Не куру• 12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
То не 20летней давности , мне там 27
ну, как будто 3-4 года делают погоду....

bejalla• 13 марта 2018
Ответ дляsoftis1122
Займитесь собой в первую очередь. В Вашем тексте читается зависть, что она успешнее, красивее и т.д. Что мешает Вам стать лучше, чем Вы есть сейчас? дети не причина. всегда можно найти время на себя. Она умнее? ну что ж, читайте книги, газеты, смотрите лекции, вебинары на интересные Вам темы. все это доступно сейчас как никогда. займитесь спортом. хотя бы даже дома. если мужчина захочет изменить или уйти - он это сделает вопреки всему. не нужно жить в иллюзиях, что Вы сможете его остановить.
Если он хочет уйти-ваши занятия спортом,до голой спины
Конфиденциальность• 13 марта 2018
уже ничего не сделать..разве что переплюнуть её во всём но вам не хватит силы воли...
Єдина Країна• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
Даже у владельцев бизнеса есть выходные))) Так организуйте ему незабываемый выходной или два. В идеале, уехать в другой город (лучшая подруга проездом в Украине всего на день....; концерт исполнителя, на который мечтала попасть всю жизнь , а перед концертом или встречей с подругой салон красоты часов на 6-8 со всемя процедурами и соответствующим бюджетом за его счет) Моя очень счастливая и мудрая старшая подруга говорит: чем больше финансовых вложений мужчина делает в жену, тем тяжелее ему ее потом бросить)))
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
да вам он может плести чего угодно....а попадется стервочка, так и плевать будет и что рожала, и что молоденькая)
Ну, пусть будет счастлив с ней . Вы сомневаетесь , что я ему чемоданы соберу ?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляНаучительница
В кожного своє сприйняття. Все від голови йде. Дехто хоче жінку, щоб бути першим, іншого не розглядає, бо це для нього теж бруд.
Розумний мужик, який переживає за свою сім´ю по-тупому підставлятись не буде, навіть як дуже хоче. Вони й придумали приказку - не гуляй там, де живеш.
Я о том что не возможно предугадать собственную же реакцию
Умный мужик просто изменять не будет, я вам так скажу. Потому что всё равно всё тайное становится явным. Не возможно такие вещи скрывать, чтоб партнёр не узнал. Даже 1000 раз проверил, но не учтёт в 1001. Не учтёт, что от некоторых видов зппп презерватив не спасает и привет.
Это в любом случае грязь, которая крепче семью не делает. Всё весело и прекрасно пока не пошли проблемы, болезни, жена не узнала. Вот тогда начинаются качели такие, что не рад что ввязался. И не важно где он гулял. Мой вот тоже типа умный был, но всё равно всё всплыло. Я узнала то, что довольно трудно узнать, но узнала))). Всё тайное становится явным
Боюсь признаться• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
да, мне по барабану, если честно)
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы себя считаете дикой курицей
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2018
Обязательно прочитайте ’Воин Любви’. Героиня в таком же положении искала выход.
А потом можете обсудить с мужем , о том как героине изменил муж, и как сожалел о том что потерял семью.

Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
И кто её (эту книгу) читать будет? Про разбирательства жены и мужа
Автору виднее)
Можем подождать следующую тему
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Вы, наверное, и штамп не ставите. Боитесь что он отбирать всё начнёт?
Но в браке можно тоже себя обезопасить, тем более у вас всё до брака куплено
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Очень реалистично, не сопливая мелодрама
Про кружку эсмарха было интереснее.
Вот там интрига держалась!
Утка_в_тапках• 13 марта 2018
спросить в лоб,признается- собрала ему чемоданы + троим детям чемоданы и нахер все втроем. С нотациями,а ты что думал на меня их бросишь и пойдешь счастливо жить,нееет родной, недельку с тобой поживут потом может себе на недельку возьму. накой тобй баришне нужны трое чужих детей!!! Знакомая так сделала и любовница его бросила.
