гражданинГрубиян• 13 марта 2018
Две стороны одной медали
Все восхищаются и хотят быть успешной женщиной.Можно так считать ,что я именно из этого сегмента.Я замужем,мне 34 ,есть дочка.С мужем свой бизнес, который приносит достаточно хороший доход.На отдых ездим три раза в год,дорогая одежда ,две машины,квартира,собираемся ещё одну покупать . Но бизнес это далеко не сладкая жизнь ! Сколько стресса ,бессонных ночей... все это сказывается на здоровье и на внешности! Иногда просто хочется быть красивой и беззаботной женщиной ,которая получает удовольствие от жизни и которая находится под защитой и любовью мужчины.Не красит бизнес женщину ! Делает ее сильной и независимой! Но не женственной!
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2018
Женщину не красит только та часть совместного семейного бизнеса, в которой она (по собственной воле) взваливает на себя слишком много и из-за этого нет времени не только заниматься собой, а просто радоваться жизнью.
это все в ваших руках и тут дело не в наличии или отсутствии бизнеса, а в отношении к жизни.
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Глупости. Успешные люди имеют профессиональную команду и у них всегда есть время и на себя и на семью, если конечно эта бизнесвУмен не торгует на овощном рынке.
гражданинГрубиян
• 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я так понимаю ,что это вы не из личного опыта,иначе говорили бы немного по другому
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Из личного опыта, как и личных наблюдений на успешными людьми с которыми общаюсь не один десяток лет.
гражданинГрубиян
• 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Люди ,которые меня знают много лет и моего мужа ,думают ,что у нас идеальная семья... со стороны всегда все кажется лучше !!!
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
я пишу не о взгляде
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
со стороны, а о том как есть. Если у вас в семье так, то это не значит, что у всех так же.
шрот мне в рот• 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
а успешная команда собирается и контролируется сама по себе, ага
мААААсквичка• 13 марта 2018
Сейчас стрессы есть и у тех у кого нет своего бизнеса! На что тогда им жаловаться?
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
нет конечно. Это долгие годы наработок. И если в данном случаи у людей УСПЕШНЫЙ бизнес, то он не должен держаться на женских плечах. Это говорит о том, что не такой он успешный и женщина это не реализовывпется, а тащит на себе воз! У успешной женщины есть время и на себя и на семью, а не ее жизнь сплошной стресс и бессонные ночи!
шрот мне в рот• 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
расскажите еще что место женщины - на кухне
достали уже все эти байки про берегинь очагов
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
как раз моя позиция совсем обратная!Женщина должна жить в первую очередь для себя и заниматься тем,что ей нравится,а не тянуть на себе всю работу и пытаться объять не объятное.
шрот мне в рот• 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
просто автору не нравится то, чем она занимается
а есть женщины, которые дома не могут сидеть
и по салонам ходить целыми днями, совершенствуясь и читая книги )))
долой_лама• 13 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
Байки про берегинь очагов
Онанимный пользыватель• 13 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
Согласна на все 100