Не куру• 12 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???
Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.
Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Марафетчица• 13 марта 2018
Стратегия: пусть муж найдет случайно вашу переписку с каким-нибудь альфа-самцом (красивым, умным, успешным) и тогда у него включится инстинкт защиты своей территории
Mary8478580• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня свой интернет магазин. Работала логистом в международной компании, ещё до беременности. Сейчас занимаюсь одним криптовалютным проектом со знакомым. Хобби - читаю, играю на фортепиано, гитаре, пишу книгу. А что это меняет?
Почему Вы себя так недооцениваете?
Прочитав Ваш старпост о том как она на много умнее и успешнее Вас сложилось впечатление что Вы вообще кроме детей, борщей и пылесоса в жизни ничего не умеете.
Банка с бутылками• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо за поддержку! Да, Вы во всем правы практически. Хотя на гитаре я играю, и читаю много, за фортепиано садилась последний раз перед Новым годом. Я для себя практически приняла решение. Планирую написать четкий план действий , заняться собой, подготовить финансовую подушку безопасности и отпустить мужа туда, где ему будет лучше. Мне будет сложно смотреть в глаза лицемеру, мечтающему увезти другую красавицу на край света, но вынужденного, бедняжку, жить с женой и играть роль примерного мужа.
Автор, Вы умная женщина, поэтому должны понимать, что он пока Вам не изменил, а пишут они все одно и тоже - где ты была, как я жил без тебя раньше, увез бы на край света. Не воспринимайте этот пустотреп как личное оскорбление. Это все просто слова (которые, по факту, он говорит просто, чтобы произвести впечатление как петух).
Оскорблением будет только то, что он захочте оставить вас с детьми без копейки. В прожили в браке тсолько лет - должны понимать, что у самого стойкого семьянина бывают такие откаты в сторону.
И это все ровно до того момента, пока этот романтик не станет обыденностью. потом она красавица - превратится в такую же обычную женщину, только с тем условием, что любви там нет) Вопрос бизнеса - вопрос денег:) Мы не знаем, что там унее в семье - возможно муж планирует ей дать волшебный пендель - вот она и ищет себе следующую жертву.
Будьте умнее - финансово создавайте себе подспорье, идите в спортзал, обнулите ситуацию.
Этот звездешь - только до момента, пока он не залез ей в трусы. потом интерес начнет быстро угасать.
Постарайтесь сейчас максимально вложить в себя - время, усилия и деньги. Вы везде говорите о детях - о Вашей любви и путеводной звезде. Возможно, в этом процессе вы забыли о муже, как вариант (мы же ничего не знаем о вас).
И да - у каждого человека в жизни наступает этап, когда он теряет всяческий интерес к своему партнеру - это нормально.
Я бы на Вашем месте все-таки купила бутылочку любимого вина, приготовила ужин, уложила детей спать - и поговорила по душам. Вы должны дать ему понять, что все знаете и понимаете и отчасти разделяете его состояние (можно привести пример, что встретили недавно свою первую любовь, нахлынули воспоминания и чувства - а он весь такой состоявшийся и красивый, развелся), но так как ты моя путеводная звезда, а я твоя - ни к чему острые углы и повороты. Сказать, что если он изменит - вы его не простите.
Самое страшное в этом всем одно - он сейчас влюблен, она его дергает умело за чувства, а он ведется. Скажите ему, что не хотите, чтобы он наломал дров, и пока ничего делать не будете, просто будете ждать, когда он осознает, что в жизни важнее.
Ну я бы точно поговорила - никому патлы бы не вырывала и мороженной курицей не била:) Для меня это низко. Если человек не ценит меня, значит в первую очередь - именно я сама себя не умею ценить. Все у нас на чаше равновесия и весов.
Держитесь, не спешите - время все расставит на свои места. В любом случае, Вы не одна - Вы умны, Вы достаточно молоды и у Вас трое детей и свой бизнес. Уверена, что свято место пусто не бывает. У Вас все будет хорошо!
Банан-барабан• 13 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
груд-ні-чьок, розумієте що це означає? мої обидва не брали пляшку( хоча молоковісос купила одразу
аналогично, ребенок не брал бутылочку, сейчас лежит эта туева куча, надо выбросить. Не пила ни с одной ни смесь, ни молоко
Банан-барабан• 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Бабуся догляне немовля, а старшеньких догляне чоловік. І за ці пару днів достатньо здивується, що раптом дружини дуже не вистачає. Бо зараз вона у статусі непомітних меблів. То треба створювати контрасти для порівняння.
