Не куру• 12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Из Виа-гры• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так я вроде как поняла, что автор готовится это всё вывалить на него, когда с планом действий разберётся
Молчать дальше и держать в себе не надо. Вы правы, сожрет себя сама
Ну какой у нее может быть план?!
Ну вот какой?
Бить посуду или нет?

ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нас уже трое!
И кто её (эту книгу) читать будет? Про разбирательства жены и мужа
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот в этом-то и причина. Дома трое детей и не работающая жена, а на работе пашет, как каторжный. Он просто задолбался, а эта мадама для него, как глоток свежего воздуха. Что тут советовать? Нужно разговаривать с ним. Выяснять, как глубоко он ей проникся.
Тут насоветуют заняться собой, измениться, стать интересной и прочее. Возможно сработает, а может и нет, т.к. он вас знает уже вдоль и в поперек. А там баба-загадка.
Автор работает вроде
Ну как видите тоже не гарант. Всё им не то , всё не так. Ну пусть идёт такой мученик из ненавистной семьи))) а вдруг там поперёк))) кто знает?
Интересно утешился ли муж объяснением жены «мне нужен глоток воздуха, я тебя знаю как облупленного. А там мужчина-загадка, не скучно с ним» Понял бы её муж, качая загривком «понимаю. Пойди дорогая развлекись. Это же жизнь. Ты же задолбалась!!! Секс с другим определенно тебе пойдёт на пользу»))))
Докладная• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Трое. Двое школьников. Год назад родилась долгожданная доля. Мы ее очень долго ждали, один раз беременность сорвалась, больно об этом вспоминать(((
Она однозначно НЕ УМНАЯ! Умная женщина понимает, что соблазнять чужого мужа - это отвратительный поступок. Так ему можете и передать.
Вести себя надо сейчас так, чтобв он понял - вы самая лучшая, самая красивая, умная и главное любимая. А если он что-то рассказывает о ней, то нанавязчиво критикуйте ее. Но очень деликатно и аккуратно, а то наоборот начнет ее защищать. детей - на бабушку, с мужем - в кафе, кино и т.д. Ну и конечно же дать понять, что измена - это предательство и это разрушит семью... ну я конечно же предложите ему представить себя на вашм месте...
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ну какой у нее может быть план?!
Ну вот какой?
Бить посуду или нет?
576 пост
Ну я бы подумала над финансовым планам, защитить имущество. А там уже раскрыла карты и посуду бы побила
Я в своё время неделю была нейтрально-хорошей. По итогу 5тыс грн и 10тыс.долл в кармане были, когда чемоданы были выставлены за дверь. Всё что успела, забрала. Учитывая то, что я узнала, что дом мой он не получит, даже если захочет. Проконсультировалась с юристом. А потом уже шашкой махала
Коренная киевлянка• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор работает вроде
Может и уйдет. Будет воскресным любимым папой.
В шоколаде• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, есть такое. Но в последнее время я изменилась, и внешне, и похудела. Но я так понимаю, что там все равно интереснее и мои перевоплощения ни к чему не приведут. Внимания мужу достаточно. Я его уважаю как личность, мы друг другу подходим в интимном плане, много общаемся на самые разносторонние темы, я вкусно готовлю, в доме порядок. Честно, я не знаю, что ещё ему не хватает. Наверное, той самой молодости и успешности в бизнесе или хз.....
Кобеліна він у Вас, виносу мізків йому не вистачає, блін, любіть і цінуйте себе, а родину думаю ви збережете, думаю він просто трах на стороні шукає. Ви цей процес ніяк зупинити не зможете, раз він вже завівся, буде не ця, то буде інша, плюньте на нього, живіть для себе , для дітей
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так пусть уходит, раз так. Если человек всё что строил так легко обесценит и победит за кем-то там, то спасибо что не в 50, и когда не в горе.
И воскресным не надо. С вечера пятницы до утра понедельника. И не интересует. Думать раньше надо было
Коренная киевлянка• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что вы такая агрессивная? Вас поменяли на более новую модель жены?

Багиня• 13 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Конечно, тренажерка, шмотки, салон - это круто. Но неуверенна, что это удержит мужика.
Из личного опыта - я худенькая и миловидная, с 19 лет по тренировкам - фитнесам, всегда с прической и маникюром, два языка и в\о. Это не помешало моему бм найти старше, толще, с проблемами по-женски и образованием в 9 классов.
НЕ знаю, девочки, что им нужно.
