Запасная спина• 13 марта 2018
на сколько я похудею, если я
Девочки, ну все как всегда... Весна пришла, а попа с зимы меньше не стала. За месяц нужно максимально сбросить, меня не вес интересует а именно объемы. Сейчас напишу, что собираюсь предпринять, и очень хочу услышать кто так же делала и это помогло)))))))))))))))))))))))))))))) Змеючек прошу не заходить и гадости не писать))))
исключила из рациона мучное, сладко, газировку и сильно жирную пищу.
фитнес 3 раза в неделю по часу , занятия постоянно разнообразные
массаж всего тела + антицеллюлитный масаж 2 раза в неделю.
Да и самое последнее 5 км пешком хожу в день.
Дона Ко Ко• 13 марта 2018
Можете и не похудеть, и даже поправиться, если потребление энергии превысит ее расход
Корочка Хлеба• 13 марта 2018
Смотря какой у вас исходный и желаемый вес)) И строение тела, то есть конституция.
Плету интриги• 13 марта 2018
смотря какой у вас первичный вес,сколько лет.+обязательно считайте калории.
Запасная спина
• 13 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Мне 26 лет, Рост 172
Вес 68 кг(((((((
Мой идеальный вес в котором мне хорошо, 56 кг
Из-за сидячей работы много набрала, но сейчас хочу сбросить хотя бы пять за месяц, это вообще реально?
Вес 68 кг(((((((
Мурзилка• 13 марта 2018
Чтобы максимально сбросить за месяц нужен опытный тренер, который уже работал с Вами и знает Ваши возможности. Нужна консультация у диетолога для подбора индивидуального оптимального режима питания для Вас, с учетом тех нагрузок, что определит тренер. Только все это сделает Вас стройнее и здоровее.
(с) Волшебной таблетки нет.
вот недавно насчет фитнеса пообщалась с тренером, оказалось, что в моем случае для сжигания жира нужен темп быстрой ходьбы, а не бега или скачек на фитнесе. А бег и скачки на фитнесе укрепляют сердечно-сосудистую, но не сжигают жир.
второй день перевариваю и думаю, что с этим делать
Плету интриги• 13 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мне 26 лет, Рост 172
Вес 68 кг(((((((
да.реально вполне.Я правда с 80,но в 40 за месяц вообще без физ нагрузок,только по питанию -5.300кг
Кидстаффовка• 13 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мне 26 лет, Рост 172
Вес 68 кг(((((((
В 26 худнути легко
Якщо не будете піджерати - має все вдатися
Ще калорії рахуйте в програмі, щоб не перебрати корисними продуктами))
Але вага у вас пристойна, як для 26((
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мне 26 лет, Рост 172
Вес 68 кг(((((((
Вы не спешите особо. Чем быстрее сброс веса тем вероятность растяжек и обвисаний больше. Помоему при ваших данных 3 кг оптимально будет а 5 ть уже много. Не ну конечно я слышала о 5 кг за месяц но там режим питания был разработан диетологом а тренировок персональным тренером..
сказочное_Бали• 13 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мне 26 лет, Рост 172
Вес 68 кг(((((((
Поищите в инстаграмме марафоны похудения. Много знакомых так похудели.
Одна девочка худела с dream_fit_mandzuk, вроде, как-то так.
stellabambam - тоже пару знакомых худели
больше не помню
Запасная спина
• 13 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спешить уже поздно. растяжки есть.. с ними борюсь разными средства... Надо сам вес, вообще грубо говоря похудеть на два размера.
Гороховая• 13 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Поделитесь пожалуйста, как ??? Как Вам удалось

Сыро_Ежка• 13 марта 2018
Автор, ставте собі мету, а там вже побачите. При такій вазі/зрості безпечно буде схуднути на 3-4 кг.
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Автор ставьте реальные цели. Чтоб без истерик и срывов настройтесь на пол года возвращения к своему весу. Не ну путем голодания можно и за месяц на 2 размера. А потом срыв и наираеться на 3 болше. Правилььное питание не так легко выдержать даже без органичений особых. По сути есть только печеное вареное и диетическое мясо и каши с фруктами. И никакой колбасы и печенек не так легко как кажется.
Эт вернячОк• 13 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
На 2 размера
? У меня конечно рост значительно меньше, но похудев на 10кг я c Мки перешла в S.
Подмигашка• 13 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень даже легко. За месяц отвыкла, попробовала торт и поняла что не хочу его есть. Испекла детям, вкусный. Но есть его не хотелось
Плету интриги• 13 марта 2018
Ответ дляГороховая

питаюсь по меню диетолога 5 раз в день+вода 1,5-2 литра
Воздух в банке• 13 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мне 26 лет, Рост 172
Вес 68 кг(((((((
реально
я 170 см и 68 кг
полностью исключила сахар
после шести только стакан кефира могу позволить
уменьшила порции
если что то хочется сильно - типа картошки, то это только на завтрак, обед полегче, а на ужин вообще салатик....ужин в районе 17
при этом я с 10 до 19 на работе и тоже сидячая ((
3 дня и -1 кг
я думаю ещё убрать из рациона и черный хлеб, сейчас уже проще, организм потихоньку рпивыкает, что я не ем до отвала
если уменьшите до блюдечка порции и скажем после 16:00 вообще кефир-яблочко
то думаю запросто за месяц скинете
я 170 см и 68 кг
полностью исключила сахар
уменьшила порции
3 дня и -1 кг
то думаю запросто за месяц скинете
Запасная спина
• 13 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
реально
я 170 см и 68 кг
полностью исключила сахар
уменьшила порции
3 дня и -1 кг
то думаю запросто за месяц скинете
я 170 см и 68 кг
полностью исключила сахар
уменьшила порции
3 дня и -1 кг
то думаю запросто за месяц скинете
Спасибо за советы, я думаю просто помимо питания я же еще буду заниматься фитнесом и ходить на массаж, + пешком 5 км в день от дома до тренировки или до массажа
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
как я вам завидую Я придерживалась правильного питания всю беременность и кормление. И сладкого хотелось неимоверно сильно. И как только кормить бросила тут же есть начала снова.