Я так понимаю дети у Вас взрослые и вы забыли, что такое грудной ребенок в два месяца. Я ещё не забыла - уйти на два дня из области фантастики
Крошка Енот• 13 марта 2018
мне такая мысль подкралась, может вся эта тема нужна для книги? А? Полет мыслишек за чужой счет
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете, наверное, мне даже придумывать не придётся. Появилось чувство мерзости, что ли... вчера я как-то в шоке была, а сегодня другое восприятие. Главное ощущение - я не хочу, чтобы он вообще ко мне прикасался и разговаривать с ним не хочу. Что-то сломалось. Сломалось от осознания того, что человек, которым ты 18 лет восхищался, оказался конченым лицемером. Который плевать хотел на наши отношения. Который знает, как я отношусь к измене ( мой папа ушёл в своё время к другой женщине, когда мне было 2 года), строит отношения с другой женщиной за моей спиной. Не знаю, что во мне больше говорит - уязвлённое эго или обида. Но точно знаю, что теперь я имею право вести себя немного по-другому. Даже притворяться не надо будет. Пускай строит свои отношения. Я позже ему скажу все. А сейчас мне нужно составить четкий план действий, чем я и собираюсь заняться на досуге. Спасибо за поддержку и советы!
Автор! Пока Вы умница.
Не вздумайте следить, ставить маячок и прочую херь, вы морально потом от этого говна не вылезете.
У вас хорошие внутренние настройки самоуважения и чести. Вот именно их и нужно сохранить в течении всей этой истории.
Если вы сейчас пуститесь во все тяжкие со скандалами, истериками, прессингом и слежкой - ваша значимость для мужа упадет до плинтуса, он еще быстрее полетит к этой даме. А вы сами себя перестанете уважать и останетесь рыдать со своей болью.
Сейчас вы можете все повернуть на свои круги, муж еще не раскачался чтобы изменить и свалить.
Готовьте силы на железный спокойный разговор. Без истерик и претензий. Можно пойти ва банк - но ВЫ должны быть готовы что он может уйти. И принять это.
Не думайте о ней, какая она клевая и как вы его понимаете. Не думайте о нем. Он не ваша собственность и имеет право влюбиться. Думайте о себе.
Из Виа-гры• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Для себя, для себя как минимум
Отвлекать надо себя всем подряд
Этторе должно быть для мужа. Это вообще должно проходить мимо него, а то ещё подумает ради него старается
Отвлекать надо себя всем подряд
Ну неужели вы думаете что автор - это немтыая тетка в грязных трусах?
Просто она уже прочитанная книга. А та новая.
Старую книгу никто бросать не собирается. Но от этого тем не менее не приятно
Ответ дляПовелительница лампочек
автор все не читала,Но была в такой ситуации.Мне помогло связаться с ее мужем и все стало на свои места.Если бы не помогло,женщины на работе советовали связаться с ее родителями и все рассказать.
Это может и помогло, но вы реально очень унизились в глазах всех.
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо. Но переписку я искала намеренно, после подарка. Не собираюсь ему врать об этом. И да, он сильно психанет, когда узнает, что я читала ее. Да, дети мой стимул. Они и только они. Вы поймите, я не мямля какая-то. Просто в шоке отпроисходящего. Конечно, мне страшно остаться с тремя детьми, но если такое случится, что ж, будем выкручиваться, из частной школы перейдём в обычную, продажам дом и машину, с голоду не пропадём, да и у меня заработки имеются. В последний год мое солнце -это моя младшая дочка. Иначе и быть не может. Муж от этого не особо страдал, я все заботы взяла на себя, в его жизни только одним прелестным ребёнком стало больше. Но да, пора меняться.
Автор, даже если он уйдет (или вы его выгоните) - он не перестанет быть отцом!!! Пусть обеспечивает своих детей как если бы он жил рядом. Согласовать все траты, и график посещений. Он САМ не уйдет - той даме не нужен отец ТРОИХ детей!!! С такими долговыми обязательствами. При таких раскладах только вы его можете выгнать и при вашем правильном поведении от потом будет проситься обратно
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А что у нас либо краля либо в немытых трусах?
Как видим в зал она только записалась. Я по себе скажу, мысли плохие помогает прочь гнать. Это не сколько для фигуры и красоты, сколько себя отвлечь и не дать сорваться в уныние. Гормоны поднять
При чем тут муж её вообще к этому? Пусть идёт новые книги читает как хочет. Я о другом, не для того, чтобы стать новой книгой, нет. Не для мужа. Для себя.
Я по себе знаю, любая вылазка из дома без ребёнка - отвлекает и на пользу. А если уже и вылазить из дому, так с выгодой для себя. Не для мужа стараться, не ему показывать подтянувшееся тело, маникюр, эффект от массажа или косметолога. Это должно быть бонусом для себя. А цель - отвлечь себя от плохих мыслей.