100%. вот и мой личный опыт тому подтверждение...мой БМ, будучи на тот момент зав. отделением, ушел к медсестре... она на 5 лет его старше, на полголовы выше, с ребенком от первого брака и далеко не красавица...
Миллениалка• 13 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
эх, жаль что в нашей стране с мужиков, что с гуся вода, а то побоялся бы без трусов остаться с алиментами на троих-то, мачо, блин
+1 у нас мужики очень балованные.
В шоколаде• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я всегда благодарю Бога. Понимаю, что любая трудность делает меня сильнее, выносливее, мудрее в чём-то. Вот здесь только эмоции затмевают разум. Обида сильная, давно такой не было. Как представлю, что он все время мечтает увидеть ее.... блин, это так больно. Банальное “я ему свои лучшие годы отдала”, сверлит мозги. По большому счету, не я первая и не я последняя, кому изменяют. Но это чертовски больно. И реально как снег на голову, полный шок. Но самое для меня удивительное, что он абсолютно никак не изменил своего отношения ко мне! Он все так же заботится о нас, в сексе все прекрасно, мы так же общаемся на разные темы, ездим семьей на выходные вместе куда-то... Лучше бы он изменился по отношению ко мне. Иначе, выходит, что он лучший в мире лицемер. Я просто не могу в это поверить. Это невозможно, так играть. Всегда считала его честным и открытым. И договоренность у нас была, что никто никого держать не будет в случае , если случится любовь. А выходит, он мне постоянно врет. Каждую секунду.
Автор вам сили і терпіння, ситуація паскудна, і дійсно так виходить що він бреше вам постійно , це дуже боляче розуміти, удачі вам, тримаю за вас кулачки ;)
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Отнюдь))) Хотя можно сказать у мужа новая жена. А у меня новый муж)))
Но чтоб это произошло, за мужчину держаться не надо. А то он ещё больше будет убегать к лёгкой и недоступной
Научительница• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор работает вроде
Мій каже, що би не радів, але мене би зрозумів.
Я, просто секс на стороні, теж би зрозуміла, основне, щоб я нічого не знала. В тому стилі - секс як спорт - пішов, повіджимався і додому. А всякі побачення, спільні поїздки, стосунки на стороні не зрозуміла би категорично. І мій чоловік це знає.
Дюймовочка• 13 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Как-то сложно понять, если ничего не знаешь, не?
Фифачка• 13 марта 2018
Если считаете, что она вас во всем превосходит, придется смириться и отдать ей своего мужа, Но ненадолго, так, поиграться. Зачем он ей насовсем , поиграется и уйдет к своей никчеме, т.е. к вам. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Вы знаете. Я когда-то рассуждала также. Даже имела глупость ляпнуть в компании мужа. Всё мне похлопали «о какая мудрая жена, молодец»
А по факту это и было + романтик без секса как у автора, неспешно что-то намечалось. Я во первых была очень самоуверенной в себе. Сказать что это отняло у меня почву из под ног - ничего не сказать. Хотя в теории я была уверена в другом. По факту всё воспринимаешь другим. Абсолютно. Тебе уже нет разницы, спорт не спорт. Он лапал и всё такое делал с другой. Точка. Эта грязь становится между вами и вымыть её очень сложно и уже не важно с какой целью там был секс. Разницы не видишь
Докладная• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и я не понимаю, зачем он ей. Переписка на этапе договоренности о встрече и о том, как он жаждет снова ее увидеть и считать минуты и секунды до встречи. Инициатор всегда он. Она только позволяет себя любить, так сказать. Он сильно заинтересован. Очень(((
надо честно и откровенно с ним поговорить: о ваших переживаниях, о том, зачем ему эти встречи, чего ему не хватает. Не новорите, что специально лазили. А спросите: если тебе нечего скрывать - ты мог бы мне показать вашу переписку? Если он будет утверждать, что встречи только для общения, то объясните, что это незаметно привести и другим последствиям. Многие измены и начинаются с ’просто общения’... поэтому если он хочет общаться на какую-то тему, пусть общается с вами.
Докладная• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо за поддержку! Да, я запишусь в тренажёрку, уже решила, буду хотя бы по выходным из дому уходить, проветриваться. Я тоже думала про то, чтоб случайно подъехать к ним на встречу. Но потом поняла, что муж не дурак, он точно поймёт, что к чему, да и выглядеть я буду ужасно посравнениею с ней. Вы бы ее видели. Я б сама влюбилась, если б была мужчиной. И ещё, она очень достойно себя ведёт, ну в смысле, сдержанно. Хотя общение поощряет. А что такое маячок?
