ЗлойанОним• 13 марта 2018

Есть фасоль, как её приготовить?

Подруга угостила пакетом фасоли)))
Как её приготовить, чтоб вкусно было, только не суп. Фасоль средняя разноцветная
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2018
Замочить на ночь. Потом отварить и притушить в томатном соусе
любименькая• 13 марта 2018
У меня мама обжаривает лук, морковку добавляет томатную пасту. Предварительно отвареную фасоль заправить этой томатной заправкой.
Пацаааааааан• 13 марта 2018
лоббио
автор ЗлойанОним • 13 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
лоббио
Можно подробнее
Пацаааааааан• 13 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Можно подробнее
https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp...
автор ЗлойанОним • 13 марта 2018
Там столько рецептов, хотелось бы какой то проверенный
Сладко-соленая• 13 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
заправить чeсночком

Можно начинку в пирожки.
Alma1971• 13 марта 2018
Замочить на ночь фасоль, отварить, остудить и перекрутить на мясорубке...
Обжарить репчатый лук, морковку, можно добавить грибочки, зелень. Можно все это перекрутить на мясорубке вместе с фасолью, можно просто добавить - по желанию. В полученный фарш добавить 1 яйцо, не много муки, специи по вкусу и обжарить на сковородке. Получаются очень вкусные котлетки.
Пацаааааааан• 13 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
если любите пряное,я сфотографию вырезку из газеты, рецепт по которому готовлю
Пацаааааааан• 13 марта 2018
Ответ дляAlma1971
спасибо,нужно попробовать
Нога на ногу• 14 марта 2018
Паштет сделайте, добавьте чуть соевого соуса или лимонного сока