Кофе в лобби• 12 марта 2018
Такое разное отношение к женщине. Нужен совет!
Встречаемся более полугода. Отношения хорошие. Но для себя уже сделала выводы и подметила, что он особо подарки не дарит, хотя возможность есть. Я решила понаблюдать про отношения его отца к матери и все стало понятно. Мама парня за собой не ухаживает особо, хотя еще довольно таки молода. Не красится, прически нет, покраски нет. Про маникюр и педикюр я вообще молчу.
В моей де семье, отец всегда дарит маме хорошие подарки. Холит и лелеет. А маме парня, ничего не нужно, как она сама говорит. Знаю, что представление, как ухаживать за девушкой, формируется у парня из его семьи. А он всю жизнь видит маму, которая на сбя забила. Девочки с опытом, подскажите, как его правильно навести на все это или это бесполезно в данном случае ?
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
сколько лет его родителям, сколько лет ему и Вам ?)
Спрашиваю, т.к. если он уже ’очень взрослый дядя’ - то там или принять, как есть, или послать его лесом, изменить там ничего нельзя. А если молодой парень и Вы у него первая-вторая-третья, то шансы скорректировать есть)
Застряла• 12 марта 2018
Бесполезно
Либо вы повторяете его модель семьи либо конфликты
Это если он лидер вашей паре
Рожки-да-ножки• 12 марта 2018
Скажите, что хотите Ему нравится и привыкли за собой ухаживать и, что вы любите дорогую косметикк и парфюмерию. И т. д.
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2018
Полная туфта.
Вообще нет закономерности.
У меня пример:
Мой брат полностью содержит свою жену, маникюр, педикюр, косметолог, зал, девайсы эппл, золото, брилики...Маме своей дарит подарков - 0.
Мой отец моей маме дарил подарки: фен - сам пользовался, утюг- чтоб она ему гладила рубашки. Зато дарил подарки своей маме.
Так что Ваш случай ни о чем не говорит на 100%
Вообще нет закономерности.
У меня пример:
Кофе в лобби
• 12 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Ему 25, мне 24. Его родителям по 45. Со мной у него третьи отношения.
Кофе в лобби
• 12 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Это он и так знает. Привык, что вся эта дорогая косметика и так у меня есть. Там у мамы один шампунь и помада гигиеническая и всё и как-бы норм.
Маруська Му• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Это ни о чем не говорит вообще. Если о сразу на вас не тратится- не стоит этого ждать, вообще.
Блинчик Мой• 12 марта 2018
Все равно, очень высока вероятность ,что повторит усвоенное и увиденное с детства.
Плюс, самое важное, уже вы видите это отношение , не дарит вам .
Все, момент упущен.
Если сразу жлобит, когда эйфория и хочется произвести впечатление , то думаете потом в быту и семье резко станет щедр ?
Ага...
Все, момент упущен.
Ага...
Блинчик Мой• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
[ciЕсли о сразу на вас не тратится- не стоит этого ждать, вообще.
+++++++
Кофе в лобби
• 12 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Все, момент упущен.
Ага...
Все, момент упущен.
Ага...
Вот это и смущает. Как человек хороший очень. Не хочется сглупить, если можно изменить как-то правильно подведя вэк этому и с другой стороны, боюсь терять время зря (
ТаПрямТам• 12 марта 2018
Не клянчить, не попрошайничать, не пробираться. Дарение подарков, внимание, вложения происходят естественно, как собой разумеющееся. Только в таком виде это приносит удовольствие обоим.
Блинчик Мой• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Он знает ,что сама себе покупаете.
А не то что мужчина должен обеспечить .
Потом такие как он ещё говорят ’ много тратишь не надо оно тебе ’, даже если женщина сама себе покупает , ещё и упрекают
А не то что мужчина должен обеспечить .
Блинчик Мой• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Та, чушь это все ’ подвести , изменить ’.
Конечно теряете время, если такое вас не устраивает .
Если б он с первого время на вас тратился , хотел бы так то и тратился не смотря на семью , то шанс тогда был бы . а так его уже устраивает все , ему удобно , ему экономно .
