Не куру• 12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ой. Ну матня. Легче?
Опять в одиночку кофе пьете?
Сочувствую )

Эт вернячОк• 13 марта 2018
Ничего вы не остановите, вы для него соратник, мать его ТРОИХ детей, скучная домохозяйка, о чем с вами, кроме детей, поговорить?
А там глоток свежего воздуха, новые эмоции, флирт, все прекратится, когда она решит. Будет ли до прекращения секс - тоже она решит. Вы можете только расслабиться, вас он не бросит, но и от нее не откажется сейчас. Ждите, семью вы сохраните, но от интрижки его никак не удержите.
Artistiko• 13 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
и куриную лапу на шею, шоб наверняк.
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
любовница моего мужа не была так прекрасна. как Вы свою описали, но у нее были очень четкие причины, чтобы держать его на крючке.
у нас тоже было трое детей. все началось. когда младшей было 3 месяца. поверьте, я далеко не дура, я 10 лет делала из своего мужа красивого и успешного. сделала. и отдавать не хотела. но после 5 месяцев моих терзаний, его умоляний. к ногах валяний и опять повторений этих встреч, я собрала монатки и ушла. не буду говорить, что прям в никуда. к родителям пошла (никто там моему приходу не обрадовался). но это было лучше, чем жить в том аду.
ночь уже, голова плохо соображает, чтобы написать четкий совет... скажу так, очень жалею, что не ушла сразу (или не выставила его). 3 месяца после ухода вообще плохо помню. рыдала всегда и везде, и пить пыталась, и курить, и под машину чуть не попала, и антидепрессанты пила. потом еще 3 месяца кричала в лесу, по возможности отрывалась в клубах до беспамятства. через пол года поняла, что отпустило. НО!!! все эти месяцы я заставляла себя, я работала над собой. Спортзал (ближайший зал к дому), прическа, маникюр (девочка в подъезде делает), ресницы (девочка домой приходит), танцы (когда дети спят, на ютубе смотрела уроки), чтение литературы (в транспорте, на прогулках) на тему измен, депрессий, положительных эмоций и т.д. все это время с мужем периодически выясняли отношения (абсолютно безтолку и на повышенных тонах). и вот когда я пришла в чувство, стала хорошо выглядеть, поняла что жизнь продолжается не смотря ни на что, он по-настоящему приполз обратно. только вот я теперь не знаю, что делать. ухажеров у меня появилась тьма тьмущая (в мои 35 мальчики 26-28 замуж предлагают), только мне не 26, второй раз так оступиться не хочется. и мужа простить очень хочется. и простила вроде как. а вот как опять верить - не знаю.

Уходите от него сейчас. Вы никак не повлияете на него в данной ситуации. Его чувство вины - не то чувство, на котором можно дальше строить семейную жизнь. а других чувств в нем Вы сейчас не вызовете. член встал, голова не вмешивается.
потому устройте ему резкую встряску. пусть четко поймет, что он может Вас потерять.

я по-началу действовала интуитивно, а потом наткнулась на шикарную статью. Всем теперь и всегда совету. Работает 100%.

МЕТОД КАЛМОВА - метод отстранения. Это реально единственный выход

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...

запомните, у Вас все будет хорошо.
Конечно , не хотели мужа отдавать , кому Вы нужны с тремя детьми . Мальчики ахнуть Вас хотят бесплатно, а не замуж взять. Женищина с достоинством уходит сразу. А «мудрая» и никому не нужная сохраняет семью
Эт вернячОк• 13 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня было пару случаев таких за 22 года совместной жизни. Ничего мужу не говорила, поверьте это бесполезно, когда мужик влюблен. Действовала напрямую - одной фифе прямо на ее работе такой разгон устроила, начальство гнали ее сраной метлой, быстро забыла дорогу к моему мужу. Второй раз подключила папу мужа и мужа любовницы, наш папа ей по телефону устроил Армагеддон и встречу с пристрастием, да и муж ее поколотил за хорошее поведение. А мой засранец ни сном ни духом. Все прошло гладко. Живет в любви и согласии. С этими змейками подколодными надо быть жесче и решительней! Вы боретесь за семью, за кормильца!
Где вы с таким бредом беретесь?
На моей работе вас бы банально не пропустили, у нас пропускной режим, а если бы вы подкараулили начальника на проходной, то он вас послал далеко-далеко. Какая фирме разница с кем спят их сотрудники?
А второй пункт вообще уголовно-наказуем, вы б у меня долго на сухарях в сизо сидели всей семьей, сочиняя свои сказки дальше))
Лиса Патрикевна• 13 марта 2018
Читаю и прозреваю,миллион советов,стратегий и детективных игр.Зачем? Зачем если человек уже увлекся имея трех детей,не потрудился скрыть всю переписку и телодвижения от жены,для меня это уже выглядит предательством.Ничего бы не делала ни с собой,ни со своей внешностью.По максимуму занималась детьми и проконсультировалась с юристом,что бы не остаться с голым задом.
Эт вернячОк• 13 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Штаны на пьедестале?

