Не куру• 12 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???
Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.
Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Чумачечая_• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо. Но переписку я искала намеренно, после подарка. Не собираюсь ему врать об этом. И да, он сильно психанет, когда узнает, что я читала ее. Да, дети мой стимул. Они и только они. Вы поймите, я не мямля какая-то. Просто в шоке отпроисходящего. Конечно, мне страшно остаться с тремя детьми, но если такое случится, что ж, будем выкручиваться, из частной школы перейдём в обычную, продажам дом и машину, с голоду не пропадём, да и у меня заработки имеются. В последний год мое солнце -это моя младшая дочка. Иначе и быть не может. Муж от этого не особо страдал, я все заботы взяла на себя, в его жизни только одним прелестным ребёнком стало больше. Но да, пора меняться.
Знакомо, автор, на 23 муж принес подарок дорогой с работы, но там явно на такие суммы не дарят...пожал плечами...короче думаю из той же оперы все что и у Вас, только ребенок один у нас и нам по 30!Отстранилась, стала больше внимания себе уделять, своему развитию(конечно дом все так же чист, еда вкуснвая готова, но это больше для ребенка)...а то на курсы англ жалко денег - сама учу, на зал жалко денег - дома занимаюсь и т.д. Готовлю себе подушку финансовую, просматриваю вакансии в крупном городе, а он пусть как хочет теперь...Он мужик хороший, но без грамотной, крепкой *шеи* *голова* вообще хаотично телепается...А я четко знаю, что буду делать и как без него буду жить!
Ответ дляКрапипопка
Если я правильно помню, то раньше вы писали, что до женатиков не опускаетесь и слишком себя уважаете , что б в любовницах ходить...? Я на советчицу последний год не часто заглядываю, что-то у вас поменялось в приоритетах?
Я не писала такого , писала , что не связываюсь с мужьями домашних куриц, брезгую. Мой , на момент нашей встречи , был разведен, я сейчас не про «увести мужчину из семьи@, а про раздел имущества
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете, наверное, мне даже придумывать не придётся. Появилось чувство мерзости, что ли... вчера я как-то в шоке была, а сегодня другое восприятие. Главное ощущение - я не хочу, чтобы он вообще ко мне прикасался и разговаривать с ним не хочу. Что-то сломалось. Сломалось от осознания того, что человек, которым ты 18 лет восхищался, оказался конченым лицемером. Который плевать хотел на наши отношения. Который знает, как я отношусь к измене ( мой папа ушёл в своё время к другой женщине, когда мне было 2 года), строит отношения с другой женщиной за моей спиной. Не знаю, что во мне больше говорит - уязвлённое эго или обида. Но точно знаю, что теперь я имею право вести себя немного по-другому. Даже притворяться не надо будет. Пускай строит свои отношения. Я позже ему скажу все. А сейчас мне нужно составить четкий план действий, чем я и собираюсь заняться на досуге. Спасибо за поддержку и советы!
Автор, главное подумайте и оговорите с мужем (а лучше заверить нотариально) обязанности и выплаты на детей. А кто кому пишет, кого хочет, это уже дело десятое и детей это не должно касаться.
Котик-Пупсик• 13 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
У Вашего мужа слишком много свободного времени и он не чувствует ответсвенности за семью. Пора вернуть его с небес на землю носом в реалии. Иделаьный вариант -оставить его на месяц с тремя детьми и уехать например в санаторий, что б ему дошло что у него трое детей, а не что он их оставит и весь такой красивый дальше пойдет. Если меньший сильно маленький, то берите с собой, а двоих на него оставляйте. Вы словами сча ничего не добьетесь, только действия.

Бабульция• 13 марта 2018
Ответ дляelenkaaaa
Познакомьтесь с её мужем
Да,и дать почитать переписку...)
Бутербродница• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
найдите ее в facebook и посмотрите профиль, если не закрыт. Часто на фотках отмечают мужей (ну или можно попробовать догадаться по тем же фото).
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Я согласна.
Просто надо реально смотреть на вещи. А не вешать на автора розовые надежды что вот она выйдет за порог и там будут поклонники штабелями падать.
