Асталависта бэйби• 13 марта 2018

Боляче виривати зуби?

Буду виривати перший раз. Дуже боюся(((
Результат:
вже голосів: 80
51 (63.75%) не боляче
22 (27.5%) можна потерпіти
7 (8.75%) боляче дуже
Луковая• 13 марта 2018
Без наркозу ж вам ніхто рвати не буде. А з наркозом взагалі не боляче
Забыла что?• 13 марта 2018
Абсолютно нет при хорошей анастезии.
Ежик Хрюха• 13 марта 2018
сделают укол, дерг и все. главное шоб доктор хороший был.
Патриотка• 13 марта 2018
Всё зависит от ситуации и от того, какие зубы рвать будут.

А вообще - всё терпимо, не переживайте. Врачи используют обезболивающие, Вы ничего не будете чувствовать. А если даже без него - всё равно - термимо.

Но, это ещё очень зависит от Вашего болевого порога.
Как нефиг делать• 13 марта 2018
С анестезией вообще не почувствуете, секунда дела)
Сорока-ворона• 13 марта 2018
С анестезией не больно. Может поныть, когда анестезия отойдет. Нимесил поможет.
Покорительная• 13 марта 2018
там обезболят. и пока не подействует- никто вас не тронет. только обязательно весь курс лечения после вырванного зуба. страха гораздо больше)) я уже 3 вырвала((( хотела вырвать 4-й. но уговорили лечить. лучше бы я вырвала(((( до сих пор, как вспомню, так и вздрогну. Если вы из Харькова, могу посоветовать очень хорошего хирурга. чувак с юмором, очень внимательный и руки золотые!
автор Асталависта бэйби • 13 марта 2018
А яка анастезія повинна бути якщо я годуюча мама?На дитину ніяк не вплине?
Кучерявочка• 13 марта 2018
с анестезией хорошей не больно, вот когда проходит через пару часов начинает болеть...ну тут обезболивающие в помощь
вообще потом болит и ноет дней 10
Ревнивая жена• 13 марта 2018
Когда вырывают не больно, может быть некомфортно. Когда наркоз выходит, может болеть, запаситесь немисилом или кетановом
Кучерявочка• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
нельзя
автор Асталависта бэйби • 13 марта 2018
Ответ дляПокорительная
Ні, не з Харкова.
Кучерявочка• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
разве что сцедите, запаситесь на сутки или искуств. питание,
через сутки можете кормить дальше
автор Асталависта бэйби • 13 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Не можна, дитину кормлю.
Пописанная парта• 13 марта 2018
Анестезія місцева (укол) і практично повністю перевариться через 4-5 годин.
Тобто модна і не морозити молоко, якщо нагодувати перед виходом.
Луковая• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Декілька годувань молоко зцідите, а дитинку погодуєте дитячою сумішшю.
автор Асталависта бэйби • 13 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
через сутки можете кормить дальше
10 місяців. Він не п є з пляшечки. Що ж робити? А вночі...
Луковая• 13 марта 2018
Або своє молоко наперед зцідіть
автор Асталависта бэйби • 13 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
Точно 4 -5 годин?
Ревнивая жена• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Не можна, дитину кормлю.
Сколько ребенку?
Ревнивая жена• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Начнет пить. Если ситуация критическая, то зуб надо удалять
спальное место• 13 марта 2018
Быстро и не больно, рвала зуб мудрости в прошлом году
Кто крайний?• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Не можна, дитину кормлю.
автор, не обязательно должно болеть после наркоза! не настраивайте себя на плохое заранее! у меня после наркоза только раз болело и не то не десна, а губа - я ее кусала занемевшую, ну прикольно мне было что не чувствую, и нечаянно сильно прикусила). вот губа болела, а десна ни разу после удаления не болела. так что по разному бывает, но не надо себя настраивать на плохое).
Сорока-ворона• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Не можна, дитину кормлю.
Можно нурофен в таблетках.
Если сильно переживаете о влиянии анестезии на ребенка, сцедите порцию молока про запас. После анестезии сцедитесь. Следующей порцией можно спокойно кормить.
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Необходимо об этом сказать врачу ;) и он соответственно подберёт вам обезбаливающее , которое подходит кормящим . Или же как вариант , пропустить несколько кормлений после анестезии , как правило это часа 2 ( вроде так , но лучше уточнить все вопросы у доктора )
Пописанная парта• 13 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Точно 4 -5 годин?
Взагалі-то три (ультракаїн), але як завжди вирішили перестрахуватися.

Лідокаїн і новокаїн більш токсичні (там більший срок), але їх вже давно і не використовують... ну можете спеціально домовитись.

В прицип самі можете погуглити щось типу ультракаїн+грудне годування...
Кима_кепка• 13 марта 2018
Не боляче.боліти буде після...ну як боліти-нити.
автор Асталависта бэйби • 13 марта 2018
Ответ дляПописанная парта

Дякую
автор Асталависта бэйби • 13 марта 2018
Всім дякую! Ви найкращі!!!
Кучерявочка• 13 марта 2018
не ледокоином когда-то анестезию делали (но у меня низкий болевой порог), что мертвому припарка, боль адская, прошло 17 лет, а я до сих пор все до мелочей помню...включая того хирурга мясника, который не поверил..ненавижу

а вот с норм анестезией чувствовала только глухое движения инструмента, боли ноль