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
ну, если он Вам , скажем так, достаточно дорог, если Вы более-менее можете себе представить свое будущее с ним - попробуйте влиять. Напоминайте, что Вы - девушка, что Вам приятно чувствовать заботу и внимание, и в Вашем представлении эти забота и внимание мужчина проявляет в том, чтобы окрыть двецу авто перед Вами, подать руку, порабовать милым подарком, который поможет вам всего выглядеть такой же милой-красивой-очаровательной-красивой-сногсшибательной-сексуальной (ряд продолжите, как считаенте нужным), какая Вы есть сейчас.. или - возможно, сделает Вас еще более привлекательной (чего Вы, конечно же, очень хотите, т.к. такой замечательный мужчина заслуживает того, чтобы его женщина - Вы т.е. - была самой-(и снова по списку).
ну.. как-то так))
в конце-то концов, время у Вас есть), можно и повозиться)
ну.. как-то так))
Блинчик Мой• 12 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Так это ясно .
Речь не идёт о прошениях.
Речь и идёт о том,что он не хочет если не делает
Речь не идёт о прошениях.
Блинчик Мой• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вопрос
Смысл в том какой он там хороший человек - какой ?
Если он хорошо не относится как положено .
Мужчина проявляет свою любовь именно через обеспечение и делится своими ресурсами .
Это природа у них такая, .
А если не обеспечивает , но ему удобно и дама согласна, то задурит голову чем угодно , лишь бы не тратиться .
Вообще не понимаю этой страсти - держаться за жадного мужчину
Это природа у них такая, .
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
не обязательно, что он не делает этого по причине жлобства. И не обязательно он полностью будет повторять в своих отношениях то, что наблюдает в отношениях родителей. Он может быть очень восприимчив и готов ’учиться’, но предыдущие девушки могли даже не пытаться его ’учить’, а сам мужчина обычно не особо заморачивается тем, чтобы в таких вещах разобраться. ’Самая обаятельная и привлекательная’ смотрели?) комедия-комедией, но психология в действительности таки работает. Вы ведь женщина - помурчите там, намекните тут... или , если намеки не сработаю, говорите прям, что Вы нуэждаетесь в том, чтобы он для Вам делал то-то и то-то. Не потому, что хотите с него ’скачать’, а потому, что его подарки - воспринимаются как проявление внимания и заботы. Послать Вы его всегда успеете)
Кофе в лобби
• 12 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Вопрос
Это природа у них такая, .
Он не то, чтоб жадный. Он покупает продукты, за все платит, рестораны, кафе и прочее. Цветы дарит. Но материальные подарки нет.
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Вопрос
Это природа у них такая, .
да он может просто не в курсе быть, что НАДО и ПРАВИЛЬНО делиться с женщиной. Хотя.. на самом деле проблеме не в ’отсутствии дележа’, а в отсутствии дарения чего-либо.
Добрый Dietolog• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
А чего Вы на самом деле хотите? Цветы в наше время - довольно материальный подарок уже (иногда) .
Если Вы хотите, чтобы Вам именно материальные подарки делали - то нужен другой мужчина, т.к. очевидно (по 6 мес. общения), что этот не такой. Если Вы хотите именно проявления внимания - объясняйте, что Вам было бы приятно, чтобы он иногда подарил духи-помаду-крем.
НО - Вы представляете, каково мужчине выбирать это?) Сколько я знаю мужчин - для большинства из них бывать в таких магазинах и покупать там что-то - это конец света. Т.е. почти всегда, если ему самому надо искать-выбирать. Да и с Вами вместе... не думаю, что он будет получать удовольствие зайти в такой магазин и терпеть (это именно терпеть приходится им!), пока Вы выберете нужную помаду и потащите его на кассу.
Дон Пэдро• 12 марта 2018
Мой муж,до штампа в паспорте был тоже крайне скромен в подарках.Может потому что я была ещё какое-то время замужем за другим и на руках годовалый ребенок).но если что-то просила покупал ,не отказывал.
Есть ужины каторые нужно конкретно говорить что ты от него хочешь.И так после штампа муж стал отдавать всю зарплату и по мимо ее мне ,не спрашиваю куда я ее трачу.