Она выстраивала 18 лет семейный порядок. И его уже не поменять. Если вы выстроили так что ваш муж 50% взял на себя то делали это сразу а не спстя н-ое количество лет, когда уже весь быт устаканился и не когда фея на горизонте нарисовалась.
У нас каждый день правила меняются, потому что это жизнь и все в ней предусмотреть не удаётся. Женщина должна ценить свое время, свое тело и жизнь, и не зацикливаться на измене и самокопании. Штабелями и ни у меня и ни у кого другого никто не стоит и не падает, если только вы не звезда шоу-бизнеса, конечно. Но любая нормальная жизнелюбивая женщина может выйти замуж при желании, будь у неё даже десяток детей и 20 лет семейной жизни за плечами. Это вопрос индивидуальный. А зачем жить во лжи и ненавидеть человека, с которым в постель ложишься? Если есть желание с мужем оставаться, то надо уметь им вертеть и знать его слабые стороны. Но как только начинаешь бегать за мужчиной и во всем ему угождать, то считай, что ты для него прислуга и он начинает искать женщину, которую можно добиваться. Это как правило. Есть конечно и исключения.
АнтиТанкист• 13 марта 2018
Ответ дляsoftis1122
Займитесь собой в первую очередь. В Вашем тексте читается зависть, что она успешнее, красивее и т.д. Что мешает Вам стать лучше, чем Вы есть сейчас? дети не причина. всегда можно найти время на себя. Она умнее? ну что ж, читайте книги, газеты, смотрите лекции, вебинары на интересные Вам темы. все это доступно сейчас как никогда. займитесь спортом. хотя бы даже дома. если мужчина захочет изменить или уйти - он это сделает вопреки всему. не нужно жить в иллюзиях, что Вы сможете его остановить.
Вы такая смешная, дети -не помеха. У Вас 3 детей?Нет?) Тогда другой разговор.
У меня 3 и все ходят в разные 2 школы и садик. Так вот 2 раза в неделю надо одного забрать в 16,30-отвезти на другой конец города на борьбу, пока он там, еду в другой конец в 17,30 забрать из школы (вторая смена) и мчим туда где сын на борьбе, на танцы на 17,45) И потом еще час гуляем ждем сестру))) И это не учитывая развозку утреннюю и одну в 12 средней) А еще английский в другие 2 дня) У младшего подготовка к школе. Хорошо хоть старший -подросток и справляется со многим сам)
И да при этом я веду 1С /документооборот на фирме супруга. Еще надо успеть убрать в доме, приготовить еду) Конечно-времени вагон еще по вашему, по ночам сидеть и заниматься собой
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Нет. Васичкину не видела.
Но реально верю что женщине с 3 детьми (один грудной напоминаю) сложно найти мужчину.
А то что отцы в нашей стране на троечку это факт. И женщина никак не защищена. Тоже факт. И грузить надо мужиков детьми. И памперсами, и кашками, и зубками. И кашку утром муж может сварить что бы жена поспала лишний час. Но наши женщины слишком не любят себя и слишком боятся потерять мужика.
Однозначно. И наверное это все от неполученной в детстве любви, когда тебе втирают, что ты только должна и все, а тебе ничего не должны. Короче, кто везёт, на том и едут.
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Стратегия: пусть муж найдет случайно вашу переписку с каким-нибудь альфа-самцом (красивым, умным, успешным) и тогда у него включится инстинкт защиты своей территории
Отличный совет и это работает! Прислушайтесь, автор.
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляIrinkalak
Автор! Пока Вы умница.
Не вздумайте следить, ставить маячок и прочую херь, вы морально потом от этого говна не вылезете.
У вас хорошие внутренние настройки самоуважения и чести. Вот именно их и нужно сохранить в течении всей этой истории.
Если вы сейчас пуститесь во все тяжкие со скандалами, истериками, прессингом и слежкой - ваша значимость для мужа упадет до плинтуса, он еще быстрее полетит к этой даме. А вы сами себя перестанете уважать и останетесь рыдать со своей болью.
Сейчас вы можете все повернуть на свои круги, муж еще не раскачался чтобы изменить и свалить.
Готовьте силы на железный спокойный разговор. Без истерик и претензий. Можно пойти ва банк - но ВЫ должны быть готовы что он может уйти. И принять это.