вкусносися• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс

Вы такая забавная иногда. Думаете у женщины своего дома нет и быть не может? Или муж не может оставить жене и детям? Или всё переписанное на жену с пометкой, что муж никаким боком, быть не может?
Неужели любовницы такие наивные бывают?
Вы знаете, лично я бы с Васечкиной в статусе любовницы побоялась бы тягаться. Такие оттяпают все. Там амбиции за версту чуть.
Из Виа-гры• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это все правильно. Для себя.
Но у автора ситуация уже сейчас. И ей надо думать что делать сейчас пока муж по глупости не прыгнул в гречку
Из Виа-гры• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
И не отвлечеться она.
Ну вы бы сильно расслабились у косметолога, зная что ваш муж любовные сообщения другой строчит?
Сначала надо решить ЭТУ проблему а потом уже да, вкладывать в себя и в свое хорошее настроение
Ответ дляДніпрянка
А ходити з рогами, коли всі навколо про це знають, але не признаються - це не принижує?
уходить из отношений нужно с достоинством. А не опускаться до публичных разборок. Узнали про измену - пакуем вещи и обсуждаем совместную опеку, а не устраиваем бесплатный цирк.
Ответ дляПуФФынка_мисс

Неужели любовницы такие наивные бывают?
Ну, как бЭ, есть личный опыт
Банка с бутылками• 13 марта 2018
Ответ длявкусносися
Тю)) нашли пример для борьбы - такие счастливыми не бывают)) Глупости какие - через каждый пост проблема на лицо, от некоторых только фу в голове и крутится.
Я Вас умоляю)) Любите себя больше!! И будьте счастливы!
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ длявкусносися
Ну так и другие не лыком шиты
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Это все правильно. Для себя.
Автор уже решила за ним не гоняться
Поэтому от туда совет, чтоб на себя переключилась, а не за гречкой следила
Я б вообще помахала рукой. Что я в своё время и сделала. Не могла я рядом с ним находиться в душевном равновесии. Выгнала, а дальше собой увлеклась))) Но автор другая, тоже имеет право сделать как она считает нужным. Отстранится от него под единой крышей
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
И не отвлечеться она.
Отвлечется
Я лично расслаблялась. Сам смысл сделать так, чтоб мысли эти не лезли. Занять себя чем-то. И они не лезли
Так автор решила эту проблему - она отстраняется от мужа. Это уже тактика, уже решение.
Или вы про то чтоб леквидировать соперницу?))) бороться за мужа? Или всё делать, когда в семье всё устаканится? А если годы на это надо?
Мне вот 1,5 года понадобилось. Так что собой не заниматься что ли?
В этом и смысл. Отлипнуть от мужа и вспомнить о себе.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Ну, как бЭ, есть личный опыт
Ну вам значит попался либо недомужик. Либо слабая соперница))))
Радуйтесь. А то есть случаи когда страдает имущество и здоровье любовницы, а не жены. Особенно в семьях, где есть деньги и жена далеко не пальцем деланная. Это хорошо, если спокойно с миром отпустит мужа и сама жить в радость начнёт. А если с заскоком на месть
Из Виа-гры• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Отвлечется
Я за то чтобы раскрыть карты перед мужем.
Я не думаю что там такой гуляка конченный.
Если автор узнала об интрижке, значит это было неспроста.
А муж пусть подумает готов ли он из-за флирта портить отношения с семьей
А если будет молчать то съест сама себя
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, слабачка оказалась , не ожидала от неё даже .... наверное , тоже надеялась , что БМ ещё 10 лет за ней бегать будет и назад проситься
.
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
Нас уже трое!
Коренная киевлянка• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
Вот в этом-то и причина. Дома трое детей и не работающая жена, а на работе пашет, как каторжный. Он просто задолбался, а эта мадама для него, как глоток свежего воздуха. Что тут советовать? Нужно разговаривать с ним. Выяснять, как глубоко он ей проникся.
Тут насоветуют заняться собой, измениться, стать интересной и прочее. Возможно сработает, а может и нет, т.к. он вас знает уже вдоль и в поперек. А там баба-загадка.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А если будет молчать то съест сама себя
Так я вроде как поняла, что автор готовится это всё вывалить на него, когда с планом действий разберётся
Молчать дальше и держать в себе не надо. Вы правы, сожрет себя сама
Коренная киевлянка• 13 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Очень умно
А может он вздохнет с облегчением и ухватится за возможность вычеркнуть автора из своей жизни?