Большего бреда и не слышала.
Это ж как надо зависеть от мотни.
Капец

А по классике жанра, за эти Ваши 22 года он стольих перечпокал что вы ни сном ни духом
Да уж, я большего бреда и не читала, чем у этой дамочки с кормильцем.
Хвець-тець• 13 марта 2018
Ответ дляhrushyk
Якщо все,що Ви написали правда,то зупините цей процес шанси нульові
и я так подумала.
Его может остановить только то, что он любит и ценит семью.
Насильно нет.
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну конечно.
А что из этого умеете вы ?
У меня нет задачи мужа удержать . Я вещи мужикам собираю за три минуты , опыт есть . Все умею , что там уметь

Artistiko• 13 марта 2018
Ответ дляМастерЮля

запомните, у Вас все будет хорошо.
Поражаюсь таким женщинам, вы большая умница
Эт вернячОк• 13 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Значит так: наводите марафет (ну вы знаете прическа, маникюр, платье, каблуки) при этом делаете очень загадочный вид, как-бы все время где-то далеко не с ним. И ставите перед фактом, что вы идёте с подружкой в кино, кафе, на девичник или другой вариант. Приходите не очень поздно до 12 ночи. Через несколько дней проделываете тоже самое, но уже возвращаетесь позже. Можете купить сама себе цветы и сказать, что вам подарил совершенно незнакомый мужчина (ваш муж в жизни в это не поверит). Короче, поиграйте с разными вариантами. Но вы должны быть совершенно равнодушны к мужу, только мило улыбайтесь. Поверьте, мужиков это очень цепляет, через две недели он ваш!
Девушки, когда вы уже перестанете постить этот бред, разрекламированный старенькими журналами типа Космо? Вы сами-то пробовали это воплотить? Мужчины не одноклеточные, у каждого будет своя реакция и всего 5% отреагируют по вашему сценарию - повышенным вниманием. Большая часть уйдет в запой, даст по морде, просто уйдет или с удвоенным энтузиазмом уйдет в роман на стороне, раз уже можно. Не делайте из мужиков кретинов, чтобы потом не реветь в три ручья.
Эт вернячОк• 13 марта 2018
Ответ дляМастерЮля

запомните, у Вас все будет хорошо.
Сказочница? Мальчики 26-28 лет предлагают замуж тетке в 35 и с 3 детьми? На фига им ваши дети? Они еще и не нагулялись и материальной стабильности не достигли, да вас просто на секс разводят, а вы это всерьез воспринимаете
Мядуза аля моргонер• 13 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
щось в цьому є, колись дуже давно, знайома майже відбила чоловіка у сімї, вже практично розлучався з жінкою, так там жінка такий армагедон зробила, і на роботу ходила і до директора, і під дверима коханки караулила, та двері цілий день не вікривала)) в результаті сказав, що не може переступити через дітей, було 2 хлопчиків, бо вони його на колінах просили не лишати їх, пройшло з тих пір 20 років, так і живуть сімєю досі)))
знаю случай, когда отец двоих маленьких детей спутался с какой-то мадамой, так его жена собрала все его вещи, мебель даже ,книги, наняла грузовик и отвезла к той простигосподи под двор. в общем, та мадам и ее мать были весьма удивлены, а муж до сих пор в семье, уже и детей подняли, выучили, на работы устроили.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
А если он оставит Вас?) Это только улучшит все?)
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2018
Не в тему, но почему то прочитав Ваш текст, вспомнился фильм ’Предчувствие’, с Сандрой Баллок.
Чеширская кошечка• 13 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А мне такой чушью кажется. Сомневаюсь, что изменяющая жена припрется домой с веником, подаренным любовником. Прям вся такая загадочная как дура...