Не думайте о ней, какая она клевая и как вы его понимаете. Не думайте о нем. Он не ваша собственность и имеет право влюбиться. Думайте о себе.
100%
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
А вы себя считаете дикой курицей
Innessa-33• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Муж моей подруги ходил два года к одной парикмахерше на стрижку
А потом ушел к ней жить Это после 30 лет совместной жизни
Детям сказал. что у него любовь... А недавно подал на развод и раздел имущества Объяснил свой уход тем, что жена уделяла ему мало времени
Марафетчица• 13 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Очень умно
А может он вздохнет с облегчением и ухватится за возможность вычеркнуть автора из своей жизни?
значит разбитую чашку уже не склеить и все, что не случается - к лучшему.
softis1122• 13 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Откуда Вам знать есть/нет у меня дети, сколько их и какой распорядок дня у меня?! и имейте чувство такта в тоне написания. при грамотном тайм-менеджменте все можно успевать! что автор и подтвердила - собирается в зал и так далее. тысячи женщин, которые без нянек/бабушек справляются со всем сами. поэтому давайте не будем здесь разводить демагогию на тему ’не мать - не зае..лась!’
ПироженкА• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо за идеи! Вариант 1 пока не подходит, у меня малышка на руках, я круглосуточно с ней. 2 вариант тоже, у них ещё ничего не было ТАКОГО. Вариант 3 тоже под вопросом. Понимаете, она ведёт себя тактично, это он прет и настаивает на встрече. Она только мило соглашается и намекает, что у неё муж есть, а у него жена... а вот вариант 4 обдумаю. Только как ее мужа найти, я себе представить не могу.
Милая,автор!
Прошу напишите мне в личку, поделюсь историей, которая очень похожа на Вашу. Расскажу, что предпринималось женой и какие последствия.
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
ну, вы, судя по фото, - тетёрка))) и пользуетесь петухом после домашней курицы и ничего)))
КарамбОлька• 13 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
Эти все ’уделяла мало времени’ это чтоб свалить ответственность за поступок на жену. Типа я не причём, это всё из-за неё
Если бы жена уделяла ему много времени то сказал бы, что она его задушила уже своим вниманием. Он бы в любом случае нашел какую-то ’причину’. Потому что кишка тонка сказать ’да, я предал тебя. Я будучи в отношениях искал другие. А тебе об этом не говорил, чтобы если вдруг с той парикмахершей ничего не вышло, то остался бы с тобой. А то ж если бы я тебе сказал и ты тоже начала себе кого-то искать то могла бы уйти от меня, а если бы и любовница не приняла то я бы один остался. Поэтому я за твоей спиной устроился и поставил тебя перед фактом’.
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Да) но, скажу я Вам, что когда была по моложе , лет так на 20, то и мужьями куриц не брезговала) . Всегда найдётся соперница у декретчицы
так и у вас соперниц может быть вагон, другое дело, что ваш дедуля уже не потянет...
Крем для арбуза• 13 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
А если б с парикмахершей не вышло, то чуток пожил бы с тобой и другую снова бы нашел...
Контрольница• 13 марта 2018
я своего просто выгнала поганой метлой как только прочла эту гадкую переписку.
благо мы не были официально женаты и он уехал в другой город на заработки.
потом через год позвонил и сказал - мне не хватало драйва с тобой. было спокойно с тобой и хорошо. а захотелось драйва
мой вывод - надо периодически устраивать драйв. только как это сделать я не поняла
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
чет вспомнила вашу фотку 20-летней давности...наверное и мужья там были еще те уникумы)
Ответ дляБоюсь признаться
У моего дедули (48 лет) Там все супер , вот честно , сама поражаюсь ) . Другое дело , что его не интересуют ни рожавшие , ни совсем молоденькие , поэтому , выбор существенно сужается .
Аноним_1430• 13 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
с какими такими алиментами?) двое детей ему на пару лет пока Автор с меньшим понянькается -вот это я понимаю стресс) а алименты то фигня
Плюсуюсь. Хоть один адекватный совет.
Моя тетя когда-то именно таки сделала.
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
ой, Господи, какое горе - расстаться с престарелым гулякой!
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
да вам он может плести чего угодно....а попадется стервочка, так и плевать будет и что рожала, и что молоденькая)