Не куру• 12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
ImperoTanya• 13 марта 2018

жаль не подвесилось(( по этой ссылке смотрите

Паспортный стол• 13 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Можно у Вас спросить?
Почему мОтня?
Всю жизнь слышала именно мАтня.
Это новый сленг?
Как то уши режет ) и беспризорно звучит,
А матня-мягенько,по настоящему,реально )
в словаре правильно и так и так!
ImperoTanya• 13 марта 2018

попробую еще раз)))
ImperoTanya• 13 марта 2018
Леди_в_ночи• 13 марта 2018
Ответ дляImperoTanya
https://www.youtube.com/watch?v=ktEncBt_4Qk&t=1s
Ничего нет(.
Леди_в_ночи• 13 марта 2018
Ответ дляImperoTanya
https://www.youtube.com/watch?v=Wemg8T6BfvA&t=451s
попробую еще раз)))
Выдает ошибку.
ImperoTanya• 13 марта 2018
Ну вот еще раз - не пойму почему ошибка(

Или на ютубе вбейте

Настя Плиско Как найти КАК НАЙТИ МУЖЧИНУ? С ЧЕГО НАЧАТЬ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ? КАК ВЫЙТИ ИЗ ОДИНОЧЕСТВА?
Что-то не спится• 13 марта 2018
Читаю комментарии и офигеваю, какие все тут мудрые жены((
Ставя себя на место автора, я бы уже пробила бы все про эту суку, пошла бы к ней прямо домой ну или на работу, и при всех, в идеале при ее муже выдрала бы ей все волосы, а мужу своему вынесла бы все мозги!!!! И пусть бы эта вся компания думала потом как им дальше выгребать. А может и ещек что нибудь громкое и жестокое придумала. Они бы все у меня летели, пердели и радовались... А тут все такие предусмотрительные, фух, пипец
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
Давно мужика отбить пытаетесь?
Я здесь причем? У меня все в порядке. Это автору мы должны внушить что она отработала уже свой ресурс и пора на ей покой. А муж ее в полном расцвете и автор должна ему дать возможность дальнейшего роста и развития, а не мешать

Можно бесконечно проводить параллели между соперницей и автором.
Соперница яркая, автор автор блеклая, соперница успешная автор нет, соперница образованная, автор ограниченная, соперница свежая, автор - даже боюсь сформулировать, чтоб не обидеть. Все не в ее пользу. Так что шансов у автора нет и не надо ее обнадеживать. Это только подорвет ее последние силы. Она и так висит на волоске.

Заставляличка• 13 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ну такое (; не эта , так другая думаете мужа к ноге привяжите что ли так унижаться ради неверного мужика которому вы нафиг не впали
Дую ветер• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы отпустили бы мужа или саму ситуацию?
В данной ситуации нужно именно отпустить чтобы он вернулся или даже не ушел. Ему нужна сейчас реально встряска. Он в эйфории не понимает что потеряет. % для него это просто романчик о том что вам больно он не задумывается. Только чемодан вещи выход. Согласна на 100% с предыдущими комментариями. Больше вариантов нет. Если он даже уйдет, это будут самые страшные несколько дней для него, потому что он этого не планировал. Решитесь.
Заставляличка• 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель

