КлараЦеткин• 13 марта 2018

Если болит голова ( вопрос внутри)

При кашле, не простуда, просто. Или при смехе сильном, вообщем именно при напряжении.Внутри , в районе макушки.
Что это может быть?
Сеточка• 13 марта 2018
мигрень.
Брыкалка• 13 марта 2018
Спазм сосудов с той области, при напряжении может такое давать!,
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Это спазм. У меня одно время после оргазма были плоские боли, делала ухи сосудов головы - это они.
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Плоские - адские
Сусановна• 13 марта 2018
выпейте спазмолгон. Если легче, то вероятнее всего спазм сосудов.
Пирожкиня• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Що вам призначили для лікування?
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Що вам призначили для лікування?
Я уже не помню все препараты, это лет 5 назад было. Точно помню актовегин кололи и еще что-то помимо таблеток. Стало незначительно лучше. А после того, как я ушла с работы без окон и вентиляции, приступы совсем прошли.
Пирожкиня• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Теж заставляю себе гуляти після роботи...((
Сеточка• 13 марта 2018
нимисил
Аноним Завхоз• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Плоские - адские
У меня тоже адские , уже 5 день

Ничего не помогает. Делала УЗИ сосудов, написали проблемы в шоп и плохой венозный отток.
Аноним Завхоз• 13 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не помог(