Лыжи со вспышкой• 13 марта 2018

Общение с БМ и его семьей, уже нет ни сил ни терпения

Развелись с БМ, по моей инициативе. Сразу после рождения ребенка всплыла любовница, сначала я, как и многие советчицы, пыталась "сохранить семью" (сейчас уже могу уверенно сказать - этого не стоит делать вообще в такой ситуации!), все меня пытались поддержать, включая и семью БМ. Но он от общения с ней не отказался, и я развелась с ним, автоматически став врагом народа для его семьи № 1 (как сказала свекровь, нужно быть терпимее)
Со мной не общаются, с внуком видятся только через БМ. Никакой помощи вообще, даже элементарно гостинец какой-то купить никому и в голову не приходит. И папе ребенка тоже. Но зато через раз проблемы, если берут к себе - то накормят ребенка гадостью, он с горшка не слазит, то с горки не поймают, нос разобьют, то в период эпидемии гриппа потащат в развлекательный центр и мы потом болеем...
БМ помогает через раз, но к ребенку ездит
Я понимаю, что не могу запретить общение с отцом и бабушкой/дедушкой, но в последнее время все чаще проблемы и все меньше помощи
Плюс у меня построились отношения с другим мужчиной и теперь еще БМ кричит, что если увидит моего нового друга в нашей общей квартире, то будем ее продавать...
Не знаю уже, как правильно поступать в сложившейся ситуации... Кто проходил подобное, дайте пжл советы
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
))))))
этим всё сказано )))))))
Сказано что ? Капец ...Муж изменил , а ему еще и квартиру надо отдать. И свою часть тоже желательно....
Аноним Первый• 13 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а почему я должна лишать ребенка нормального жилья?
Не должны, его никто и не лишает. Просто БМ против подживания там Вашего МЧ. И я его понимаю.
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляЛасунка
С чего бы? Он будет распоряжаться своей частью, а не малолетнего собственника
Вот цену придется сильно снизить. Желающих будет немного
Желающих будет единицы .
Морковна• 13 марта 2018
Я не даю гулять ребенку с родней бм- видела примеры знакомых- к детям начинают относиться так, как и к его маме, а если у свекрови есть дочь- вообще лучше перестать общаться, тк там принцесса, а вы всемирное зло и мерзавка. Поэтому нет, раз в год на др свекрови, это максимум. Нового мч не вела бы в свою квартиру- пусть сам напрягается с жильем, ходите к нему. Не стоит чужого человека тянуть в свой дом где ребенок, имхо.
ГендиреХтор• 13 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Вам бы определиться - шашечки или ехать)
и квартиру хотите за собой оставить ( ну, типа ж, для ребёнка ж ), и жизнь в ней личную устроить, и мужа выписать, и его законной части жилья лишить)
Ласунка• 13 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, переделана, по документам однушка
Это плюс)
автор Лыжи со вспышкой • 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
))))))
этим всё сказано )))))))
ну как по мне нелогично лишать ребенка нормальных условий: хороший район, садик во дворе, своя комната и съезжать в хужие условия только потому, что у мужа гульки
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
А мужу определиться не надо ? Ну что за манера -козлов защищать А ничего что в браке куплена квартира ? Или опять усе заслуги мужа?
ГендиреХтор• 13 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
а, ну да, он просто в доках свою подпись поставил, не вложив в неё ни цента ))))
автор Лыжи со вспышкой • 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
так он и не подживает, у него свое жилье есть, я писала выше
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Даже и не думайте . Но решать как-то надо . А тех кто мужа Вашего защищает ,не слушайте .
ГендиреХтор• 13 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это жиЗнь )))
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Нет, я уже писала выше . Жена с ребенком на сьем а квартиру БМ и его любовнице . Судя по Вашей логике справедливость так выглядит?
Борщец• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
ну вы то своего на пьедестал и молиться на него и любовниц его уважать и т.д., да? Ну штаны же, штаны! Святые штаны! А за нехорошие дела надо бы и наказать и материально наказать это не самое страшное.
i.ne.govori• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
особенно, если всё по счётчикам , а он там не проживает )
комиссия же нашла свидетеля что он проживает) а раз проживает пусть платит)
Автор сохраняйте все квитанции, где видно что Вы оплачивали и его долю. Юрист Вам подскажет, что Вы можете потребовать и за какой срок.
Чебурастик• 13 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в браке, но сразу оформили пополам. он совладелец со мной
Пусть продает саою часть. Хаставить вас он не сможет. Как и свою продать, т.к. в долях она явно не выделена.
автор Лыжи со вспышкой • 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
где Вы прочитали, что я в этой квартире свою личную жизнь устраиваю? я уже несколько раз ответила на подобные предположения
мы развелись не потому, что кастрюлю борща не поделили, почему ребенок должен лишаться жилья?
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
это жиЗнь )))
Что значит -это жизнь? Почему со свой половины должна сьезжать жена с ребенком ?
ГендиреХтор• 13 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
не, ну шо Вы, усю квартиру БЖ и её МЧ, а БМ у Ж, тока так и не иначе))
Кусочек Сыра• 13 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
по-разному. иногда под дверьми сидит ждет, иногда категорически не хочет видится (обычно это после воспиталок папиных)
Скажите мужу, что ребенок не хочет с ним видеться и в чем причина. А может ’воспиталки’ имеют место быть, вы же не знаете истинной ситуации, только со слов ребенка. А сколько ребенку лет?
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Та где Вы прочли что МЧ идет к ней на квартииру*?..
i.ne.govori• 13 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Желающих будет единицы .
Это точно. Уже совсем отчаявшийся позарится на долю в однушке.
ГендиреХтор• 13 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
даже муж не должен съезжать со своей половины и может там вить своё новое гнёздышко!
Аноним Первый• 13 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он у Вас в гости ходит? Ходит, Вы об этом писали выше. БМ об этом знает, не знает - ночует ли. Ходите к нему в гости. И не будет проблем с БМ. Ничего ужасного в отношении ребенка я не увидела, у Вас он никогда не болеет и не падает?
автор Лыжи со вспышкой • 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
он вложил в нее ровно свою половину. у каждого были свои сбережения, собранные еще до брака. просто по времени мы долго выбирали жилье и покупку совершили уже будучи зарегистрированными в браке
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 13 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
а где Вы о том, что она к нему ?))) ей больше нравиццо в своей квартирке)
i.ne.govori• 13 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
Из Кукуева я• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Борщец• 13 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Т.е.мужу модно а жене нельзя?