Не думаю, что у него в планах уйти к той бабе, так...потрахаются и по домам. Не сотрется, не переживайте)
Бабушка Бетман• 13 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Опять в одиночку кофе пьете?
Сочувствую )
В смысле? При чем тут мой кофе, к тому что Ваш муж чпокает все что движется?
Яжемать Мне можно• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
ну попробуйте найти ее по телефону или имени-фамилии в Фейсбуке, а у нее в друзьях может есть ее муж...а так разве что следить, но я не пойму зачем вам искать ее мужа? рассказать как его жена кокетничает с вашим мужем?
ЕлькиПальки• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
+100. Ну зачем фантазировать? Прям просто ухажеры (я так понимаю, отношений у автора того поста с ними не было) предлагают замуж.... Просто ляпнули, чтобы доступ к телу получить. Давайте мыслить реально, только холодный расчет поможет выплыть в таких ситуациях.

фан L.O.S.T.• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну Вы прям Шерлок. так я и занимаюсь криптовалютами, инвестициями в ико, и все такое... прям в точку
и Вы считаете, что она умнее Вас?? я бы не сказала- пишите Вы грамотно и рассуждаете..
фан L.O.S.T.• 13 марта 2018
почитайте метод отстранения Калмова.. пусть сам приползет, я бы не стала унижаться ’борьбой’ за семью
Смурфетта• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Капец(
А Вы не хотите мужу эту переписку показать?
Вот пришел вечером домой , а Вы молча показываете и смотрите на него
И девке этой зачем звонить-писать? Ваш же муж настаивает на встречах, бредит ею?
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
И я бы смеялась,если было бы так...
Но ему 60 и он после онко
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Судя по этому , вас тоже предавали. Так что не имение детей, ни самодостаточность и уверенность в себе ещё не удержали ни одного мужика.
Так что никто не застрахован от предательства - ни мама троих детей , ни одинокая уверенная и самодостаточная женщина.
Пурген• 13 марта 2018
Советую, потому что частично уже ситуацию прожила
романа не было, но были предпосылки
не повторяйте моих ошибок, я просто ушла в себя,перестала с ним говорить(пыталась выяснить почему общение с ней его манит, хотя ее тип просто претит мужу, болтлива, врунлива,хоть и умна и привлекательна) показала как мне больно, и все со временем наладилось. Но мне не надо было так делать, не надо было себя терять, копаться в себе, а надо было собрать чемодан и сказать, я тебя отпускаю.... и все бы стало на свои места гараздо быстрее.А так прошло уже больше года с тех событий, а я не могу до сих пор прийти в себя
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я никогда не помада, что самодостаточные застрахованы от измены . Но Вы поймите, что когда у женщины есть хорошая работа, счёт в банке, недвижимость и нет, при этом, детей, то вопрос «как удержать мужчинку» вообще не стоит. Верите мне, надеюсь ?
vasi4kina• 13 марта 2018
* телефон шалит ) никогда не писала )
Кактус из кожезаменителя• 13 марта 2018
Пять лет назад я тоже было засекла, что у мужа намечается роман! Одна девушка из его спортзала
(тоже замужняя, с ребёнком) стала слишком уж настойчиво проявлять к нему внимание в соц.сети. Он на тот момент ещё только принимал её ’ухаживания’)) а сам держался. Ну и я решила, что его пока трогать не буду, написала ей - буквально пару коротких строк, очень сдержанно, просто чтобы она была в курсе, что я тоже в курсе))
Думаете, её это остановило?)) Наверное, ещё больше раззадорило! Роман у них таки закрутился. Полгода я жила, спасая брак, привлекая к себе его внимание - ничего не помогало!!! Его мозги уже в отключке были((
Отпустила... К слову, их бешеная страсть быстренько потухла на свободе, но нервишек она ему попортила!!!
А я теперь ооочень жалею, что: 1. Так долго всё это терпела. Надо было сразу гнать козлину нах*** навстречу новой любви. И 2. Что написала ей тогда то сообщение!
Кактус из кожезаменителя• 13 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ага, почитайте, чем Автор занимается, зарабатывает, увлекается - почувствуете себя ущербной на её фоне!)))) Это уж точно не яжематьтроих детей)))
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И что ж такое, почему муж такую Королеву на руках не носит?