Чёрти Шо• 12 марта 2018
Домашнюю одежду каких фирм покупаете малышам?
Одежду каких фирм покупаете для дома детям? Чтоб после стирок нормальной оставалась. Мне нравится Смил, Бемби, но цены у них завышены. Брала Фламинго. Недавно купила кофту Комсомольский трикотаж, после стирки не понятно на что стала похожа, растянулась во все стороны
Кина_не_будет• 12 марта 2018
а мне нравится комсомольский, дешевле чем брендовые вещи, а по качеству ничем не уступает
Бабушка мороз• 12 марта 2018
Ответ дляТенюшка
Картерс и НМ.
Как показала практика, бодики картерс выдерживают испытание хлорсодержащим отбеливателем без потери цвета)))
+++
ще джордж, марк енд спенсер
Картерс наш фаворит, комплекти особливо , де 2 боді+штани...вдома одягали человечікі (тут джордж і некст подобались дуже)
ще джордж, марк енд спенсер
ФФФФристайла• 12 марта 2018
Специально дом одежду не покупаю,носит то что уже мало, полиняла и т.д. Регланы, футболки, шорты Нм, Паломино
Неместная Я• 12 марта 2018
тех же фирм что и на выход. НМ, Картерс, Чилдрен Плейс, Джимбори, Крейзи 8, иногда Некст, кое-что из Джордж. Только просматриваю размеры - кое что большемерит. Наших фирм не покупаю ничего совершенно, категорически не нравиться.
Organic• 12 марта 2018
Комсомольский трикотаж есть разный.
На фабрике не один производитель. Их много
Аноним Советчик• 12 марта 2018
У нас нет понятия домашней одежды. Пока дети были маленькими, носили бодики. Сейчас носят то же, что и в обычной жизни. Покупаю наборы регланов и спортивных штанов ( некст, джордж и т.д.)