Вытворунка• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
+1000000
А ещё наверняка выспаться хочется))))
Боже, я перечитала все ваши ответы - вы такая классная! Такой слог красивый и чувство юмора. Вы мне нравитесь :) Неудивительно, что ваш муж вернулся поджавши хвост.
В гости звали?• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня свой интернет магазин. Работала логистом в международной компании, ещё до беременности. Сейчас занимаюсь одним криптовалютным проектом со знакомым. Хобби - читаю, играю на фортепиано, гитаре, пишу книгу. А что это меняет?
А что продаете ?
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, что Вы))). Что он может у меня отобрать , если все мое имущество стало моим ещё до нашего знакомства , и он обеспеченнее меня намного ))) . И зачем мне себя «безопасить»? Печать я никогда не понимала , она мне не нужна. И я через неск лет уеду на пмж в Европу, мне нужен будет фиктивный брак с европейцем, я должна быть незамужем
КарамбОлька• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
А как же Ваш мужчина, с которым Вы сейчас живёте? Он с Вами уезжает?
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Скорее всего , нет . Там что, мужиков мало
В гости звали?• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Нет, я отписалась в теме под своим ником )
Как там Винник ?

Цветочница• 13 марта 2018
Автор, Вам действительно нужно подготовиться к жесткому разговору, как Вам уже писали тут. Хорошенько встряхнуть Вашего мужа сейчас может только реальная опасность потерять семью. Он расслаблен и совсем далек от действительности сейчас, он не допускает плохих мыслей, а жует розовые сопли. Вы должны очень спокойно и достойно спустить его на землю. Вы слабая духом, если в такой момент боитесь разозлить его, признавшись, что прочитали переписку. Сильной женщине на это наплевать, сильная сделает, как нужно ей. Поговорите с ним, скажите, что если он готов принести в жертву своей похоти троих детей и все, что Вы строили с ним все эти годы, то пусть убирается. Скажите, что Вам безумно больно и истязать себя его изменами Вы не собираетесь, что ему придется выбрать раз и навсегда и точка. И дайте ему время на подумать. Лучше было бы уехать на месяц к родителям, например. Но он должен понять, что измену Вы не простите. А Вы - готовы к тому, что он может выбрать ее ( но мне, почему-то, не вериться. Да и зачем он ей? ). Если смелости нет у Вас на это, тогда лучше вообще молчать в тряпочку. Ну скажете Вы ее мужу и что? Еще не известно чем это чревато. Может разведется с ней, Вам это надо? А если Ваш узнает о том, что Вы мужа просветили, то ничего хорошего не будет. А больше вариантов нет.
И Вам обязательно нужно стать более интересной мужу. А то сидите дома, вся в детях, быте - такая предсказуемая Наймите помощниц по дому, а сами развивайтесь, меняйтесь
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Как там Винник ?
Обожаю
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Спасибо
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Ааа. Всё таки штамп будет , но другой
vasi4kina• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ааа. Всё таки штамп будет , но другой
Фиктивный будет
А Я Самая Самая• 13 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки, очень советую всем читать этого психолога -
https://evo-lutio.livejournal.com/
++++
Король дивана• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете, мы и так все время ему говорим, что любим его, что у нас самый классный папа, встречаем его с работы дружно. По его внешнему поведению вообще незаметно, что он охладел. Но эта переписка, я бы никогда не поверила, что он умеет так шифроваться....может, я его разбаловала блин?
