Добрый Жук• 13 марта 2018
Покажите ваши стеллажи для игрушек
Хотим купить дочери стеллаж для игрушек. Интересует именно с открытыми полками, чтоб все игрушки были у ребенка в легкой доступности и перед глазами. Посоветуйте пожалуйста - какие лучше. Горкой или прямоугольные? Высокие или низкие? Ну и по возможности покажите пожалуйста ваши. Спасибо!
P.S. Мне приглянулся вот такой
Накладная• 13 марта 2018
Показать к сожалению нечего. Я сыну купила закрытые прозрачные пластиковые контейнеры. И пластиковый стелаж с выдвижными ящиками.