Ку ка ку ка ку• 13 марта 2018
Нравится мужчина, что делать.
Девочки, нравится бывший сотрудник. Во время работы была симпатия, звал на кофе, писал, поздравлял с праздниками. Мы общались, смеялись, поцелуй был, потом я перешла на другую работу и все как-то сошло на нет, я занялась работой в плотную, он видимо занялся чем-то или кем-то. Хочу возобновить отношения, но не знаю как? самой писать не хочется, хочу чтоб он написал мне, а как так сделать не знаю, может кто посоветует.
Timoshik83• 13 марта 2018
напишите первой в непринужденной форме ,если включит -50 или четко даст понять что ’некогда’...больше никогда его не тревожьте)))
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
а почему нельзя самой написать? пригласите его на кофе например
Я очень стеснительная...(((
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
если бы были нужны не сошло бы на нет.
Возможно и так, но он очень нравится мне(
Котик-Пупсик• 13 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
и? А вы ему вряд ли нужны
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2018
Ответ дляTimoshik83
По типу ’привет как дела’? Он такой весь из себя серьезный......
Может и нужно написать, но так не хочется показаться глупой
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
и? А вы ему вряд ли нужны
Ну проверить хочу. а вдруг.
Пффф 100%• 13 марта 2018
Точно знаю, что когда мужчина хочет, он найдет и время и возможность.
Он хоть не женат?
Timoshik83• 13 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
да именно так ,если он будет заинтересован с вами пообщаться вы это почувтсвуете если нет ,по крайней мере,успокоите себе что ’не судьба’ со своей стороны вы сделали все что могли
Timoshik83• 13 марта 2018
а вообщето я убеждена что когда мужчина заинтересован в женщине он не отпустит ее прервав с ней связь,.....ну Вам автор первой написать стоит дабы успокоится)))
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2018
Ответ дляTimoshik83
Спасибо за совет)) Прислушаюсь.
Дона Ко Ко• 13 марта 2018
Вы же знаете, где он работает и чем занимается, напишите ему сообщение типа с просьбой какой-то. Хотя не вижу ничего навязчивого в том, чтобы просто написать ему, привет, как дела. Все таки взрослые люди. Но если вы очень стеснительная, то даже не знаю, что можно советовать. Разве что караулить и бросаться под колеса его машины, типо случайно)))
Стеклянная мышь• 13 марта 2018
Гераклит сказал: ’Никто не может войти в одну и ту же реку дважды, потому что это уже не та река, и это уже не тот человек’.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 марта 2018
Ответ дляTimoshik83
+ 1000
Согласна с Вами!
Ну и как пример. Была история у меня. Опаздывала на работу и остановила машину. В дороге слово по слову и на этом все, денег и телефон не взял. Как же я была удивлена, когда спустя недели две звонок и типа помнишь я такой-то тебя подвозил на работу. Я : Ну, да, только как же ты узнал мой номер? Он Зашел в здание, переспросил всех вокруг, нашел отдел, развел начальника. Иии мой начальник дал телефон. Я в этом время болела, была дома. То есть ради того, чтобы меня найти он всех расспросил и позвонил. И да - моя работа Институт, но научный) там не учились студенты. Вокруг одни дяди профессора в возрасте, а я была молоденькая - так что только по описании внешности и имени нашел).
А, вообще, автор! напишите и сразу поймете что к чему.
Согласна с Вами!
Timoshik83• 13 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+ 1000
Согласна с Вами!
Ваш опыт показывает истинную и искреннюю заинтересованность мужчины в Вас ...тут даже вопрос не возникает нравлюсь/не нравлюсь...
Сорока-ворона• 13 марта 2018
Ответ дляTimoshik83
То есть в случае Автора очевидно, что не нравится? Тогда зачем все єти прыжки и ужимки? А..ну он же ей нравится, тогда да, тогда конечно он обязан быть ее.
Автор, вы, конечно, можете написать ему, чтобы закрыть для себя эту тему. Но, и по моему опыту, и по опыту многих знакомых, она и так закрыта.