Я не пойму - где вы ее видели? Если только на аватарке, то это ничего не значит, на аватарках все красавицы... тут не в этом причина. Мужики иногда наоборот от красивых жен к крокодилам уходят.

Докладная• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
1. Да, он не дурак. Владелец среднего бизнеса, много читает, постоянно развивается, занимается собой, ходит в спортзал. Его и заводят такие же женщины. Ухоженные, умные, недоступные.
2. Даже если и кончится это все только разговорами, я потеряла доверие. Для меня это страшнее. Я это только сейчас поняла. Жить в постоянной оглядке на то, кто ему написал, о ком он думает и мечтает, не знаю, смогу ли...
3. Да, я об этом думаю. В выходные оставлю его с тремя детьми на полдня точно. Хотя , старшие уже взрослые, о6и больше сами по себе. Но посмотрим. Это точно не помешает.
4,5. Похоже, это пока единственный для меня выход. Ждать и наблюдать. Не хочу рубить с плеча. Разойтись всегда успею. Буду подло продолжать читать их переписку.
Не надо подло! Я там выше или не ниже писала - попросите его самому вам ее показать, если скрывать нечего...
Леди_в_ночи• 13 марта 2018
Ответ дляБагиня
имхо - фон, он -орел возле нее, а возле Вас он мог КАЗАТЬСЯ орлом или им приходилось БЫТЬ?
Майор Медуза• 13 марта 2018
Во первых, не знаю Ваш ум и ум Вашего мужа, но говорить, что он умнее и т.д. не очень корректно по отношению к себе.. как мне кажется, главный вопрос к Вам, научиться себя любить, уважать, интересоваться чем-то помимо будних вещей, быть женщиной, которая, как ни банально, любит жизнь а не видит одни проблемы.
Вот счастливые женщины и притягивают. Конечно, я только могу представить Вашу боль, сколько лет в браке, но, насильно мил не будешь. К сожалению, удержать насильно его не получится, как бы ни старались.
Если хочет уйти - пусть уходит, главное, чтобы помогал детям.
на Вашем месте мне было бы наоборот обиднее от того, что не уходит. Получается, что в семейном гнездышке ему приготовят, поубирают, а к ней он ходит за удовольствиями. Это лицеремерство и неуважение к Вам, я не думаю, что такое отношение к себе Вы готовы терпеть. надеюсь по крайней мере.
А Я Самая Самая• 13 марта 2018
Фильм ’доктор Фостер’ отличный пример тактики и стратегии умной жены. Обязательно посмотрите, как руководство.
А Я Самая Самая• 13 марта 2018
Очень реалистично, не сопливая мелодрама
softis1122• 13 марта 2018
Займитесь собой в первую очередь. В Вашем тексте читается зависть, что она успешнее, красивее и т.д. Что мешает Вам стать лучше, чем Вы есть сейчас? дети не причина. всегда можно найти время на себя. Она умнее? ну что ж, читайте книги, газеты, смотрите лекции, вебинары на интересные Вам темы. все это доступно сейчас как никогда. займитесь спортом. хотя бы даже дома. если мужчина захочет изменить или уйти - он это сделает вопреки всему. не нужно жить в иллюзиях, что Вы сможете его остановить.
Бронетапок• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
забейте ее номер в строку поиска на ФБ, а дальше дело техники - просмотреть ее друзей,среди них скорее всего есть и муж)
Научительница• 13 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
якби взнала про просто секс, теж би зрозуміла. Але знати не хочу. Якось так.
Крапипопка• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
В коллекцию . Она ж не замуж за него собралась . И очень глупый совет звонить ей с разборками и нытьём про твоих детей, меня бы это только разозлило, например. Я бы его точно поимела )
Так она замужем
Крапипопка• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Так он и мне не интересен . Муж декретчицы - слишком лёгкая добыча, я так мелко не плаваю
Если я правильно помню, то раньше вы писали, что до женатиков не опускаетесь и слишком себя уважаете , что б в любовницах ходить...? Я на советчицу последний год не часто заглядываю, что-то у вас поменялось в приоритетах?
Научительница• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
В кожного своє сприйняття. Все від голови йде. Дехто хоче жінку, щоб бути першим, іншого не розглядає, бо це для нього теж бруд.
Розумний мужик, який переживає за свою сім´ю по-тупому підставлятись не буде, навіть як дуже хоче. Вони й придумали приказку - не гуляй там, де живеш.