчина не уйдет сам, если жена его не выгонит. Читала о таком. Будет муж все нервы жене выматывать, ситуацию доводить до пика, чтобы она его прогнала.
Миллион АлыхРос 12 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня было пару случаев таких за 22 года совместной жизни. Ничего мужу не говорила, поверьте это бесполезно, когда мужик влюблен. Действовала напрямую - одной фифе прямо на ее работе такой разгон устроила, начальство гнали ее сраной метлой, быстро забыла дорогу к моему мужу. Второй раз подключила папу мужа и мужа любовницы, наш папа ей по телефону устроил Армагеддон и встречу с пристрастием, да и муж ее поколотил за хорошее поведение. А мой засранец ни сном ни духом. Все прошло гладко. Живет в любви и согласии. С этими змейками подколодными надо быть жесче и решительней! Вы боретесь за семью, за кормильца!
представляю как с вас все ржут, за штаны ухватились и волочитесь ахаха
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляКак_б_не_так
отжимайте денеги по максимуму
Обновите весь гардероб.Скажите,что нужно-весна.Хапишитесь в тренажёрку
Игнорируйте его.Включите пофигизм.
Ищите мужа любовницы(Ваш муж с ней спит)и к нему напрямик.Сломайте гнездо голубкам
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
ImperoTanya 12 марта 2018

поройтесь в ее вебинарах
это психолог преподаватель психологии с большой практикой. работает в эниостиле. в личке могу поделится еще кое чем ее .
Кина_не_будет 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, есть такое. Но в последнее время я изменилась, и внешне, и похудела. Но я так понимаю, что там все равно интереснее и мои перевоплощения ни к чему не приведут. Внимания мужу достаточно. Я его уважаю как личность, мы друг другу подходим в интимном плане, много общаемся на самые разносторонние темы, я вкусно готовлю, в доме порядок. Честно, я не знаю, что ещё ему не хватает. Наверное, той самой молодости и успешности в бизнесе или хз.....
ГоспАди , та ясно и ежикам чего ему не хватает - Свежего и Нового .
Часто бывает что любовницы гораздо хуже жены
Там вовсе не в её успешности дело .
На бизнес не встаёт как то .
А новое они любят
Форточка с диоптриями 12 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
автор, от таких советов подальше. а то виноваты будете и муж прав будет. нормальная мать с маленьким ребёнком не шляется до и после 12 . ещё и цветы. ну брееед
ахахаха да да, з грудною дитиною в кіно і приходить пілся 12
Вбигудях 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете, мы и так все время ему говорим, что любим его, что у нас самый классный папа, встречаем его с работы дружно. По его внешнему поведению вообще незаметно, что он охладел. Но эта переписка, я бы никогда не поверила, что он умеет так шифроваться....может, я его разбаловала блин?
автор , вы потеряли себя. растворились с детьми в мы.это ужасно, когда женщина склеена с детьми по всем швам
Кина_не_будет 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я б рубонула сплеча. На вихідних би віддала чоловіку трьох дітей і сказала, що йду в косметичний салон, а потім на конференцію по блокчейну і криптовалютам, щоб твоя Маруся не сильно на тебе пащеку роззявляла і до себе не переманювала. Він би охренів, але задумався б.
Да, она та Маруся , скорее всего и не собирается замуж за мужа автора .
Её вполне устраивает свой муж и новые впечатления от мужа автора
Накрыло-не отпускает 12 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Штаны на пьедестале?

Большего бреда и не слышала.
Это ж как надо зависеть от мотни.
Капец

А по классике жанра, за эти Ваши 22 года он стольих перечпокал что вы ни сном ни духом
Можно у Вас спросить?
Почему мОтня?
Всю жизнь слышала именно мАтня.
Это новый сленг?
Как то уши режет ) и беспризорно звучит,
А матня-мягенько,по настоящему,реально )
Форточка с диоптриями 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
введіть на фейсбуці номер телефону, знайдіть профіль, у друзях шукайте чоловіка))))
або кидайте номер сюди, дівчата все знайуть))
Дніпрянка 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и я не понимаю, зачем он ей. Переписка на этапе договоренности о встрече и о том, как он жаждет снова ее увидеть и считать минуты и секунды до встречи. Инициатор всегда он. Она только позволяет себя любить, так сказать. Он сильно заинтересован. Очень(((
Якщо вона дійсно гарна і дійсно розумна, то їй ваш підтоптаний чоловік цікавий лише для флірту, щоб букети дарував і компліментами сипав. А йому сивина в голову, біс в ребро стукнув, орлом себе відчув. Я б з цього якось тонко постібалася, сказала б, що побігаєш півроку з букетами, а потім вона тебе пошле і правильно зробить. Озвучила б позицію стороннього глядача, але б показала, що я у курсі справ. Ще й пожаліла б жартома старенького Ромео. Але дуже обережно, бо можна переперчити.
Кина_не_будет 12 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Божечки Вам все не так. Ну так какого совета Вы ждете? Пойдите на стриппластику, пеките пирожки, освойте новую технику минета - старая добрая классика
ImperoTanya 12 марта 2018
Суть такова:
Прокачать свои женские энергии через других мужиков . Муж почувствует 100%. - измена не обязательна. Закрутить мужа играми и поручениями с детьми - есть вебинар как правильно играть с мужчиной
Если сможете - он отвлечется на вас. ОНА будет нервничать и выносить ему мозг. Вы поменяетесь ролями.
Чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ - устраивать разговоры по душам разборки итп. категорически. Разыгрывайте свою партию хладнокровно и изящно - хороший секс, игры уход ха собой
КондуктЕр тролейбуса 12 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
звичайно не тільки, але це один з початкових нюансів, раджу спочатку приводити в порядок фігуру, вірю, що важко, зі сльозами і муками худати, в ютубі знайдіть вправи, як тільки вільна хвилина зразу займатися, потім починайте читати, слухайте ютуб паралельно з приготуванням їжі, тільки так, якщо чоловік вам дорогий, міняйте себе...
При чем сразу фигура
Тем более для этого нужно время, а у автора счёт идёт на часы ...нужно быстрее и действенее . А не пол года ногами махать пока муж будет на другую глазеть.
Кина_не_будет 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Может через ее мужа действовать? Вряд ли ему понравится встречи за его спиной. А мужа бы я окружила еше большей заботой и все воемя повторяла как мы все его любим, какой он у нас неповторимый и всем нам нужен. Может совесть не позволит на сторону пойти?

Какие наивности , совесть ....
Краля-Галя 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
Что уже у вас может ситуацию ухудшить?
Владелец бизнеса, пашет сутками напролет, зазывает даму в кафе, имеет время на переписки с дамой.
Вы себя то почитайте.
Было бы желание, а возможности найдутся.
Это и Вас касается, тоже.
elenkaaaa 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Как? И зачем? Что это даст? У меня есть только ее номер, я не знаю, ни где они живет, ни кто ее муж. Да и выглядеть глупой курицей не хотелось бы раньше времени. Или я не поняла, о чем Вы.
Расскажите мужу, что его жена проводит много времени с вашим мужем
Дніпрянка 12 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Да, она та Маруся , скорее всего и не собирается замуж за мужа автора .
Её вполне устраивает свой муж и новые впечатления от мужа автора
Погоджуюся, щойно про це саме написала.