А может Вам надо не много охладеть к нему, показать такое, дети пусть встречают, а Вы так в сторонке и задумчивая. А если начнет спрашивать, что да как, то валить на него, что вроде чувствуете от него охлаждение, но так равнодушно без претензии, что бы он не понимал, то есть Вы от него действительно чувствуете охлаждение, то ли сами охладели.
mamado4ek• 13 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня было пару случаев таких за 22 года совместной жизни. Ничего мужу не говорила, поверьте это бесполезно, когда мужик влюблен. Действовала напрямую - одной фифе прямо на ее работе такой разгон устроила, начальство гнали ее сраной метлой, быстро забыла дорогу к моему мужу. Второй раз подключила папу мужа и мужа любовницы, наш папа ей по телефону устроил Армагеддон и встречу с пристрастием, да и муж ее поколотил за хорошее поведение. А мой засранец ни сном ни духом. Все прошло гладко. Живет в любви и согласии. С этими змейками подколодными надо быть жесче и решительней! Вы боретесь за семью, за кормильца!
О какой любви речь? У вас муж, мягко говоря, гулена, а вы гордитесь тем, что баб от него отбиваете.
мистерЛяпсус• 13 марта 2018
Автор, самый дельный совет вам тут уже дали - найти ее мужа. Вы же знаете ее имя, фамилию, номер тел.? Дальше все проще простого: интернет, фейсбук - сейчас даже частный детектив не всегда нужен, чтобы найти человека. И можно к детективу обратиться, если не найдете ее мужа через фейсбук - агентств много, деньги не слишком большие, семью спасайте! Вместе с ее мужем сможете их разлучить, а вы одна - вряд ли. Если у него страсть в штанах разыгралась, то не имеет значения, кто из вас краше и стройнее, просто вы - привычная и давно изученная, а она - новая, в этом вся разница! И, поверьте, ум тут уж точно ни к чему. Кобелизм имеет отношение только к гормонам и ни к чему больше. так что быстро ищите ее мужа и все рассказывайте - единственный шанс, ИМХО. И чем быстрее, тем лучше, время реально против вас работает.
Сигарный шланг• 13 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Не лише гроші. В нашому суспільстві дівчат, чомусь виховують жити в угоду мужикам та дітям. І покладають всю відповідальність за сім’ю, дітей чоловіка, його успіхи чи невдачі на жінку. Втовкмачують з пелюшок, що жінка повинна жертвувати, бути тилом, берегинею і так далі.. Це не правильно. Особливо в нашій країні в умовах нашого законодавства та судової системи, де колишня дружина з дітьми є повністю незахищеною після розлучення, може залишитись з нічим, якщо сама не подбає про власний тил у шлюбі. І взагалі, інвестиції в чоловіка є досить сумнівними та ризикованими. Чоловік може перебувати в житті жінки тимчасово (він не її власність) і всі вкладення в нього , в тому числі успіх, кар’єру, заощадження, майно, здоров’я, котрі здбулись з допомогою дружини, завдяки її жертвам, забере з собою в нову сім’ю. А вона залишиться ні з чим, з подачками. Тому не втомлююсь повторяти: дівчата, перестаньте собою жертвувати, не кидайте себе під ноги чоловіку, не розчиняйтесь в сім’ї, дітях. Все повинно бути в міру. Вкладайте в себе в першу чергу. В здоров’я, розвиток, кар’єру, зовнішність, враження, розвиватесь, здобувайте, накопичуйте. Часто читаю теми, як простимулвати чоловіка, щоб став успішним і т.д. СЕБЕ стимулюйте в першу чергу, самі досягайте. Допомога, підтримка, це одне, але коли вже починаються жертви зі сторони жінки це не здорово.
читаю ваши ответы и понимаю, что вы мудрая женщина. Спасибо вам за такие правильные высказывания
ВсеЧетко• 13 марта 2018
вилазьте бігом з халата , в салон ,манікюр, педикюр, ноги брти і чоловіка з роботи зустрічати як бахиня)))
і ненароком розкажіть йому історію вигадану про якусь родину, що чоловік пішов наліво і його жінка кинула з трьома дітьми. І що вона влаштувала своє життя з новим чоловіком. не дивлячись на діток, а він спився сам і замерз зимою під парканом))