Так автор писала , что даже книгу пишет и криптовплютами занимается, и вся такая умница , что-то вы не то пишете совсем
Что-то не спится• 13 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Если вы не поняли мой пост, повторяю:
Да пусть они все летят далеко и надолго вместе с мужем, курвой и всеми, кто рядом зацепится. Еще б не хватало за мужика хвататься, сам сцука приползет , а не приползет, так туда ему и дорога!!!!
Дую ветер• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Каким образом Вы бы сыграли?
Запятые все не поставились. Надеюсь понятен смысл)))
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ну вы же видите какое падение сейчас у криптовалют... И автор за ними, по наклонной... Кому цвесть, кому то вянуть. Вот муж и сразу отреагировал, нашел успешную, яркую, очаровательную и все - автор не у дел ни там ни там. Как говорится, ей поздно пить боржоми..
Пыхтелка• 13 марта 2018
Если такая умная и начитанная замужем, то муж ее устаивает и разводиться она не собирается.
Следите за перепиской, когда договоряться встретиться, то напишите привет ее мужу. Мол ваша жена неплохо проводит время в компании других мужчин, а там уже всеравно было или не было. Вашему мужу врядли будет интересно объяснять свой интерес к ней ее мужу, а она будет злая на вашего мужа за проблемы в семье.
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Если вы не поняли мой пост, повторяю:
Да а тут уже другого сценария не предвидится - хватайся - не хватайся - автору уже больше ничего не светит, ни сейчас, ни в будущем. Она уже никому не нужна и не интересна, разве что нам и то на полдня
Аноним Секретарь• 13 марта 2018
если нет проблем с финансами - наймите сыщика
Антонина матушка• 13 марта 2018
Автор,если позволяют финансы,наймите няню и помошницу. Скажите мужу, что устали и все достало. Хочу заняться собой.Поменяйте имидж,купите новые шмотки-поднимите себе самооценку. Сделайте что-о необычное. пригласите мужа как-то интересно в ресторан, квест-комнату...да хоть на байдарки. Что-то НОВОЕ! Оттрахайте его в туалете ресторана,в лифте,самолете...Придумайте какой-то квест, чтоб он почувствовал себя охотником. Внесите какую-то тайну,интригу.
А устраивать скандал-тупо, бабу ту дергать-вообще унизительно.

vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляВикана
фото
Просто шикарно
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится

Вас можно спокойно брать на подмогу
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвесть
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Зачем это все ? Мужик на другую бабу запал , а Вы предлагаете ему подлизать ?
Что-то не спится• 13 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А ложиться под него не унизительно
Кукарачка• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо. Но переписку я искала намеренно, после подарка. Не собираюсь ему врать об этом. И да, он сильно психанет, когда узнает, что я читала ее. Да, дети мой стимул. Они и только они. Вы поймите, я не мямля какая-то. Просто в шоке отпроисходящего. Конечно, мне страшно остаться с тремя детьми, но если такое случится, что ж, будем выкручиваться, из частной школы перейдём в обычную, продажам дом и машину, с голоду не пропадём, да и у меня заработки имеются. В последний год мое солнце -это моя младшая дочка. Иначе и быть не может. Муж от этого не особо страдал, я все заботы взяла на себя, в его жизни только одним прелестным ребёнком стало больше. Но да, пора меняться.
Хотелось бы знать как у вас дальше сложиться с мужем по возможности отписывайтесь и удачи вам !
ВЫВсеВрете• 13 марта 2018
Подсыпайте ему утром слабительное и снотворное через день, ему не до баб будет.
Блондинка крашена• 13 марта 2018
Автор, я комменты не читала
Так что может повторю чье-то мнение
Ваш муж не выдержал простого жизненного испытания что называется ’проверка на вшивость’. Немножечко загордился, загулялся в успешного благополучного состоявшегося красэня.
Забыл малехо чем обусловлена его сегодняшняя жизненная позиция, расслабился настолько что появились силы и энергия на другую женщину.
А ведь все его сегодняшнее благополучное положение, репутация отца семейства и все остальное - есть только благодаря тому что Вы это все за спиной обеспечивате, страхуете, прикрываете тылы.
Мальчик заигрался. Потянуло на любофффь.
Значит надо его личиком в реальную жизнь. В ту жизнь которой живёте Вы сами. В которой нужно как минимум себе и детям постирать-погладить-есть сварить перед этим купив продукты. И не раз а недели три кряду. Плюс уроки, школьные проблемы, дом в порядке держать. Поделитесь с добрым молодцом всем этим и сил, энергии и блеска в глазах на другую женщину резко поубавится. Окуните мечтателя в житейское болото - запал знаете ли и отсыреет...
Ну а как вам с этим предателем жить дальше это уже только вам решать, стоит ли...
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Вот именно, ему она уже не нужна...
Шлак, отработанный материал, рыба выброшенная на берег, которая гниет с головы... Она только зря будет биться об лёд, насильно мил не будешь!!!
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Трое детей, ещё и мужа обос...ся обхаживать
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2018
Так для настроения