Стриптизерка• 13 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
ну и что? в том то и дело, что РЕКА не та и ЧЕЛОВЕК не тот. но это даже интересней, все по новому
Стеклянная мышь• 13 марта 2018
Ответ дляСтриптизерка
Вы не понимаете смысл. Это всё, что я могу сказать.
Стриптизерка• 13 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
это Вы не понимаете смысл, а применяете эту фразу плоско.
Мне больше нравится так.
Он хотел сказать, что вода в реке всё время течет, меняется, потому, войдя еще раз в ту же реку, ты, на самом деле, попадешь в другую воду. Здесь акцент делается на том, что мы воспринимаем данную реку, как один и тот же объект, а он всё время меняется. То же самое касается и любого другого объекта/явления/процесса, который (-ое) мы воспринимаем, как нечто статичное и неизменное. Вот о чем, на мой взгляд, говорил Гераклит. И, собственно, изречение его, судя по Википедии, звучало вообще примерно так: ’На входящих в те же самые реки притекают в один раз одни, в другой раз другие воды’. Современное значение фразы (поговорки?) ’нельзя дважды войти в одну реку’ как-то не совпадает со значением только что приведенного изречения, не находите?
Мне больше нравится так.
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
если бы были нужны не сошло бы на нет.
++ ага! Ему было весело и приятно и... все! Когда мужчине весело и хорошо, но он совершенно не готов шевелиться чтобы это сохранить (хотя бы это!) значит ему НЕ НУЖНО. Печально, но факт...
Помогалочка• 18 марта 2018
Вы,автор,когда ранее констатировали факт о том,что являетесь любовницей женатого мужчины длительное время и доказывали,что это нормально и осуждают вас ’заплывшие жиром домохазяйки,которые сами Не нужны никому’-совсем на стеснительную ’не тянете’!!!В жизни нужно уметь реально себя воспринимать.Вы и здесь не ответили на вопрос женат ли мужчина))Опять в любовницы???Со словами’он любит свою жену и со мной у него страсть’))Как ’изящно’завуалировали банальное бл..ство!!!Просто признать,что сорок на носу,а одиночество хватает ума скрашивать вешаясь на чужих мужей???Или мысль ’можно любить двоих’-это оправдание всем кобелям и с..кам?
Помогалочка• 18 марта 2018
Кстати,хочу отдать вам должное-’я сплю с женатым.Он любит свою жену-я в это свято верю!Со мной страсть!Но я не шалава-потому что он мне говорит ,что любит жену,а я его поддерживаю в этой нездоровой херне-ведь иначе ,желающих на меня не много!!!’Прикольно!!!И не осуждайте меня ’домохазяйки-не нужные своим мужьям’-я не такая ,я -стеснительная!!!!Ржу ,не могу!!!
Помогалочка• 18 марта 2018
Дочиталась-’я очень стеснительная...((((’Всех тут неудачницами и безмозглыми домохазяйками считаете???Такие стеснительные даже чужим мужьям минеты делают с полной уверенностью в своей правоте! ’Я не жалею,отлично проведенное время-классный секс’Ваши слова в теме ’а я уверена,что мужчиа может изменять любя свою жену.И я любовница’.Вы похоже душевнобольны-только жалости не вызываете,скорее призрение...Большинство изменяющих и их партнёрш хотя бы знают ,что это не есть доказательство любви к жене,а у вас дуэт -ещё тот!!! Трахались и говорили о любви к жене-больные люди))!ОЧЧЕЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ -меняйтесь,будьте смелей !Звоните,пишите,приглашайте,сосите и дурачьте себя мыслями о собственной стеснительности и нормальности.
Помогалочка• 18 марта 2018
Девочки,может кто ещё какие темы автора знает?Может она просто троллит?На одну знакомую похожа-тоже ’стеснительная до крику любовница’.А то можно совет дать как собственному мужу ’первой написать’).
Помогалочка• 18 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Случай автора -это очень стеснительная любовница в поиске страсти))